Почему с похмелья хочется есть?

Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Колбаски хочется, паштета вкусненького, шпрот,
или вообще хочется на диету: стол # Новый год
ну и чаю крепкого-сладкого...
Все правильно, организму нечем алкоголь переварить,
глутаргин нам в помощь.
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я соглашусь, у меня тоже аппетит зашкаливает на следующий день!))) даже если и без красивых!)))). Мне кажется, организму в этот день глюкоза требуется для восстановления питания мозгам похмельным))) причем, хочется чего нибудь вредного, пиццу или тот же доширак)))
Прочитала и вспомнила, что когда употребляла алко, то наутро помогал только сладкий чай, хотя всю сознательную жизнь на диетах и чай пью без сахара. Обычная вода была противна. Я помню тогда ещё смеялась и называла себя тараканом (как в фильме Люди в чёрном пришелец много сахара в чай высыпал:D).
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А почему после алкоголя на следующий день хочется безумно есть?все подряд. и чувство голода не уходит
А никого не беспокоит, что это Тролль?
phil_25.gif

Голодный пришел. И ждет от всех участия, внимания и прочего....
Появляется раз в полгода, вбрасывает спорные (иногда дебильные) темы и ждет, как вы тут будете ему все объяснять?
Ехало-болело.
phil_22.gif
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
вы что? на похмелье вообще нет аппетита, думаю многие со мной согласятся... Хотя бывает такое но только с алкашами как я знаю по ихним же словам, у которых после запоя на 2 или 3 день начинается жор))

я на второй день на выпивку смотреть не могу. какой нах... запой. я после гулянки наоборот долго могу не употреблять. может наоборот у хроников на след. день отвращение к пище и тяга к похмелиться?!чтобы аппетит появился
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
А никого не беспокоит, что это Тролль?
Голодный пришел. И ждет от всех участия, внимания и прочего....
Появляется раз в полгода, вбрасывает спорные (иногда дебильные) темы и ждет, как вы тут будете ему все объяснять?
а че так агрессивно то
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
С сильного бодуна я обычно блевала на следующий день до обеда примерно. Потом с помощью кефира как-то заставляла работать ЖКТ. Заставляла себя поесть горячего супчику. Ни о каком аппетите речи и не шла в этот день у меня. Сушняк - это да.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ништяк:vomit: Во всем нужна мера...
зря ты так) у меня свекровь сугубо непьющий человек, но очень редко, если чуть лишнего выпьет (а для нормального человека это вообще капля), то на следующий день будет лежать в лежку, и блевать тоже будет(
В общем, от организЬму зависит
 
Реакции: tune

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
зря ты так) у меня свекровь сугубо непьющий человек, но очень редко, если чуть лишнего выпьет (а для нормального человека это вообще капля), то на следующий день будет лежать в лежку, и блевать тоже будет(
В общем, от организЬму зависит
Блевать это хорошо,значит организм реагирует правильно и очищается от алко.Вопрос в другом,если непереносимость,а это именно так называется,если это случилось не раз и не дваз,зачем продолжать пить(пусть и каплю) и дергать удачу за хвост.У многих мера равна нулю,по разным причинам.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
26.195
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зря ты так) у меня свекровь сугубо непьющий человек, но очень редко, если чуть лишнего выпьет (а для нормального человека это вообще капля), то на следующий день будет лежать в лежку, и блевать тоже будет(
В общем, от организЬму зависит
Радоваться нужно когда блюешь, организм не принимает , это очень хорошо нежели алкоголь для него как родное.;)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Радоваться нужно когда блюешь
Честно говоря радоваться в этот момент удается как-то с трудом:)

Я еще и вечером блюю после пьянки, никогда не ложусь спать не поблевавши. Сорри за натуралистичные подробности)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
у меня свекровь сугубо непьющий человек, но очень редко, если чуть лишнего выпьет...
вот и я как ваша свекровь - редко да метко и бывает грешок. Но уж есть-то точно неохота на следующий день. Бульону - это да, святое дело, или супчика какого. Да и то что потому что так надо и легче станет, а не от аппетита.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
26.195
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно говоря радоваться в этот момент удается как-то с трудом:)

Я еще и вечером блюю после пьянки, никогда не ложусь спать не поблевавши. Сорри за натуралистичные подробности)
Поблювал, зубы почистил, помылся и спать. Ежевечерний здоровый моцион:D
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сразу вспомнился анекдот (сорри, если с бородой)
Мужик с похмелья валялся-валялся весь день, встал ближе к вечеру, пошел на кухню, по пути снял покрывало с клетки попугая...
Дошел до холодильника, хлопнул банку пива. Пошел обратно валяться. Клетку с попугаем накрыл.
_ Заеб....сь денек прошел! - сказал попугай
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
ДженЯ, ну ты как сама считаешь повезло тебе или нет, что такая реакция бывает, что мол плохо становиться
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поблювал, зубы почистил, помылся и спать. Ежевечерний здоровый моцион:D
ну у кого-то и ежевечерний, а у меня раз в полгода не чаще
ДженЯ, ну ты как сама считаешь повезло тебе или нет, что такая реакция бывает, что мол плохо становиться
Стелла, да кто его знает - повезло или нет... Я так считаю, что это естественная реакция для очень многих людей. И блюю я не с понюха пробки, а выпив такую внушительную дозу для меня, да и вообще для среднестатической редко пьющей женщины.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А почему после алкоголя на следующий день хочется безумно есть?все подряд. и чувство голода не уходит
Ой мамочки ! После алкоголя на следующий день хочется вернуться в прошлое - во вчерашний вечер и выкинуть себя с окна ...чтобы не пила дура больше ! ...Ни есть, ни пить ...От этого состояния мне часто хотелось чтобы просто ничего не стало ...и меня тоже. Лишь бы не этот ужас ! Похмеляться меня не заставишь - хотя люди говорят что им так мол лучше становится ! Меня не напоишь по-любому даже каплей на следующее утро. Умираю гордо - раскаявшейся грешницей. Так что...КОМУ там есть хочется после похмелья ?! Да ещё всё подряд ? Люди, вы какие-то другой крови чёли ?
Смеюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу