Почему у нормальных, состоятельных, здоровых людей не получается забеременеть?

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
Почему такая несправедливость????
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что жизнь несправедлива. И задаваться такими вопросами, терзаться ими - себя расшатывать. Я тоже могу вопрошать, почему у всех моих подруг все дети выросли здоровыми, а мой мальчик в 20 на пожизненную инвалидность ушел. Так получилось. И так получилось у бездетных пар, и эдак получилось у алкашей. А видео даже не буду смотреть - в жизни все время вздрагиваю.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Потому что жизнь несправедлива. И задаваться такими вопросами, терзаться ими - себя расшатывать. Я тоже могу вопрошать, почему у всех моих подруг все дети выросли здоровыми, а мой мальчик в 20 на пожизненную инвалидность ушел. Так получилось. И так получилось у бездетных пар, и эдак получилось у алкашей. А видео даже не буду смотреть - в жизни все время вздрагиваю.
Можно и без видео задать этот вопрос,правда ведь?Тоже не стала смотреть,от этого ничего не изменится.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Можно и без видео задать этот вопрос,правда ведь?Тоже не стала смотреть,от этого ничего не изменится.
Конечно не изменится, просто обидно, у меня несколько пар, очень даже состоятельных и очень хороших людей которые мечтают и не могут, а соседи алкаши пятый ребёнок, год за годом.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Потому что жизнь несправедлива. И задаваться такими вопросами, терзаться ими - себя расшатывать. Я тоже могу вопрошать, почему у всех моих подруг все дети выросли здоровыми, а мой мальчик в 20 на пожизненную инвалидность ушел. Так получилось. И так получилось у бездетных пар, и эдак получилось у алкашей. А видео даже не буду смотреть - в жизни все время вздрагиваю.
Наташа, сил и здоровья сыну!:angel:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Конечно не изменится, просто обидно, у меня несколько пар, очень даже состоятельных и очень хороших людей которые мечтают и не могут, а соседи алкаши пятый ребёнок, год за годом.
Странный вопрос. А если бы очень хорошие люди смогли бы родить, было бы справедливо, что алкашеских детей выкидывают?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Конечно не изменится, просто обидно, у меня несколько пар, очень даже состоятельных и очень хороших людей которые мечтают и не могут, а соседи алкаши пятый ребёнок, год за годом.
Вы знаете,у меня такое подозрение ,что хороших и состоятельных людей ,как будто специально лечат ОТ детей. И я такая же была и сейчас у меня тоже такие знакомые есть,но в силу возраста уже единицы. И ходят и лечатся и денег знаете сами сколько это стоит. ЭКО у нас на государственном уровне развито и кому то это очень выгодно. А алкаши то что? Всё на приметивном уровне,они даже не успевают заметить, что беременны,а им опять в роддом пора.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Термин "справедливость" - пустой термин. Вопрошающий к справедливости, наполняет его эгоистичным смыслом личного, которое может быть никак не бьётся с общей, системной пользой.. Поэтому всё тут зависит только от точки зрения трактовщика этой самой справедливости... Поэтому нет никакого смысла говорить о ней. Вот о точках зрения - полезней.
Точка лазерного прицела на твоём лбу, к примеру, это тоже чья то точка зрения. И спускающий курок будет считать это таким же справедливым действием, как ты - нет. Примерно так))
Сори за пример)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Странный вопрос. А если бы очень хорошие люди смогли бы родить, было бы справедливо, что алкашеских детей выкидывают?
Сейчас в неблагополучных семьях детей рожают,чтобы прокормить подрастающих. И это не я сама придумала...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во первых у Бога свои планы, в во вторых: "Мне доктор сказал, что я не могу забеременеть, потому я не предохраняюсь" и залетает при практически мимолетном контакте :facepalm: :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, думайте головой а не как у Антибиотика :giggle:

 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Странный вопрос. А если бы очень хорошие люди смогли бы родить, было бы справедливо, что алкашеских детей выкидывают?
Нет конечно, я даже об этом не сказала!) Есть и у алкашей дети замечательные!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Один старый, умудренный жизнью негр так сформулировал свою философию: «Я лишь избегаю невозможного и действую согласно неизбежному, и у меня никогда не бывает неприятностей». Этот негр знал, что значит понимать действительность такой, какова она есть, использовать ее, а не давать ей действовать против себя.

Эта простая философия указывает средства для устранения множества существующих трудностей. Она может также оздоровить атмосферу и помочь избежать многих неудач. Общее положение улучшится, если заставить неизбежное работать на нас, а не во вред нам.
...
была и продолжает существовать тенденция игнорировать действительное положение вещей, а не действовать в соответствии с ним. Как раньше, так и сейчас делаются также попытки достичь невозможного вместо того, чтобы избегать его. В результате реализовать максимум возможного не удавалось...
obama.jpg
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
>Почему у нормальных, состоятельных, здоровых людей не получается >забеременеть?

"Здоровые" :eek:? Именно с точки зрения деторождения . Очень сомневаюсь

Алкоголь в этом деле не показатель
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу