Почти треть курильщиков за время самоизоляции пыталась бросить курить

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра будет ровно 3 месяца как я не курю. Через месяц после того, как я бросила, у меня появилось такое безумное желание покурить, что я думала, что сорвусь. Но я покурила кальян. Я его с такой жадностью курила, что давление поднялось, стала вся красная)))) но зато в те минуты не было счастливее человека, чем я)))
Наутро я переживала, что теперь мой месяц коту под хвост и желание курить только усилится. Но нет.
тогда я разрешила себе курить кальян 1 раз в месяц. Но после того одного раза больше не было такого дикого желания. Поэтому если уж будет невтерпёж, то я с удовольствием покурю кальян
Лена это якорь, который у вас в голове остался, моя сестра на кальяне сорвалась после 10 лет некурения, сейчас курит сигареты, мне не хочется ни кальяна, ни сигарет потому что я точно знаю что курение не несет в себе ничего кроме наркотической зависимости, поэтому не почему страдать и скучать.
 
Реакции: Kiki

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
мне не хочется ни кальяна, ни сигарет потому что я точно знаю что курение не несет в себе ничего кроме наркотической зависимости, поэтому не почему страдать и скучать.
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу