Почему-так никто и не ответил на мой вопрос...

ivolga 9

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
25
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Кашпировский однажды уже массово кодировал страну. И чё? - Она просто развалилась) А на стреляющих руинах её, не устают сокращать годы своей жизни многочисленные экс сограждане.
Конечно я не утверждаю что причина этих событий в кашпировском, но мне кажется что превентивные прививки массового "позитива", отчасти и доказали их разочаровывающе - бесплодный результат.
Кстати как и тотальное изучение "закона божьего" в РИ)
Тоже своего рода - попытки "прививок" в том числе и ЗОЖ.
Впрочем вы вольны делать и другие выводы.
------------------------------------------------------------------------------
Мой вывод таков; После массовых иньекций доброхотов - "творить абстрактное добро", общества потом в чувство приводят только конкретные расстрелы и конкретные лесоповалы- беломорканалы.
 

ivolga 9

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
25
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Лично я против Кашпировского ничего плохого сказать не могу.Сидя дома у телевизора с маленькой дочкой,и не веря в силу его сеансов,тем не менее. у нас результат был.Хотя мы просто слушали и не думали о каких то излечениях.Дочь мгновенно засыпала.а я балдела от того.что она так рано заснула.Сидела и вязала ей очередную кофточку.а в конце сеанса засыпала сама.Результат не заставил себя долго ждать.Кого интересуют подробности пишите расскажу
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Результат не заставил себя долго ждать.
Сопоставьте смертность населения ДО кашпировского и ПОСЛЕ. Всё просто.
А что касается вашей лично веры - не сомневаюсь. Практически в каждой катастрофе есть свои "счастливчики". Только это не отменяет цены катастрофы.
ЗЫ. Повторюсь, я не виню кашпировского конкретно. Я только хотел указать что массовое воздействие "установок", никак не повлияло на столь же массовое счастье. И всё.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу