Почему-так никто и не ответил на мой вопрос...

roothoster

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
110
А я все-таки попытаюсь еще раз его продублировать. Не хочу показаться навязчивым, но все-таки по личным мотивам придется это сделать.

Интересно, что будет, если закодировать здорового человека, т.е. который еще не употребляет или употребляет вполне умеренно, скажем когда есть повод - праздник, день рождениt, новый год и т.п., т.е. что бы наверняка, не легче ли заранее предотвратить, чем потом всю жизнь лечить? Особенно интересно, как это может отразиться на психике? Есть тут вообще эксперты по данной области?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я все-таки попытаюсь еще раз его продублировать. Не хочу показаться навязчивым, но все-таки по личным мотивам придется это сделать.
А зачем пить цитрамон если голова еще не болит? Закапывать нос если он ещё не заложен?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я все-таки попытаюсь еще раз его продублировать. Не хочу показаться навязчивым, но все-таки по личным мотивам придется это сделать.
Да и вообще, никто заранее не станет этого делать, потому что все считают что никогда алкоголиками не станут
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кодировка это для пугливых, работает только до первого срыва или не работает вообще. Нет смысла лечить здоровых людей. Определить наличие зависимости до попадания в нее? Не представляю как.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и вообще, никто заранее не станет этого делать, потому что все считают что никогда алкоголиками не станут
Вопрос не в том, кто как считает. В качестве эксперимента кодируют непьющего. Как он себя поведет в дальнейшем, когда развяжется...на праздник. Останется непьющим или слетит с катушек. Я правильно поняла вопрос?
 
Реакции: Nero

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос не в том, кто как считает. В качестве эксперимента кодируют непьющего. Как он себя поведет в дальнейшем, когда развяжется...на праздник. Останется непьющим или слетит с катушек. Я правильно поняла вопрос?
Ну я вот добровольно себя закодировала на 3 месяца по причине необходимости похудения. Потом, вроде, с катушек не слетела. Все так же, как и раньше. Могу выпить в компании или просто для удовольствия, а могу и не выпить. Правда, я себя силой собственной воли кодировала)) Ну, если не было у человека склонности к алкоголизму или запоям, почему она вдруг должна появиться после раскодирования. Или я че-то не так понимаю?
 
Реакции: Nero

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От кодировки с катушек не слетают, это такой ахалай-махалай для впечатлительных) кодируют уже слетевших. Думаю, не зависимимому ничего не будет или будет просто смешно) у него-то с головой все ок)
 
Реакции: Nero

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем пить цитрамон если голова еще не болит? Закапывать нос если он ещё не заложен?
Он же не спрашивал:"зачем",он спрашивает:"что будет"))
Если пить Цитрамон,если голова не болит -то (правильно), она так и не будет болеть. Если закапать в незабитый нос-он будет "незабит")))
Если закодировать малопьющего или непьющего-он не будет пить.
Оговорочка:любая кодировка -это не 100% результат.
И самый главный вопрос:зачем?
Ну,в порядке бреда: Анджелина Джоли удалила себе обе молочные железы после того,как узнала,что у нее найден ген "рака молочной железы". То есть какая-никакая причина для этого поступка была.
Как с остальными быть?
Чо, всем по удалять нахрен?)) А то вдруг-рак случиться?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да,было бы идеально!Такая прививка от вредных привычек)))Никто не курит,не пьёт,не колется,не нюхает и т.д. Идеальный мир!К сожалению люди очень изобретательны и найдут ещё способ поизголяться над своим здоровьем... и снова закодировать..
 
Реакции: Nero

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто люди хотят волшебных таблеток, кодировок и прочее, чтобы раз и все прошло без напряга. Спрос рождает предложение)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если закодировать малопьющего или непьющего-он не будет пить.
Про кодировки утверждать не буду, никогда ни от чего не кодировался, но я думаю что закодировать непьющего человека невозможно.))
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про кодировки утверждать не буду, никогда ни от чего не кодировался, но я думаю что закодировать непьющего человека невозможно.))
Можно.
Ну,скажем так: одним из элементов некоторых видов кодирования выглядит так:пациенту капают на язык спирт и у него начинается ,скажем так,неприятная физиологическая реакция. Подробнее описывать не буду(таааайнаааа!))).
 
Реакции: Nero

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А Вы представляете сам процесс кодирования?
Прикольно будет, когда доктор даст на пробу водочки:
- Пей
- Извините, но я не пью
- Вы должны увидеть, что будет, если Вы выпьете
- Но я не хочу этого видеть, я не пью и мне и так збс
- Так все, надоело! Держите ему рот!!!
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольно будет, когда доктор даст на пробу водочки:
- Пей
- Извините, но я не пью
- Вы должны увидеть, что будет, если Вы выпьете
- Но я не хочу этого видеть, я не пью и мне и так збс
- Так все, надоело! Держите ему рот!!!
Нууу,примерно так и будет.
А чего тогда приходил?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикольно будет, когда доктор даст на пробу водочки:
- Пей
- Извините, но я не пью
- Вы должны увидеть, что будет, если Вы выпьете
- Но я не хочу этого видеть, я не пью и мне и так збс
- Так все, надоело! Держите ему рот!!!
:rofl::rofl::rofl::rofl: Ржунемогу)))
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не хочу показаться навязчивым, но все-таки по личным мотивам придется это сделать.
Кашпировский однажды уже массово кодировал страну. И чё? - Она просто развалилась) А на стреляющих руинах её, не устают сокращать годы своей жизни многочисленные экс сограждане.
Конечно я не утверждаю что причина этих событий в кашпировском, но мне кажется что превентивные прививки массового "позитива", отчасти и доказали их разочаровывающе - бесплодный результат.
Кстати как и тотальное изучение "закона божьего" в РИ)
Тоже своего рода - попытки "прививок" в том числе и ЗОЖ.
Впрочем вы вольны делать и другие выводы.
------------------------------------------------------------------------------
Мой вывод таков; После массовых иньекций доброхотов - "творить абстрактное добро", общества потом в чувство приводят только конкретные расстрелы и конкретные лесоповалы- беломорканалы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу