Почему все стали слепые...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пермяк

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.821
Лет курения
20
Уважаемые Люди,сидящие в своих квартирочках(коробочках) вы довольны своей жизнью,своей зарплатой,своим социальным положением....За что вы любите Россию??? (это не сарказм!!!) Я её люблю ,незнаю,наверное за всю несправидливость,или за угнетенность низшего рабочего класса...Но даже при малейшей возможности переезда в другую страну,я её не оставлю...Вот как так ,,,? Что вы думаете?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зарплатой не довольна, и ценами тоже
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу я в своей коробочке, очень вся такая недовольная! Но при этом пылко и страстно любящая свою Родину, Россию! За что люблю, а вот за это и люблю, что родилась здесь, что ни смотря ни на какие катаклизмы, цены, несправедливость власти, социальное положение, я все таки прожила счастливо свои годы, и ни за какие блага, я бы не согласилась поменять страну своего местожительства!;)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вы можете меня заклевать, но я равнодушна к России. И с удовольствием эмигрировала бы. Но страх не позволяет. Единственное что мне нравится это мой Ломоносовский -Гагаринский район. А так...нет. Не очень люблю Россию , хотя не жалуюсь ни на что. Зп норм, кв норм.может природа не нравится? Или просто я не патриот пардонте
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда сама об этом задумываюсь или поднимаются разговоры на тему "жить в этой стране невозможно, не хочется" всегда мысленно или вслух цитирую Джона Кеннеди: "Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны?".
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
я люблю , да за всё, за природу, я много где была в России , ещё за людей, за Историю, за город, за предков, за родителей, за детей, за возможности, за менталитет. Да за многое.

и честно достали угнетенные и психология эта совковая достала, что кто- то должен, кто- то чего- то не дает, при этом элементарные обязанности жителя например выполнить не могут: не сорить, да Город свой не хаять, куда например туристы едут и деньги везут.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как офигенно поправочно быть довольным тем что есть, а если что-то меняется - радоваться обновке дополнительно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу