Почему пьющие живут дольше непьющих?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мать моя женщина! Черви стали жить в два разе дольше! Дайте и мне такого алкоголя :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, а знаешь почему? Потому, шо до этого они жили скушно и уныло, а после их не заставляли работать да еще и наливали бесплатно. Любой проживет дольше на полном пансионе и без необходимости пахать как папа Карло и беспокоиться о завтрашнем дне. :D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, а знаешь почему? Потому, шо до этого они жили скушно и уныло, а после их не заставляли работать да еще и наливали бесплатно. Любой проживет дольше на полном пансионе и без необходимости пахать как папа Карло и беспокоиться о завтрашнем дне. :D
Скорее он сдохнет от ожирения :) ЗАметил, что я живу по настоящему только тогда, когда:, не пью, занимаюсь спортом, питаюсь правильно. Тогда и жизнь в кайф, и работа прет :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, а он не будет много кушать и будет много заниматься любовью, шоп ожирение не грозило.
А я живу, когда на улице тепло, когда я много провожу времени на свежем воздухе, когда не нужно ни работать, ни заботиться о ближайшем будущем.
 

dimarrik

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
159
Не курю с
10.05.2012
Лет курения
20
Не могу согласиться с абсолютным неприятием алкоголя.


А можно ли принимать в любых дозах майонез или сухую колбасу? Йогурт из магазина или китайские овощи? Эти продукты (и многие другие) вредны в любых дозах.
Как я думаю, опасность алкоголя не во вреде здоровью (при физиологическом потреблении), а в том, что не очень просто удержаться в рамках нормы, велик риск развития зависимости.
Опять же не стоит лечит свои проблемы спиртным/сигаретами как это часто в России происходит.
Для себя вижу только плюсы и от ста граммов сухого вина не откажусь под настроение. ))))
ну не надо явный яд ровнять с майонезом, это похоже на сравнение кое чего с пальцем, алкоголь есть алкоголь, а майонез есть майонез!!!!
согласен с тем ,что атор статьи либо намеренно навредить желает либо не очень умен, а точнее очень глуп
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага, меня тоже сей бред не подецки вставил :)
Фуйня полная, если бы я не пил, то был бы очень высоко, но т.к. бухал не вовремя, являюсь всего лишь гендиректором нескольких предприятий
 
Сообщения
7
Реакции
15
Не курю с
20.05.2012
Лет курения
18
Я одно знаю,если бы еще пил,то меня точно уже в живых не было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу