Почему у нормальных, состоятельных, здоровых людей не получается забеременеть?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть еще тема налаживания крепких доверительных отношений, что бы можно было забеременеть :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Нет конечно, я даже об этом не сказала!) Есть и у алкашей дети замечательные!
Помимо замечательных ещё куча инвалидов физических и моральных, а также просто не выживших. Дело не в этом.
Сама изначальная постановка вопроса вкупе с роликом подразумевает, что, если рожать сможет любой желающий, то справедливость восторжествует. Как будто бы волнует не судьба ребенка, а почему кто-то рожать не может.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Помимо замечательных ещё куча инвалидов физических и моральных, а также просто не выживших. Дело не в этом.
Сама изначальная постановка вопроса вкупе с роликом подразумевает, что, если рожать сможет любой желающий, то справедливость восторжествует. Как будто бы волнует не судьба ребенка, а почему кто-то рожать не может.
Я ни с кем спорить не собираюсь, тем более зная ситуацию всего....
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
По моему это предрассудки, но так, для смеху, чтобы бухать нужно богатырское здоровье, которое видимо не портиться от выпивки. А так в любом соцслое есть и больные и здоровые.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
Почему такая несправедливость????
Одета хорошо, коляска новая, видимо бухает по молодости. Скорее всего и родители у нее адекватные.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
Почему такая несправедливость????
Здоровые беременеют. Если не могут забеременеть, значит не очень здоровые. Бухащие люди, как правило, обладают гораздо большим запасом здоровья, люди слабые, с бухлом быстро завязывают. У меня нет ни одних знакомых, которые не могут завести ребёнка без видимых медицинских проблем. Почему кому-то здоровье даётся, а кому-то нет, не могу сказать.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Переход на личности запрещен!
Здоровые беременеют. Если не могут забеременеть, значит не очень здоровые. Бухащие люди, как правило, обладают гораздо большим запасом здоровья, люди слабые, с бухлом быстро завязывают. У меня нет ни одних знакомых, которые не могут завести ребёнка без видимых медицинских проблем. Почему кому-то здоровье даётся, а кому-то нет, не могу сказать.


Извини, но ты.... отредактировано модератором...
 
Последнее редактирование модератором:

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поленился,видео посмотрел.Ни о чем.Докопались до девки,не так коляску катит.Их какое собачье дело?Посююсюкала на камеру,смотрет тошно на таких,хайпменш.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
Почему такая несправедливость????
Значит не такие и здоровые, если не могут

Впрочем, бывает и так - сначала не хотят, а потом уже не могут в силу возраста и заболеваний.
Потому что во главу угла ставят карьеру_квартиру_дачу_машину_вписать_нужное, а потом УПС! приплыли :(
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
Почему такая несправедливость????
Странная тема Кать... Оставляет осадок какой-то...
Темка больше про то, что за деньги в этой жизни не всё можно купить, и неважно насколько человек состоятелен и хорошо (или не хорош). А алкоголь здесь не причём...
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Почему у нормальных, состоятельных, здоровых...
Что то здесь не вяжется... Видимо всё таки какой то составляющей человеку не хватает.
Да, это грустно, но это жизнь.....
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Значит не такие и здоровые, если не могут

Впрочем, бывает и так - сначала не хотят, а потом уже не могут в силу возраста и заболеваний.
Потому что во главу угла ставят карьеру_квартиру_дачу_машину_вписать_нужное, а потом УПС! приплыли :(
"+"
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Есть такая идея, что люди не могут заиметь ребенка, потому что находятся в постоянном стрессе из-за этого. Стресс не есть хорошо для организма, которому не особо важна причина, вот он и "выключает" детородную функцию.
Если же эти люди смиряются, перестают бегать по врачам и просто живут дальше, иногда берут из детдома, то часто и получают того долгожданного ребенка.

Некоторые связывают это со всякой мистикой, типа "Сделала доброе дело, взяли дитятко из приюта, на тебе желанного и родного".
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Есть такая идея, что люди не могут заиметь ребенка, потому что находятся в постоянном стрессе из-за этого. Стресс не есть хорошо для организма, которому не особо важна причина, вот он и "выключает" детородную функцию.
Если же эти люди смиряются, перестают бегать по врачам и просто живут дальше, иногда берут из детдома, то часто и получают того долгожданного ребенка.

Некоторые связывают это со всякой мистикой, типа "Сделала доброе дело, взяли дитятко из приюта, на тебе желанного и родного".
Теплотой повеяло... Хорошие слова)
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя привет. Просто мне кажется дело не в состоятельности. На самом деле они "распутные"....
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что жизнь несправедлива. И задаваться такими вопросами, терзаться ими - себя расшатывать. Я тоже могу вопрошать, почему у всех моих подруг все дети выросли здоровыми, а мой мальчик в 20 на пожизненную инвалидность ушел. Так получилось. И так получилось у бездетных пар, и эдак получилось у алкашей. А видео даже не буду смотреть - в жизни все время вздрагиваю.
Как я вас понимаю.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу