Почему по вашему мнению нужно участвовать во Взлётной полосе?

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем :)

Многие, кто проходил свой первый марафон, помнят его как самый яркий и самый душевный.
Это был старт, это была первая серьезная победа над таким мощным врагом как курение.
Но главное, это победа над самим собой.
В кругу тех, кто тебя действительно понимает, сопереживает и всегда готов протянуть тебе руку помощи..

В этой теме мы просим вас ответить, почему по вашему мнению нужно участвовать во Взлётных полосах?
В чем их важность для бросающих курить!
Что они дают?


Заранее огромное Спасибо за отзывы!​

@MarisaVlady Спасибо :)
Лично для меня это вызов , соревнование. Вот рядом со мной люди отказываются от табака, а я что хуже, я слабак? Именно так я и бросил . И больше не закурю.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Взлётка бодрит как бы обязывает быть не слабым.Она скоротечна,насыщена событиями,отметками каждодневными.Не удивлюсь,если моё мнение подтвердит ещё кто-то: "Взлётка-это лучший способ бросания курить".По крайней мере минимум на месяц))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всенепременно стоит участвовать во взлетке потому что это во первых мощная поддержка со стороны единомышленников, а во вторых здесь можно спросить и узнать ответы на многие интересующие в первые дни/недели бросающего курить
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лично для меня это вызов , соревнование. Вот рядом со мной люди отказываются от табака, а я что хуже, я слабак? Именно так я и бросил . И больше не закурю.
Согласен, и это тоже подстегивает очень даже)
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне очень помогли в бросании курить 6 заданий, которые нужно было выполнить. Я имею в виду не игры( они то как раз не впечатлили меня),а еженедельные задания по работе над собой. Реальная прям профессиональная психологическая помощь!
 

Sikorskaia77

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
473
Дневник
Читать »»
А я начинала участвовать в 13 и сорвалась закурила.Записалась в я14 но пока она не началася я взяла и бросила курить.Все зависит от человека. Кучу людей утром просыпались выкидывали в урну эту гадость и негде не участвовали.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Участвуйте во взлётках!!! Это 👍👍👍😁!!!
Познакомиться с новыми людьми, которые имеют одну цель, отвлекут от забот насущных, поддержат в трудную минуту, поучаствовать в конкурсах - это ли не счастье отказа от вредной привычки, где заходя в раздевалку попадаешь в другую движуху и не смотря, на то что все участники разбросаны по всей России, чувство что они рядом, ведь в реале такого нету, там всегда столько забот, что даже и поболтать некогда,а порой даже и не с кем.
Выражаю огромную благодарность людям которые все это затеяли 😍 _ Спасибо!!!
 

некурилка

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
197
Дневник
Читать »»
Приветы всем!!!!!!!!!!! Очень мне нравится этот форум, читаю прям взахлёб, записалась во взлётку, но почему то очень её боюсь, а вдруг сорвусь???? Надежды большие возлагаю на неё, сейчас веду борьбу с курением , второй день только не курю, но что то прям тянет и внутри какой то кошмарик сидит и говорит, пойди покури, бегу скорей сюда ......
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы всем!!!!!!!!!!! Очень мне нравится этот форум, читаю прям взахлёб, записалась во взлётку, но почему то очень её боюсь, а вдруг сорвусь???? Надежды большие возлагаю на неё, сейчас веду борьбу с курением , второй день только не курю, но что то прям тянет и внутри какой то кошмарик сидит и говорит, пойди покури, бегу скорей сюда ......
Света, а ты этого кошмарика ко мне отправь! У меня с ним будет короткий разговор!;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы всем!!!!!!!!!!! Очень мне нравится этот форум, читаю прям взахлёб, записалась во взлётку, но почему то очень её боюсь, а вдруг сорвусь???? Надежды большие возлагаю на неё, сейчас веду борьбу с курением , второй день только не курю, но что то прям тянет и внутри какой то кошмарик сидит и говорит, пойди покури, бегу скорей сюда ......
Взлетка определенно поможет, хорошо что записалась, мне было тоже страшно но мне марафон помог!
 

некурилка

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
197
Дневник
Читать »»
Взлетка определенно поможет, хорошо что записалась, мне было тоже страшно но мне марафон помог!
Огромное спасибо за поддержку:kiss:Очень надеюсь , что я примкну к рядам некурящих
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне просто было стыдно вылететь первой... Вот я и держалась))))
 
Сообщения
4
Реакции
15
Всем доброго времени суток,взлетать буду первый раз (на форуме) думаю что с единомышленниками будет легче, тем более когда их не один человек а команда.
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Вы не поверите,но тут реально больше позитива и поддержки, чем в реале....Вот такие вот все сволочи...
Ещё говорят-"ой, чтоб ты и не курила? -аха, конечно! "
А тут люди даже которых ты можешь никогда не увидеть, так о тебе беспокоятся, и не дают сойти с правильного пути...😊🥰🥰🥰🥰😍🤩
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.815
Реакции
5.184
Прежде всего взлётка - это интересное общение, захватывающие и весёлые игры, прекрасная возможность провести время вместо перекуров. :)
Лично я за свой 30-ти дневный марафон стал гораздо менее раздражителен. Снова заработали мозги и увеличились интеллектуальные способности. Появилась радость от процесса под названием жизнь.
Меня более не способно что-либо огорчить, ибо появились силы что-бы со всем справляться.
Всем страждущим настоятельно рекомендую участие.:thumbsup:
 

Татьяна Зорина

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
35
1574832815750.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу