Почему пьяные так любят философствовать и говорить о политике

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я пьяная никого не трогаю, ибо всех люблю, какая ещё политика да вселенская справедливость? Если сильно пьяная, то сильно всех люблю и даже в ответ не философствую :spin:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пьяная никого не трогаю, ибо всех люблю, какая ещё политика да вселенская справедливость? Если сильно пьяная, то сильно всех люблю и даже в ответ не философствую :spin:
аналогично))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не очень в тему, но чё-то вспомнился Стивен Кинг, он не только алкаш, но и наркоман. И вот у него есть периоды, когда писал совсем убитый, когда немного (начинал только) и когда совсем трезвый. И все периоды плюс-минус одинаково талантливо. Талант не пропьешь, короче)) И синька, ес-но, ничего не дает, никаких мыслей умных, а только забирает раньше людей, которые могли бы и дальше работать на радость другим.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я читаю то, что написано. Фраза "Редко кто знает, что... " подразумевает тайну, в которую посвящены избранные, хотя сама по себе эта конструкция безграмотна. Если человек объясняется, как пятиклассник, и несёт очевидный бред, но при этом претендует на звание НОСИТЕЛЯ ИСТИНЫ - ээээ.. то скорее всего он блоггер на яндекс дзене 1lis60
Все ещё обращаешь внимание на форму и грамотность? Там в стартовом посте чудный демотиватор, про симулякры. Что поделать, надо жить в том, что есть, оно будет только усугубляться.

Блин. Без пол-литра это дальше невозможно обсуждать..
1lis29
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Любите пофилосовствовать в компании за бутылочкой?
Конечно как без этого!? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу