Подарок на день рождения

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Оля! Мне очень помог спрей Никоретто на первых порах... прям суперски ставит мозги на место.... Желаю удачи и успехов!!! Если что, есть еще и Табекс - тоже классная вещь!!!
Приветик! Уже знакомые лица по игровой, да? 🤗 А я представь, еще ни разу даже не пшикала спреем своим. И табекс решила не покупать. Отвлекаюсь с помощью форума, игры, уборки в доме... Но спрей лежит на всякий случай)))) Отвратительная штука на самом деле, потому и стараюсь лишний раз не использовать
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты молодец, приготовилась как надо)) Только КМК, никоретте например мне только удлиннил качание на качеле.. Метание между пшиками, срывами, снова пшиками, меня тько загоняли в тупик и срубали мотивацию.. Что действительно сработало эффективно - табекс. Ну у ког т бывает видимо и п другому.. Ненастаиваю ниначём, делюсь опытом просто) Удачи.
Ой, какой он противный этот спрей! Я его прямо в крайних случаях использую и то с содроганием. Табекс решила не покупать, бросала с ним раза 3 , насколько помню. Сейчас уже как бы и смысла нет его начинать пить. Сейчас так подумала - получается я на силе воли бросаю... ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет))) 4 дня в копилочке моего некурения))) И это очень хорошо 😀
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ой,у меня всё очень похоже.Ты не бойся.Мы с тобой.Сами боимся😵😹😹😹
Да? Реально? Тебе тоже страшно? Никогда бы не подумала... 😉
Вот почему курильщику всегда кажется, что его мысли и проблемы - уникальны)))) Вот сижу, например, думаю - "вся я такая несчастная, как мне курить хочется и никто во всем мире меня не понимает. Это только у меня происходит. И жалко так себя, что другие вон - смогли бросить, им не так было плохо. А мне очень плохо, поэтому я не буду бросать".
А на самом деле у всех все одинаково происходит, разница - в голове, в отношении к бросанию. Можно продолжать страдать, а можно найти интересное занятие и не страдать
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Олечка привет :dance::dance::dance: ничего не бойся, все у тебя получится, главное есть желание)))
Удачи тебе и держи котейку на новоселье
ac66ec65e19dd78bd8e61d872f75640a.jpg
Ой, спасибочки))) 😚 у меня в домике котейки да, не хватало. Милашечка какой)))) А это мои коты - настоящие.
1568183953008.png
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все верно, подарков уже все равно никто не сделает, кроме самого себя, такой возраст) Я привык вообще, что день рождения не отличается от других дней, даже ещё хуже чем обычные дни) Все хотят позвонить, зачем-то напомнить про день рождения, не спрашивая меня, надо ли мне всё это)
Ну вот, да, будет страшно и ещё страшнее. Но эот не повод чтобы не бросать! Просто начинать делать. Что угодно, смотреть ролики, читать статьи, обсуждать с кем-то, главное - делать)
Точно. Может это добавит атору, я бросаю уже 3-й раз за год)))Просто не надо сдаваться, очень много людей перестали курить, и это такие же точно люди, из такого же как все материала) Только надо делать. Без этого успеха не будет. Все эти даже самые сильные мотивации наставления и прочая теория, не работает)
Ну да, с возрастом день рождения уже не воспринимаются как праздник, которого ждешь весь год. И еще ДР почему-то стал так быстро наступать. Вроде вот только отпраздновали, а опять август на дворе)) Удивительно прямо как жизнь несется с каждым годом быстрее и быстрее 🤔.
3 раз за год бросать - это для меня подвиг какой-то. С моего прошедшего бросания и срыва до следующей серьезной попытки прошло года 2-3. Тяжело заново начинать, проще не срываться.
В итоге что получаем - меньше разговоров - больше дел... Не курим! Скоро дни начнут превращаться в недельки 😄
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День рождения - это прекрасный повод бросить курить. Удачи! И С Днем рождения!
Спасибо!))) 😄 Этот прекрасный повод был упущен)) Но не упущена взлетная полоса 17 - и это прямо вот так радует! 🚀 Что я на это решилась. Но дневник остался. Когда через много лет я захочу вспомнить дату отказа - будет дата моего ДР плюс-минус))) Спасибо за поздравление))
 
Реакции: Zero

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!)))) 😚 Я прямо очень стараюсь))) Не курю уже четыре дня!
Оля ты три раза бросала за год,да? Я раз 20 бросала. И неудача за неудачей. И ухмылки на работе. Самооценка к нулю. Мне даже казалось, что продавщица в соседнем магазинчике, куда я ходила за сигаретами ухмыляется(хотя какое ей дело). Как будто весь мир не курит и нигде нельзя курить, одна я как отщепенец должна отходить подальше от всех. Стоять курить быстро и стараться не выдыхать в сторону людей. Потом жвачка, а то изо рта воняет. Голову помыть два разв за день- бесит запах от волос. Постирать куртки- воняет от них на работе, когда висят на вешалке с другими. Стыд.
Но я уже не курю почти полгода. И счастлива. И спокойнее стала. Потерпи. Месяц или два. Настройся просто и все. Удачи! 🎈💋
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, этот страх мне кажется сидит у каждого курильщика в голове - Как я буду без сигарет? и паника-паника сильная и беспощадная! Но не так все плохо, как рисует нам наш мозг. Вот я решила поиграть во взлетку, и теперь как-то закуривать - не вариант. Четвертый день не курю и жива 🤗
Да нормально живется без сигарет. Главное - вес контролировать и не переедать. :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Camomile Оленька! С прошедшим днем рождения тебя дорогая!
825280420.gif
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля, очень рада, что попала в одну команду с тобой! Спасибо, за твои добрые слова! То, что ты нам писала очень вдохновляет и поддерживает, а это дорого стоит! Иногда не хватает именно этих мудрых слов. Твоя фраза о том что желание покурить проходит не зависимо от действия навсегда теперь со мной! Желаю тебе выдержать и дойти до цели! Здоровья тебе и твоим близким!
korzina-chereshni-600x600.jpg
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Олечка! Я тоже выскажусь, пожалуй. Ты замечательная, очень сильная, талантливая и настоящая. Я восхищена твоей способностью складывать буковки в слова - получается тончайшее кружево текста.
Очень рада знакомству!
Пусть у тебя всё будет хорошо!
П. С. Дуэль с Квертином в игровой запомню навсегда. 😊
Обняла.
🐾
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, эльфийская сестра!
С юбилейчиком!

1596174527691.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу