Подарок на день рождения

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так и я б на месте Оли закурила. Это как раз тот случай, когда не считается.
Все считается, Наташ. Можно было перетерпеть, не так уж и тянуло, не так уж и сильно. Это только моя слабость. Просто получается, что я так и не стала НЕкурящей, раз сигарета опять стала способом поддержки или средством от скуки.
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Элениэль
Оля!
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
Здоровья тебе, долголетия и счастья в жизни!
Пусть все задуманное исполнится!

цветы_04.jpg
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Не кори себя слишком сильно за срывы, просто встань и иди дальше! И у тебя всё получится, честное слово) Это зависимость, она очень сильная, с ней трудно бороться, но если стараться, её можно победить!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Элениэль Олечка Привет 🤗завтра у нас старт ждём тебя в нашей команде 😍
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Элениэль Олечка привет! Как твои дела? Приходи в команду у нас уже первый тур голосования 😊
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, любимый форум!
Целую и обнимаю всех, кто меня знает и помнит. Всех, кто писал в мой запылившийся дневничок @Александр Р @living_angel @1.Елена @nachtigal
Какие у меня новости? Я подсела на вейп, электронную сигарету с жидкостью. Несколько раз в неделю, когда выбираюсь одна в город, я курю обычные. Покупаю 2 штучки Корсара. Мне казалось, что так я приношу организму меньше вреда. Но недавно случилось непредвиденное событие.
Я забыла у подружки свою "курилку", и дома чуть с ума не сошла. Мучилась без нее. И тогда я поняла, что разницы нет - что ты куришь электронку, что сигареты. Все это зависимость. Купила Табекс, продержалась неделю и купила новую "парилку". Коварство электронных сигарет в том, что нет вони и кажется что и нет вреда. Но на самом деле одна и та же зависимость.
Зарегистрировалась во взлетку с 17 апреля.
Буду в этот раз играть по-серьезному!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, любимый форум!
Целую и обнимаю всех, кто меня знает и помнит. Всех, кто писал в мой запылившийся дневничок @Александр Р @living_angel @1.Елена @nachtigal
Какие у меня новости? Я подсела на вейп, электронную сигарету с жидкостью. Несколько раз в неделю, когда выбираюсь одна в город, я курю обычные. Покупаю 2 штучки Корсара. Мне казалось, что так я приношу организму меньше вреда. Но недавно случилось непредвиденное событие.
Я забыла у подружки свою "курилку", и дома чуть с ума не сошла. Мучилась без нее. И тогда я поняла, что разницы нет - что ты куришь электронку, что сигареты. Все это зависимость. Купила Табекс, продержалась неделю и купила новую "парилку". Коварство электронных сигарет в том, что нет вони и кажется что и нет вреда. Но на самом деле одна и та же зависимость.
Зарегистрировалась во взлетку с 17 апреля.
Буду в этот раз играть по-серьезному!
@Элениэль Оля привет! Молодец что записалась в этот раз всё получиться главное настрой)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.631
Реакции
44.075
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, любимый форум!
Целую и обнимаю всех, кто меня знает и помнит. Всех, кто писал в мой запылившийся дневничок @Александр Р @living_angel @1.Елена @nachtigal
Какие у меня новости? Я подсела на вейп, электронную сигарету с жидкостью. Несколько раз в неделю, когда выбираюсь одна в город, я курю обычные. Покупаю 2 штучки Корсара. Мне казалось, что так я приношу организму меньше вреда. Но недавно случилось непредвиденное событие.
Я забыла у подружки свою "курилку", и дома чуть с ума не сошла. Мучилась без нее. И тогда я поняла, что разницы нет - что ты куришь электронку, что сигареты. Все это зависимость. Купила Табекс, продержалась неделю и купила новую "парилку". Коварство электронных сигарет в том, что нет вони и кажется что и нет вреда. Но на самом деле одна и та же зависимость.
Зарегистрировалась во взлетку с 17 апреля.
Буду в этот раз играть по-серьезному!
Удачи тебе! И пусть все получится🙏
Как же ты прекрасно пишешь! Пиши чаще)))😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу