Почему по вашему мнению нужно участвовать во Взлётной полосе?

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почему по вашему мнению нужно участвовать во Взлётных полосах?
В чем их важность для бросающих курить!
Что они дают?
1. Мне не надо ничего решать - там всё уже решили за меня.
2. Там всем плохо так же, как мне.
3. Там не наплевать на то, что мне плохо. А в социуме - наплевать.
4. ТОЛЬКО там я нужен всем каждый час, каждый день, круглые сутки, целый месяц.
5. ТОЛЬКО там есть те, кто нужен мне - каждый час, каждый день, круглые сутки, целый месяц.
6. Там есть дела - общие, важные и нужные для всех, для каждого и для меня. И в делах рождается дружба.
7. Я - человек. А человек - животное стадное. Я мало что могу в одиночку, а то, что могу - не надолго. Взлётка - моя стая. МОЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ, безопасная и доброжелательная ДЛЯ МЕНЯ. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
8. Обожаю взлётки и не согласен с теми, кто установил регламент "только три". Ещё хочу. Хотя у меня - пять.
 

Feya

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
23
Здравствуйте, я здесь новенькая! Помогите записаться на марафон бросающих курить! Я тут потерялась и не могу сориентироваться, а бросить курить очень хочется!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, я здесь новенькая! Помогите записаться на марафон бросающих курить! Я тут потерялась и не могу сориентироваться, а бросить курить очень хочется!
Привет ты записана проходи, Мы записали тебя во Взлетную команду номер 1
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На первой взлетке, я увидела много страдающих людей, не способных взять себя в руки, проходящих абстиненцию с негативом и злобой на весь мир, взваливающих вину за свою слабость на других. В свою очередь я импульсивная, всегда срывалась под импульсом на одну сигарету от которой "ничего не будет" . Так вот я перестала быть такой. Я посмотрела на людей иначе, я начала отличать мотивы от импульсных действий именно благодаря первой взлетке. Я поняла себя, поняла как свой импульс отстрелять в другую сторону, а прислушиваться только к мотивированным действиям. Я знаю что больше никогда не буду курить... Ни сколько ни одной, потому что нет такого мотиватора который бы замотивировал меня покурить🤷🏻‍♀️ я знаю куда деть свой импульс, прост сказать кому-то кому хуже чем тебе, что все будет хорошо! Как бы нервно и раздражительно сейчас не было, стоит только чуть чуть потерпеть. И как же я благодарна всем кого тут встретила! Какие же вы все особенные, как бы тяжело не давалось вам отказаться, это просто период и каждый тут скажет что готов быть рядом столько сколько необходимо, чтобы тебе стало легче! 🤗
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
На первой взлетке, я увидела много страдающих людей, не способных взять себя в руки, проходящих абстиненцию с негативом и злобой на весь мир, взваливающих вину за свою слабость на других. В свою очередь я импульсивная, всегда срывалась под импульсом на одну сигарету от которой "ничего не будет" . Так вот я перестала быть такой. Я посмотрела на людей иначе, я начала отличать мотивы от импульсных действий именно благодаря первой взлетке. Я поняла себя, поняла как свой импульс отстрелять в другую сторону, а прислушиваться только к мотивированным действиям. Я знаю что больше никогда не буду курить... Ни сколько ни одной, потому что нет такого мотиватора который бы замотивировал меня покурить🤷🏻‍♀️ я знаю куда деть свой импульс, прост сказать кому-то кому хуже чем тебе, что все будет хорошо! Как бы нервно и раздражительно сейчас не было, стоит только чуть чуть потерпеть. И как же я благодарна всем кого тут встретила! Какие же вы все особенные, как бы тяжело не давалось вам отказаться, это просто период и каждый тут скажет что готов быть рядом столько сколько необходимо, чтобы тебе стало легче! 🤗
ты милашка !
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что о сигаретах всё равно думаешь. Кто то больше кто то меньше. И не всегда есть кому об этом рассказать. А тут команда и каждый поймет. Взлетка сближает. Скорая хорошо конечно, но в команде ты общаешься, находишь друзей и именно к ним ты прислушается при очередном накате.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взлетка это супер!!! Это нереальная помощь при отказе от сигарет!!! Очень помогает, вдохновляет. Появляются новые друзья и знакомые!!!✌☝️👍💃💃💃
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Взлётка - это хорошо. Внимание переключается с привычки на что то другое. Самостоятельно и в одиночку переключиться невозможно, вот сидишь всё время и думашь, а может покурить? А на взлётке с утра вскочил, скорее отмечаться, смотреть таблицу, кто смог, кто как. Всякую чушь нести , конкурсы однако. Кому рассказать, не поверит, а в реальности бросающего дымить взлётка очень помогает.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рекомендую взлётку и календарь бросающего курить. За календарь отдельное спасибо . Это прямо бальзам для никотиной прокуренной души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу