Почему у нормальных, состоятельных, здоровых людей не получается забеременеть?

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый логичный ответ. Я сама в 19 хотела беременеть искреннее не понимала почему бы и нет. Отговорили, но я так сейчас думаю лучше бы родила. Сейчас реально болячек полно и предрассудков.
погодь) ща и на тебя ярлык повесят, что ты эволюционно проигрываешь) причем будет вообще неважно - есть у тебя дети, нету. Всё, проигрываешь, потому что думаешь)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
погодь) ща и на тебя ярлык повесят, что ты эволюционно проигрываешь) причем будет вообще неважно - есть у тебя дети, нету. Всё, проигрываешь, потому что думаешь)
А, пофиг )
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
с чего Вы решили, что можете как-то судить о том, как я живу?)
А почему вы решили что я сужу вас, (совершенно кстати вас не зная, ога) а не спорю с заявленной ВАМИ позицией? Это именно позиция и тактика выживания вами заявленная. Ненужно так уж персонифицировать всё)
не надо развешивать ярлыки на людей, бессмысленное это дело)
Ога)) Неполезное...
проигрываешь, потому что думаешь)
Не) Потому что думаеш что ты думаешь. )) А по итогу.. многие уходят отсюда обиженными, но почти никто - безнаказанным.
Што бы вы об этом не строили у себя в голове))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему вы решили что я сужу вас, (совершенно кстати вас не зная, ога) а не спорю с заявленной ВАМИ позицией? Это именно позиция и тактика выживания вами заявленная. Ненужно так уж персонифицировать всё)
Биологически, они эволюционно гораздо успешнее вас. И наверное это правильно, ведь это вы сами во главу угла ставите приоритеты для СЕБЯ, (ресурс) а не природно, эволюционно безусловные - потомство и разумеется Любофь.)
Получается что именно вы более голодны, жадны, прохаванны и холодны. За что неизбежно и наверное справедливо заплатите.
Но, блин, возмущаетесь то чем? ))) Апеллируете к кому? Вы завидуете тем, кого осуждаете? Или осуждаете за то что они более щедры, естественны и потому богаты тем, что некупишь за деньги? )
Понимаете - они живут, вы - выживаете. Мне кажется ваш продуманный план пажизни, выигрышен тактически, но стратегически вы проигрываете неизбежно. Потому что в конце концов вы зададите себе вопрос: "если я только для себя, тогда зачем я?"..
Поэтому критериев нормальности как раз больше у того, кто себе такие вопросы не задаёт.. Вот и всё.
действительно, с чего бы?)
Не злись, Джок))) Ты - хорошая) Просто на меня из тебя вдруг полился мой телевизор... А я не люблю телевизор концептуально))))))))))))
та я ж не злюсь) просто интересно стало, с чего вдруг такие выводы обо мне)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
с чего вдруг такие выводы обо мне)
О ПОЗИЦИИ. К человеку который так себя позиционирует и настаивает на ней) Например если вы на мой аватар плюнете, то мне это каГбы не долетит. Потому што я не отождествляюсь со своим аватаром. Совсем.
та я ж не злюсь)
Спасибо))
действительно, с чего бы?)
Ну это же прямой спор с апелляцией к автору позиции, Джок)))))) Не более. Если бы я хоть намёком знал вас лично, это наверное звучало бы иначе. А в интернете полно людей, которые принимают на свой счёт всё то, что адресуется его аватару)) Это странно)))
с чего вдруг такие выводы обо мне)
Ещё раз - не к тебе лично, ога? По моему это самоочевидно. Не предирайся))))))))))))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И стаж такой, не большой, но и не маленький
Полностью вряд ли получится, надо забить и тогда отпустит
Думаю получится. Ессно опьянения как у курильщика не будет, но именно нервная система успокоится и не будет давать таких проявлений как недомогания :)
Как я понял, именно сбои вегетативки имеют в виду, когда говорят "все болезни от нервов". Вы нервничаете, например много работаете, плохо высыпаетесь и начинаются болезни. Все как у нас, бросивших курить, только из-за стресса
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И стаж такой, не большой, но и не маленький

Думаю получится. Ессно опьянения как у курильщика не будет, но именно нервная система успокоится и не будет давать таких проявлений как недомогания :)
Как я понял, именно сбои вегетативки имеют в виду, когда говорят "все болезни от нервов". Вы нервничаете, например много работаете, плохо высыпаетесь и начинаются болезни. Все как у нас, бросивших курить, только из-за стресс
Я когда отпустила мысли о здоровье, оно сразу наладилось, вегетативка в том числе. Помогите, я пишу красным...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А может просто алкоголики чаще спариваются?
Нет секса нет беременности......

Конечно ! Побольше водки и ВСЕ женщины красавицы:thumbup:

А вот чего девицы упиваются непонятно . Мужики и без водки все красивые :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу