Почему прибавляется вес после отказа от курения и что делать

Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не все так просто, еще раз прочитайте статью, зачастаю, и в большинстве случаев вес приходится налаживать.
 
Последнее редактирование:

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда питание наладить, и все будет ок!
с питанием почти все ок, ни сладкого, ни мучного никакого обжорства, ни жареного, порции норм размера. Перекусы. Но я постоянно хочу есть, вернее нет чувства, что наелась, думаю из-за курния, т.е. бросания. И думаю может поэтому нет результатов. Есть отвес, только если творог на ужин. Брать себя в руки и только творог. Я к вам в следующую суперфигуру хочу:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плохо, конечно, но не смертельно. Наш фуромчанин набрал за 4 20, за 14 сбросил 15. У тебя сейчас жор или прошел, или вот-вот пройдет, и можно будет уже какую-нибудь стратегию предприинять по снижению.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
с питанием почти все ок, ни сладкого, ни мучного никакого обжорства, ни жареного, порции норм размера. Перекусы. Но я постоянно хочу есть, вернее нет чувства, что наелась, думаю из-за курния, т.е. бросания. И думаю может поэтому нет результатов. Есть отвес, только если творог на ужин. Брать себя в руки и только творог. Я к вам в следующую суперфигуру хочу:)
Да, это дело не одного дня. Перекусы должны быть, ну грызи что-нибудь типа капусты, морковки, болгарского перца, зеленого салата, это условный рефлекс, несладких фруктов, семечки чреваты жирами. А вот когда прием пищи ешь нормально, творог отлично, мясо, белки, курица, овощи, каши, впрочем на этом этапе ешь, что тебе хочется (стресс), только в крайности не впадай -тортики и т.д.. Не сиди голодная, тогда и перекусы будут играть роль только"соски" заткнуть рот. Организм перестраивается медленно и с трудом сдает позиции. Но все решаемо. Приходи!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С этим разберемся подключим дыхалку и физическую активность по вкусу. И жизнь засияет новыми красками!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, это дело не одного дня. Перекусы должны быть, ну грызи что-нибудь типа капусты, морковки, болгарского перца, зеленого салата, это условный рефлекс, несладких фруктов, семечки чреваты жирами. А вот когда прием пищи ешь нормально, творог отлично, мясо, белки, курица, овощи, каши, впрочем на этом этае ешь, что тебе хочется, только в крайности не впадай -тортики и т.д.. Не сиди голодная, тогда и перекусы будут играть роль только"соски" заткнуть рот. Организм перестраивается медленно и с трудом сдает позиции. Но все решаемо. Приходи!
стараюсь, из сладкого раз в 2 недели зефир, овощи, фрукты. Да явно перестройка. Вес на месте, спорт в первые месяцы отказа от курения, тоже неплохо, только этим и успокаваю себя))) спасибо, как раз может и в тренажерку созрею к след.стодневке:)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я когда бросил курить, то сразу набрал 8 кило, для меня это очень много ибо всю сознательную жизнь вес был стабильным. Но в течении года потихоньку сбросил. Совет для тех у кого проблемы с весом- нужно каждый день взвешиваться. Очень мотивирует.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плохо, конечно, но не смертельно. Наш фуромчанин набрал за 4 20, за 14 сбросил 15. У тебя сейчас жор или прошел, или вот-вот пройдет, и можно будет уже какую-нибудь стратегию предприинять по снижению.
Жор прошел, иду на снижение
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу вернуть вес к своей прежней норме - 53 кг.

Natalis, не знаю как там у вас в Ставрополе, а у нас в Сибири с таким весом ходить опасно... В последнее время ветра нереальные... Можно запросто в Изумрудный город улететь... :)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalis, не знаю как там у вас в Ставрополе, а у нас в Сибири с таким весом ходить опасно... В последнее время ветра нереальные... Можно запросто в Изумрудный город улететь... :)
У нас тоже опасно, так как ветра бывают сильные у нас в Ставрополе).
Мне с этим весом комфортно, но можно было бы заменить лишние кг на мышечную массу вместо жира.
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю полгода, Жор прошёл через две недели. Ем в два раза меньше, не помню когда сытой из- за стола вставала. Плюс 7 кг. Причём не в первые две недели, когда жор. А потом: медленно, но верно вверх. Если ем меньше 1200 ккал, встаёт. Но вдруг день рожденья или ещё какой- нибудь праздник и опять " взлет ". И больша часть за счёт отеков. Выпью мочегонное и сразу. Минус 1,5-2 кг. Но это тоже не выход. Вредно, нужно как- то обратно в норму приходить, не поощряя организм химией. Но как посмотришь в зеркало..... Хоть за сигаретами беги
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу