Подарок на день рождения

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Оля, со мной можно на ты 😉
Завтра у меня день рождения. 🎁 Чем не повод бросить курить?

Курила больше 25 лет. Были периоды, когда я бросала, по глупости начинала и втягивалась опять на несколько лет.
Самостоятельно бросить не получается. Не курю несколько дней, потом опять начинаю. Каждый раз перед очередной попыткой охватывает ужас.
Хочется разобраться с этой проблемой раз и навсегда.

В пачке осталось 4 сигареты, из подручных средств есть спрей Никоретто.
Оставила заявку на участие во "Взлетной полосе". Настраиваюсь, но как обычно очень страшно.
 
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Оля, со мной можно на ты 😉
Завтра у меня день рождения. 🎁 Чем не повод бросить курить?

Курила больше 25 лет. Были периоды, когда я бросала, по глупости начинала и втягивалась опять на несколько лет.
Самостоятельно бросить не получается. Не курю несколько дней, потом опять начинаю. Каждый раз перед очередной попыткой охватывает ужас.
Хочется разобраться с этой проблемой раз и навсегда.

В пачке осталось 4 сигареты, из подручных средств есть спрей Никоретто.
Оставила заявку на участие во "Взлетной полосе". Настраиваюсь, но как обычно очень страшно.
А чего боишься? Что не сможешь? Или что сможешь и останешься без сигарет? Так и без них люди живут, я на себе проверил. Побольше твоего прокурил и все равно бросил. Все реально, просто верь в себя. И еще - Табекс купи.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Оля, со мной можно на ты 😉
Завтра у меня день рождения. 🎁 Чем не повод бросить курить?

Курила больше 25 лет. Были периоды, когда я бросала, по глупости начинала и втягивалась опять на несколько лет.
Самостоятельно бросить не получается. Не курю несколько дней, потом опять начинаю. Каждый раз перед очередной попыткой охватывает ужас.
Хочется разобраться с этой проблемой раз и навсегда.

В пачке осталось 4 сигареты, из подручных средств есть спрей Никоретто.
Оставила заявку на участие во "Взлетной полосе". Настраиваюсь, но как обычно очень страшно.
Здравствуй, Оля! Мне очень помог спрей Никоретто на первых порах... прям суперски ставит мозги на место.... Желаю удачи и успехов!!! Если что, есть еще и Табекс - тоже классная вещь!!!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
есть спрей Никоретто.
Ты молодец, приготовилась как надо)) Только КМК, никоретте например мне только удлиннил качание на качеле.. Метание между пшиками, срывами, снова пшиками, меня тько загоняли в тупик и срубали мотивацию.. Что действительно сработало эффективно - табекс. Ну у ког т бывает видимо и п другому.. Ненастаиваю ниначём, делюсь опытом просто) Удачи.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Оля, со мной можно на ты 😉
Завтра у меня день рождения. 🎁 Чем не повод бросить курить?

Курила больше 25 лет. Были периоды, когда я бросала, по глупости начинала и втягивалась опять на несколько лет.
Самостоятельно бросить не получается. Не курю несколько дней, потом опять начинаю. Каждый раз перед очередной попыткой охватывает ужас.
Хочется разобраться с этой проблемой раз и навсегда.

В пачке осталось 4 сигареты, из подручных средств есть спрей Никоретто.
Оставила заявку на участие во "Взлетной полосе". Настраиваюсь, но как обычно очень страшно.
Ой,у меня всё очень похоже.Ты не бойся.Мы с тобой.Сами боимся😵😹😹😹
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.008
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Олечка привет :dance::dance::dance: ничего не бойся, все у тебя получится, главное есть желание)))
Удачи тебе и держи котейку на новоселье
ac66ec65e19dd78bd8e61d872f75640a.jpg
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@angel..ina,
Всем привет!
Меня зовут Оля, со мной можно на ты 😉
Завтра у меня день рождения. 🎁 Чем не повод бросить курить?

Курила больше 25 лет. Были периоды, когда я бросала, по глупости начинала и втягивалась опять на несколько лет.
Самостоятельно бросить не получается. Не курю несколько дней, потом опять начинаю. Каждый раз перед очередной попыткой охватывает ужас.
Хочется разобраться с этой проблемой раз и навсегда.

В пачке осталось 4 сигареты, из подручных средств есть спрей Никоретто.
Оставила заявку на участие во "Взлетной полосе". Настраиваюсь, но как обычно очень страшно.
привет Ольчик! Ты большая молодец! У тебя все получится!)))
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все верно, подарков уже все равно никто не сделает, кроме самого себя, такой возраст) Я привык вообще, что день рождения не отличается от других дней, даже ещё хуже чем обычные дни) Все хотят позвонить, зачем-то напомнить про день рождения, не спрашивая меня, надо ли мне всё это)
Ну вот, да, будет страшно и ещё страшнее. Но эот не повод чтобы не бросать! Просто начинать делать. Что угодно, смотреть ролики, читать статьи, обсуждать с кем-то, главное - делать)
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой,у меня всё очень похоже.Ты не бойся.Мы с тобой.Сами боимся😵😹😹😹
Точно. Может это добавит атору, я бросаю уже 3-й раз за год)))Просто не надо сдаваться, очень много людей перестали курить, и это такие же точно люди, из такого же как все материала) Только надо делать. Без этого успеха не будет. Все эти даже самые сильные мотивации наставления и прочая теория, не работает)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Camomile Олечка! Прекрасный настрой!! Всё получится!!! :dance: :wavespin: 
12818707.gif
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День рождения - это прекрасный повод бросить курить. Удачи! И С Днем рождения!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пришла тебя с ДР поздравить, тортик притащила)
1566823820144.png

И пусть мечты сбываются.
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!)) 😄 Спасибо всем за слова поддержки и поздравления! 😘
Вот я и с вами - в рядах некурящих)) С 9 сентября!
На ДР не получилось конечно же. Как обычно и бывает - планируешь-планируешь, а потом идешь в магазин, покупаешь пачку и по-новой.
Очень хорошо, что я записалась во взлетную полосу 17. И пришло 8 сентября, сигареты уже закончились, и если купить пачку, то до 9 сентября я ее не скурю...
Поэтому я больше сигарет не покупала. А потом старт игры и уже совсем не до сигарет. Появилась ответственность перед командой. Может все это и выглядит глупо - бросить курить ради какой-то картинки в подписи, но мне помогает! Немного забросила свой дневничок, много писала в раздевалке команды, разбиралась, как работает форум. Не скажу, что вот прямо легко так бросается. Ну что вам говорить - сами все проходили!
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оставлю эту свою запись здесь(9 сентября 2019), а то потом нечего и вспомнить будет))

"чего ждать? Да, я очень сильно думала, что к 9 числу я созрею и все само сложится.. Не сложилось... Я не готова! Совсем не готова! Я очень хочу курить! И поэтому я в игровой, я здесь, я стала рефери и поисковиком... И да, я тоже думала, что проще все бросить и пропасть... Всегда будет сложно! Всегда! Хоть за месяц готовился, хоть за год... Сегодня опять не день для бросания? Напиши мне вот прямо сейчас - когда был ТВОЙ день для бросания? У меня за 27 лет курения его НЕ БЫЛО!"
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А чего боишься? Что не сможешь? Или что сможешь и останешься без сигарет? Так и без них люди живут, я на себе проверил. Побольше твоего прокурил и все равно бросил. Все реально, просто верь в себя. И еще - Табекс купи.
Не знаю, этот страх мне кажется сидит у каждого курильщика в голове - Как я буду без сигарет? и паника-паника сильная и беспощадная! Но не так все плохо, как рисует нам наш мозг. Вот я решила поиграть во взлетку, и теперь как-то закуривать - не вариант. Четвертый день не курю и жива 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу