Почему у нормальных, состоятельных, здоровых людей не получается забеременеть?

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну я просто понять хочу.)))
По поводу видео. Видела его когда-то на ютюбе. Таких мамаш реально много, даже в моем Усть-Мухозасиженске, смотреть, лично мне, неприятно. Но до прям жести и лютого фейспалма оч далеко. Оправданий девахе не ищу, но прежде чем поджигать стул, может, стоит подумать обо всех обстоятельствах её жизненной ситуации?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование модератором:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что плодятся как кошки с самого пубертата. А люди с головой на плечах обычно сначала в жизни реализуются, а потом уже думают о детях. По итогу, пока на детей решатся, заработают себе кучу болячек, которые потом сказываются на возможности забеременеть и выносить. И это очень печально на самом деле
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
Почему такая несправедливость????
Процентовку в студию....
Ибо успешных людей меньше..
И есть экземпляры успешных с пятью и более детей...
А по "алкоголикам" желающих но не имеющих, нет статистики
Так что про справедливость рановато поднимать вопрос..
Многие алконавты просто недоживают..

А может просто алкоголики чаще спариваются?
Нет секса нет беременности......
P. S. Если бы презервативы выдавали к водке бесплатно......... То....
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
По итогу, пока на детей решатся, заработают себе кучу болячек, которые потом сказываются на возможности забеременеть и выносить.
И плавно переходят зачастую в категорию алкашей, ога.
Потому что плодятся как кошки с самого пубертата.
А люди с головой на плечах обычно сначала в жизни реализуются, а потом уже думают о детях.
Обычный социальный расизм. Как то даже противно уже читать подобное. Взять семьи по настоящему умных людей. Учёных. Статистическое распределение бездетности, будет среди них примерно такое же как и у семей портовых рабочих. Или у базарных торговок.
Так в чём же тут ошибка рассуждений о "плодяцца как кошки"?
А в том, что значимость детей обычной торговки сникерсами, оценивается значительно ниже чем значимость детей такой же торговки, которая смогла завладеть сетью ларьков, потратив на это в том числе и репродуктивное здоровье. Но несмотря на разницу только в доходе, пренебрежительная оценка "черни" от "госпот", хорошо просматривается от количества гипотетических ларьков... Однако потенциальная ценность детей для страны, от продавца мороженного и детей владелицы ларьков мороженного = одинакова и независима от дохода.
Вспомните хотя бы народные сказки в которых обычно Иван крестьянский, в сравнении с придурковатыми детьми "успешных" бояр - неизменно выигрывает.
Ну и товарищ Сутьба кагебе намекает в чём щасте. Оно не в прохаванной уверенности што тебе в этой жизни все должны, и всё в ней можно купить...
И наконец фундаментальная ошибка атрибуции - налицо)
Т. е. Обычное приписывание личностных заслуг челу там, где эти заслуги определяются почти только обстоятельствами. Так человеку, выигравшему в лотерею и благодаря этому разбогатевшему, будут приписывать невероятный интеллект, успешность и прозорливость в покупках лотереи.) Охуж все эти милые мифы о "я начинал с одного доллара". Ога))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И плавно переходят зачастую в категорию алкашей, ога.


Обычный социальный расизм. Как то даже противно уже читать подобное. Взять семьи по настоящему умных людей. Учёных. Статистическое распределение бездетности, будет среди них примерно такое же как и у семей портовых рабочих. Или у базарных торговок.
Так в чём же тут ошибка рассуждений о "плодяцца как кошки"?
А в том, что значимость детей обычной торговки сникерсами, оценивается значительно ниже чем значимость детей такой же торговки, которая смогла завладеть сетью ларьков, потратив на это в том числе и репродуктивное здоровье. Но несмотря на разницу только в доходе, пренебрежительная оценка "черни" от "госпот", хорошо просматривается от количества гипотетических ларьков... Однако потенциальная ценность детей для страны, от продавца мороженного и детей владелицы ларьков мороженного = одинакова и независима от дохода.
Вспомните хотя бы народные сказки в которых обычно Иван крестьянский, в сравнении с придурковатыми детьми "успешных" бояр - неизменно выигрывает.
Ну и товарищ Сутьба кагебе намекает в чём щасте. Оно не в прохаванной уверенности што тебе в этой жизни все должны, и всё в ней можно купить...
И наконец фундаментальная ошибка атрибуции - налицо)
Т. е. Обычное приписывание личностных заслуг челу там, где эти заслуги определяются почти только обстоятельствами. Так человеку, выигравшему в лотерею и благодаря этому разбогатевшему, будут приписывать невероятный интеллект, успешность и прозорливость в покупках лотереи.) Охуж все эти милые мифы о "я начинал с одного доллара". Ога))
Ахахахах))) Вы так ловко обвинили меня практически в расизме, что это просто потрясающе))) Есть только одна небольшая проблема - Вы зацепились за одну фразу и, уже исходя из неё, построили прямо фантастическое толкование того, о чем я писала. Естественно, не утруждая себя хоть сколько-нибудь мыслительными процессами. Как там говорится: "Краем уха услышал, краем мозга додумал")
Я ничего не писала о социальной ценности, не приписывайте мне свои умовыводы. Разжую, специально для Вас, чтобы не оставалось недопонимания: есть те, кто рожают очень рано и в нашей стране это обычно люди с невысоким пониманием того, что "зайки-лужайки" неприменимы в современных реалиях. А те, кто рассчитывает на себя, рожают, как правило, позже, когда уже и фертильность ниже, и головастики погрустнее. Вот и всё)
P.S. И я очень надеюсь, что в реальной жизни у Вас орфография не настолько вырвиглазная)
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.880
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему у нормальных, состоятельных, здоровых людей не получается забеременеть?

Почему так получается? А вот алкаши могут по десять детей родить и ещё выбросить их:facepalm:
У нормальных, состоятельных, здоровых людей - достаточно возможностей получить своего ребенка. От ЭКО, всяких донорских программ, и до усыновления.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вы так ловко обвинили меня практически в расизме,
Не столько (нетолько) вас. Я под впечатлением от заголовка и видео. Социальный расизм в нашей стране настолько модный, общепринятый и уважаемый тренд, что невинные пастушки с иддилическими гласками даже себе представить не могут насколько они расисты))) Между тем - толерантность и политкорректность по отношению к "успешным знаменитостям - алкашам и алкашкам у вас конечно тоже наличествует. \разводит руками\ Получаетцца у вас всё хорошо. Это просто снова народ такой))
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
ya-v-ahue_29760048_orig_.jpeg
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не столько (нетолько) вас. Я под впечатлением от заголовка и видео. Социальный расизм в нашей стране настолько модный, общепринятый и уважаемый тренд, что невинные пастушки с иддилическими гласками даже себе представить не могут насколько они расисты))) Между тем - толерантность и политкорректность по отношению к "успешным знаменитостям - алкашам и алкашкам у вас конечно тоже наличествует. \разводит руками\ Получаетцца у вас всё хорошо. Это просто снова народ такой))
Ну, насчёт народа я с Вами согласна, да, это есть. Я стараюсь в целом не судить людей из-за их пристрастий, потому что никогда не знаешь, что к этому привело - личные качества, вседозволенность или обстоятельства. Но тенденция именно такая. Я родом из небольшого посёлка, где все друг друга знают и действительно замечала, что дети из не очень благополучных семей в целом проще относятся к созданию семьи - у них гораздо меньше критериев нормальности, необходимых качеств и ресурсов. Поэтому и получается, что у них детей больше. Вы сами прекрасно понимаете, что выносить и родить в 18 гораздо проще, чем после 30, когда уже не на авось надеешься, а на себя. Поэтому и получается ощущение, что им дети легче даются - нет, они просто раньше начинают и проще ко всему этому относятся
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
В левом красном угла ринга....
И плавно переходят зачастую в категорию алкашей.
В правоооом синем углу - очаровательная мисс
Ахахахах))) Как там говорится: "Краем уха услышал, краем мозга додумал")
Я ничего не писала о социальной ценности, не приписывайте мне свои умовыводы.

Как дети малые...
Ставлю на красное.....
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Ахахахах))) не там Вы тотализатор открываете) это Вам в Болтологию надо, там провокации разрешены)
Простите, мисс...?
Хотите поговорить об этом?
Ахахахах))) не там Вы тотализатор открываете) это Вам в Болтологию надо, там провокации разрешены)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Как дети малые...
Ставлю на красное.....
Ахахахах))) не там Вы тотализатор открываете) это Вам в Болтологию надо, там провокации разрешены)
Так отпускные командировочные мне некуда ставить?

З.Ы. ИМХО, оба угла правы по-своему. Но почему-то мнение @Joker мне ближе
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Кто ещё поставит на красное, а может кого соблазнит мнение очаровательной мисс и поставит лайк синему углу?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
у них гораздо меньше критериев нормальности, необходимых качеств и ресурсов.
Вы сами прекрасно понимаете, что выносить и родить в 18 гораздо проще, чем после 30, когда уже не на авось надеешься, а на себя.
Биологически, они эволюционно гораздо успешнее вас. И наверное это правильно, ведь это вы сами во главу угла ставите приоритеты для СЕБЯ, (ресурс) а не природно, эволюционно безусловные - потомство и разумеется Любофь.)
Получается что именно вы более голодны, жадны, прохаванны и холодны. За что неизбежно и наверное справедливо заплатите.
Но, блин, возмущаетесь то чем? ))) Апеллируете к кому? Вы завидуете тем, кого осуждаете? Или осуждаете за то что они более щедры, естественны и потому богаты тем, что некупишь за деньги? )
Понимаете - они живут, вы - выживаете. Мне кажется ваш продуманный план пажизни, выигрышен тактически, но стратегически вы проигрываете неизбежно. Потому что в конце концов вы зададите себе вопрос: "если я только для себя, тогда зачем я?"..
Поэтому критериев нормальности как раз больше у того, кто себе такие вопросы не задаёт.. Вот и всё.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Биологически, они эволюционно гораздо успешнее вас. И наверное это правильно, ведь это вы сами во главу угла ставите приоритеты для СЕБЯ, (ресурс) а не природно, эволюционно безусловные - потомство и разумеется Любофь.)
Получается что именно вы более голодны, жадны, прохаванны и холодны. За что неизбежно и наверное справедливо заплатите.
Но, блин, возмущаетесь то чем? ))) Апеллируете к кому? Вы завидуете тем, кого осуждаете? Или осуждаете за то что они более щедры, естественны и потому богаты тем, что некупишь за деньги? )
Понимаете - они живут, вы - выживаете. Мне кажется ваш продуманный план пажизни, выигрышен тактически, но стратегически вы проигрываете неизбежно. Потому что в конце концов вы зададите себе вопрос: "если я только для себя, тогда зачем я?"..
Поэтому критериев нормальности как раз больше у того, кто себе такие вопросы не задаёт.. Вот и всё.
С чего Вы взяли что я выживаю?) откуда вообще эта проекция в сторону меня?) Вы же вообще меня не знаете, с чего Вы решили, что можете как-то судить о том, как я живу?) не надо развешивать ярлыки на людей, бессмысленное это дело)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Потому что плодятся как кошки с самого пубертата. А люди с головой на плечах обычно сначала в жизни реализуются, а потом уже думают о детях. По итогу, пока на детей решатся, заработают себе кучу болячек, которые потом сказываются на возможности забеременеть и выносить. И это очень печально на самом деле
Самый логичный ответ. Я сама в 19 хотела беременеть искреннее не понимала почему бы и нет. Отговорили, но я так сейчас думаю лучше бы родила. Сейчас реально болячек полно и предрассудков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу