Почему прибавляется вес после отказа от курения и что делать

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Февраль попил - 5 кг
Главное потом его держать:running:

Я 2 года назад резко наел 7 кг. И так с ними живу - ни меньше, ни больше.
Хочу к лету как-то раскидать этот старый жир, хоть половину бы.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.474
Реакции
43.708
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Я 2 года назад резко наел 7 кг. И так с ними живу - ни меньше, ни больше.
Хочу к лету как-то раскидать этот старый жир, хоть половину бы.
Как то себя ограничить в питании и физкультура.
Я перестал есть майонез, стараюсь пореже пить и закусывать по вечерам. Пробежал уже несколько марафонов. Хожу пешком километров по 40 в неделю. Бассейн.Скинул за полтора года со 105 до 90:facepalm:. Так что все просто:D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то себя ограничить в питании и физкультура.
Я перестал есть майонез, стараюсь пореже пить и закусывать по вечерам. Пробежал уже несколько марафонов. Хожу пешком километров по 40 в неделю. Бассейн.Скинул за полтора года со 105 до 90:facepalm:. Так что все просто:D

Ем на ночь. Почти не хожу, километров 15 в неделю :( Делаю только легкую физкультуру минут 10, чтобы спина не болела.
Так я точно не похудею )
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ем на ночь. Почти не хожу, километров 15 в неделю :( Делаю только легкую физкультуру минут 10, чтобы спина не болела.
Так я точно не похудею )
Привет. Заведи спортивный дневник, может это поможет. Напишешь свой план. Пусть он будет не большим, но понемножку делать, главное регулярно.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю 7 месяцев + 10 кгвес пришёл не в первые недели, а через пару месяцев. Конечно после отказа от курения первые месяц ела как не в себя, но взяла себя в руки тренировки через день, плюс хожу каждый день не менее 5-7 км, плюс программа, вес стоит, уже не знаю как скинуть, начинается отчаяннее и мысли снова закурить
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.035
Реакции
10.915
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вес стоит, уже не знаю как скинуть, начинается отчаяннее и мысли снова закурить
Меньше кушать. Всегда есть куда сокращать калории. Если вес стоит на месте, значит потребление калорий равно трате. И чтоб терять килограмм жира в месяц достаточно сократить питание на 300Ккал в день.
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Заведи спортивный дневник, может это поможет. Напишешь свой план. Пусть он будет не большим, но понемножку делать, главное регулярно.
Вариант - купите часы трекер, в конце дня будете видеть, сколько потрачено, сколько ещё нужно пройтись...У меня бывают дни, когда я 60% от суточной нормы только набираю. Сажусь на велик и вперёд....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу