Почему так плохо

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня такого не было,напротив где-то эйфория,хотя чего там,шальные мысли хоть раз на день,но появляются.Стараюсь их не прогонять,скорее-не замечать.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого-нибудь было такое -на первой недели отказа от сигарет ,отвратительное настроение. Курить не хочется ,но на душе настолько плохо,хоть вой
Обычное явление, у всех так! Я на домашних кидалась, сын говорил: - "Уж лучше бы, ты курила"! Скоро все плохое пройдет и будешь ты счастливая и некурящая!!! Потерпи немного!:kiss:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь было такое -на первой недели отказа от сигарет ,отвратительное настроение. Курить не хочется ,но на душе настолько плохо,хоть вой

Со мной мои друзья,
И аб-сти-нен-ци-я :dance:

Я думаю это легкая депрессия как проявление абстинентного синдрома. Тут многие рекомендуют Афобазол в таких случаях. Рецепта не требует, привыкания не вызывает, можно даже за рулем - в сон не клонит. Я проверял - повышает общее настроение у меня.

У него в инструкции "Абстинентное состояние, вызванное употреблением табака".
 

Shanty

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
136
Со мной мои друзья,
И аб-сти-нен-ци-я :dance:

Я думаю это легкая депрессия как проявление абстинентного синдрома. Тут многие рекомендуют Афобазол в таких случаях. Рецепта не требует, привыкания не вызывает, можно даже за рулем - в сон не клонит. Я проверял - повышает общее настроение у меня.

У него в инструкции "Абстинентное состояние, вызванное употреблением табака".
Пью я этот афобазол и валериану и чаи травяные ..и ничего....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
У кого-нибудь было такое -на первой недели отказа от сигарет ,отвратительное настроение. Курить не хочется ,но на душе настолько плохо,хоть вой
больше года не курю, стал очень вспыльчив, но в целом, больше спокойствия, чем когда курил
когда закончится
опытные утешают, что через месяц
я рекомендую от себя, максимально отстраниться от токсичных людей и от всего щто бесит
 

Shanty

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
136
больше года не курю, стал очень вспыльчив, но в целом, больше спокойствия, чем когда курил

опытные утешают, что через месяц
я рекомендую от себя, максимально отстраниться от токсичных людей и от всего щто бесит
Да мне и отстраняться то не от кого..дома никто никогда не курил..не бесит ничего и не злит, просто тяжело морально ,слезливо
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
тяжело морально ,слезливо
пройдет
надо понять, что закурив, ты сделаешь еще хуже, ведь свой мозг ты уже настроила на стадию "я бросаю эту гадость"
добавятся тяжесть самокопания, никчемности, стыда
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь было такое -на первой недели отказа от сигарет ,отвратительное настроение. Курить не хочется ,но на душе настолько плохо,хоть вой

Ну и радуйся, что на первой неделе плохо))).

Хужее, если поначалу все супер-гуд...а потом ой-ай, что происходит?)))
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
больше года не курю, стал очень вспыльчив, но в целом, больше спокойствия, чем когда курил

опытные утешают, что через месяц
я рекомендую от себя, максимально отстраниться от токсичных людей и от всего щто бесит
тогда мне нужно уходить в лес и вообще стать аскетом :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу