Почти некурящая...

Не курю с
19 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок!!! Вот не люблю писать, а надо... Ну, что ж. Бросаю курить уже во второй раз. В первый раз бросила и продержалась полгода, а ведь обещала что больше не возьму эту гадость в рот. Психанула, типа на мужа (на самом деле это была лишь отговорка) и закурила. Думала что после одной-двух ничего не будет, ан нет... Закурила по-новой. Стыдно, что словила себя на мысли, что курить мне на самом деле нравиться.
Бросать второй раз оказалось сложнее. Мне ведь это нравиться. Блин. но я держусь, честно. Главное, нужно чем-то занять руки и голову, хотя нет, голову лучше оставить в покое, в моем случае именно так. Как только появляются какие-то интересные идеи, мне необходимо побежать и их обкурить. Неделю сидела и вязала. Тянуло неимоверно. самым тяжким оказался 5 день. Готова была лезть на стенку в буквальном смысле. Но. однажды утром я проснулась и увидела солнышко за окном, я почувствовала, что отдохнула и выспалась (!!!!), что из ванной тянет легким цветочным ароматом освежителя, а порошок для белья пахнет чем-то сладким и таким приятным. Мне было так хорошо. Вот ради таких дней я не хочу брать "палочки здоровья" в руки.
Да это тот самый момент когда ты проснулся и понял что ты не куришь и это классно 😀
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.470
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 5ый день.... Жесть как пыхнуть хоцацца....
У меня тоже 4-5 дни были переломными... Один. Сплошной. Накат.
Но ниче) справилась)
Неужто ты слабее меня окажешься?
Держись, бро!
Не сдавайся)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня 5ый день.... Жесть как пыхнуть хоцацца....
Я тебе пыхну!!!Серёга!!!
F3F2F659-7D47-40DF-A9BE-362C559C6D13.jpeg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стыдно, что словила себя на мысли, что курить мне на самом деле нравиться.
Бросать второй раз оказалось сложнее. Мне ведь это нравиться.
Как может наркотик нравится? Что нравится -запах,дым?


Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.


 

Woony

Я все равно это сделаю!
Сообщения
186
Реакции
426
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, мой дорогой дневничок!!! Ухх, сколько энергии. Никакой лени и апатии. До свидания, диван и телик)) Сейчас обновляю своего незаслуженно позабытого старого друга. Держись дружок, купим тебе новые шины и будем кататься)) Проснулась сегодня рано для совы: 7 утра. Приготовила вкусный завтрак для семьи, помыла окна. Сейчас планирую обновить кукольный колясочку для младшей дочки. А то что-то потрепалась и выцвела совсем. Обещаю выложить результат.
Всем спасибо за поддержку. Удачи и солнышка Вам каждый день))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Loengrin Виктория) Как твои дела и настроение)
image (8).gif
:wavespin: Чайку угощайся)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу