Подарок себе любимой

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и ладно, разомнись дома, в интернете полно программ тренировок. Подбери себе по силам и по вкусу, на случай дождя или снегопада) И не вздумай включить заднюю.) Удачи!!!
Э нет. Возврат не предусмотрен. Сижу вяжу, смотрю телек, глотательный рефлекс, как в фильмах у вампиров, откуда то взялся и голова болит. Но это наверное на погоду реакция.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natallia, что то счетчик не все считает. так задумано?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Держись! Ничего не бойся. Страхи глупые. Самое страшное сами страхи. За ними ничего страшного нет. Только свобода, здоровье, хорошее настроение, уважение к себе...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Э нет. Возврат не предусмотрен. Сижу вяжу, смотрю телек, глотательный рефлекс, как в фильмах у вампиров, откуда то взялся и голова болит. Но это наверное на погоду реакция.
За вязанием попробуй посмотреть и послушать лекции академика Жданова В.Г., мне помогает...
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За вязанием попробуй посмотреть и послушать лекции академика Жданова В.Г., мне помогает...
Спасибо,Дима. Но мое состояние пока приподнято-стабильное. Жданова нашла, положила в закладки, как прижмет или какой намек на накат будет - сразу буду смотреть. Знаешь, жизнь без них проще и лучше - не нужно ныкаться, зажевывать что бы не вонять, спокойно общаться с ребенком можно, не психовать, если нет возможности п-ть.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,Дима. Но мое состояние пока приподнято-стабильное. Жданова нашла, положила в закладки, как прижмет или какой намек на накат будет - сразу буду смотреть. Знаешь, жизнь без них проще и лучше - не нужно ныкаться, зажевывать что бы не вонять, спокойно общаться с ребенком можно, не психовать, если нет возможности п-ть.
Рад за тебя! Но по жизни с таким состоянием не пройдешь, к сожалению будут и спады. Главное помни, теперь ни одной затяжки, никогда, ни при каких обстоятельствах. Эта гадость еще никому не добавила здоровья и красоты, только многие это понимают поздновато...
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рад за тебя! Но по жизни с таким состоянием не пройдешь, к сожалению будут и спады. Главное помни, теперь ни одной затяжки, никогда, ни при каких обстоятельствах. Эта гадость еще никому не добавила здоровья и красоты, только многие это понимают поздновато...
Будем держаться, стремиться, бегать, находить преимущества без , мотивировать себя во время спадов... и т.д. и т.п.
Я сегодня себе авансом купила новые кросы для бега, т.е. еще не сьекономила не курением столько. Так что назад дороги нет.
 
Реакции: Sla

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будем держаться, стремиться, бегать, находить преимущества без , мотивировать себя во время спадов... и т.д. и т.п.
Я сегодня себе авансом купила новые кросы для бега, т.е. еще не сьекономила не курением столько. Так что назад дороги нет.
Умничка! Не стоит природную красоту поганить сигаретой. А Жданова все-таки посмотри, да и вообще смотри и читай побольше о вреде курения и алкоголя, это поможет тебе перестроиться на подсознательном уровне... И самое главное! Некурящие родители - самый главный пример для ребенка...
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух! Прибежала. Вся румяная, в новых кроссовках. Прям довольная вся, почти не задыхалась. КРАСОТА!!!
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня себе авансом купила новые кросы для бега, т.е. еще не сьекономила не курением столько. Так что назад дороги нет.
Здорово! У меня тоже в планах покупка короссовок - надеюсь бег снимет мое внутреннее напряжение.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух! Прибежала. Вся румяная, в новых кроссовках. Прям довольная вся, почти не задыхалась. КРАСОТА!!!
А сколько вы по времени бегаете? До этого практиковали бег? Или на свои ощущения ориентироваться?
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько вы по времени бегаете? До этого практиковали бег? Или на свои ощущения ориентироваться?
Бегаю 3 км ориентировочно сегодня ушло 28 минут. Последний раз бегала в школе. Первые мои забеги ( читать породия бега клячи) были такие: минуту пытаюсь бежать, потом останавливаюсь и стараюсь отдышаться,чтобы не выплюнуть легкие и т.д. сегодня у меня 10-й день, в том числе бега. Пробежала свой круг спокойно, дыхание уже не сбивается.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегаю 3 км ориентировочно сегодня ушло 28 минут. Последний раз бегала в школе. Первые мои забеги ( читать породия бега клячи) были такие: минуту пытаюсь бежать, потом останавливаюсь и стараюсь отдышаться,чтобы не выплюнуть легкие и т.д. сегодня у меня 10-й день, в том числе бега. Пробежала свой круг спокойно, дыхание уже не сбивается.
Ага. Спасибо за консультацию. У меня вчера проснулась тяга к бегу по утрам, хотя никогда в жизни этого не делала. Сегодня планы порушил проливной дождь. Надеюсь завтра попробовать - в безлюдном месте , чтобы не смешить людей
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, давай на ты.
Я лет 5 назад зашла в церковь собиралась крестить дочку подруги. Обратилась я к батюшке на Вы (ну как обычно в знак уважения типа). Не представляешь, как он на меня ругался. Говорит, это все с запада дурь на Русь идет. Вы - значит ты и черт, который у тебя на плече сидит. Говорит испокон веков всем говорили "ты", даже " ты, Царь батюшка". Короче так распекал, что меня проняло. Теперь всем предлагаю на ты перейти.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще. Выходи из дома бодрым шагом, иди быстро минут 5, чтобы мышцы разгорелись, после бега не останавливайся, а снова домой иди быстро постепенно снижая скорость, что бы успокоить наш убитый организм не привыкший к нагрузкам.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще. Выходи из дома бодрым шагом, иди быстро минут 5, чтобы мышцы разгорелись, после бега не останавливайся, а снова домой иди быстро постепенно снижая скорость, что бы успокоить наш убитый организм не привыкший к нагрузкам.
Natallia, я сегодня утром бегала :eek::D:thumbup:. Получила массу приятных , позитивных, радостных эмоций! У нас сегодня -3 на улице, на деревьях снежок. Воздух чистый, прозрачный. Я его "ела" прямо полной грудью :). Вообщем понравилось очень - спасибо тебе за поданный пример :thumbsup:. И бегать я еще умею - не все так печально - думала хуже будет.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natallia, я сегодня утром бегала :eek::D:thumbup:. Получила массу приятных , позитивных, радостных эмоций! У нас сегодня -3 на улице, на деревьях снежок. Воздух чистый, прозрачный. Я его "ела" прямо полной грудью :). Вообщем понравилось очень - спасибо тебе за поданный пример :thumbsup:. И бегать я еще умею - не все так печально - думала хуже будет.
Оль, я сегодня то же утром бегала. Уже светло было, но я уже как паровоз не пыхтела и стыдно при встрече людей не было. Ночью выпал снег и было не видно ямок и камней, бежала медленно. Удовольствие то же получила.
Сегодня что-то не спалось. Проснулась в 4 утра и чувствовала себя такой бодрой. Металась по дому не находя чем заняться и решила побегать.
Ку не тянет уже два дня. Кашель становится меньше. Короче жить хорошо.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кашель становится меньше.
Наташ, мне моя подруга (5 лет назад бросила курить) рассказывала по ее опыту - у нее через пол-года после отказа начали легкие очищаться - такой кашель жуткий говорит был - вся гадость "выходила". Так что нам еще далеко до очищения .... хотя у каждого свой организм может. :rolleyes:. Ты на 100 дневку записалась?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу