Подарок себе любимой

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, мне моя подруга (5 лет назад бросила курить) рассказывала по ее опыту - у нее через пол-года после отказа начали легкие очищаться - такой кашель жуткий говорит был - вся гадость "выходила". Так что нам еще далеко до очищения .... хотя у каждого свой организм может. :rolleyes:. Ты на 100 дневку записалась?
Записалась. У меня на работе девченки 3 года назад бросили, говорят через 1,5 года уже не вспоминается да же, что когда то курил. Память отказывается помнить смутные времена.
Так, что нам совсем чуть-чуть осталось.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-й день. Что можно сказать? Образ жизни постепенно изменился: рука на автопилоте пачку не ищет, ноги к тумбочке сами ходить перестали - поняли, что там пусто.
Думаю из-за того, что я сама с собой договорилась не замечать ни чего плохого в эти дни в эмоциональном и физическом состоянии, все дни себя веселила, смотрела только комедии и ни каких новостей (там один негативизм показывают) - депрессии меня пока не настигли. Я просто не ку. Я не хочу ку. Я не буду ку!
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня новые кроссовки, шампунь и жизнь.
(просто мысли в слух)
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро ты само хоть выспалось? Чудовище ежедневное.

Р.S. Соседи, гады, всю ночь шкафы роняли. Проспала утреннюю пробежку. Залезла за кофе - кончился. Еду на работу. Если и там нет кофе...
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
okkartinka00749_1416144763.jpg
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром я гуляю с собакой, заодно вокруг небольшого поля кружочек бегаю - это не больше километра получается
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на работе кофе ЕСТЬ!!! :bounce:Большая чашка, дымится, заваривается. Аромат...ммм....! Люблю кофе утром, а сейчас оказалось, что он вообще вкусный, а с курками был так себе:smoking:.
Только ради настоящего вкуса кофе стоило бросить!!!:hungry::smile_coffee::kiss:
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анекдот
"Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!"

"- Что такое сигарета?
- Это такая палочка с огоньком на одном конце и самоубийцей на другом."

"- Простите, у вас не будет сигаретки?
- У меня не будет ни сигаретки, ни рака лёгких..."
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Natallia, и я присоединяюсь к поздравлениям с первой неделей! И теплые слова, что мы тут тебе говорим ты заслужила. Хорошо, что радуешься, словно по ступенькам вверх поднимаешься- первая неделя, 10 дней, месяц, Эверест- вот теперь твой радостный путь. Молодец Аллен, что так тебя замотивировал. Но ты еще больше молодец! Сил тебе и терпения, и радости!
Очень верные слова.
Будет трудно, очень, но впереди вершина и никто не заставит оттуда спускаться. )
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А на работе кофе ЕСТЬ!!! :bounce:Большая чашка, дымится, заваривается. Аромат...ммм....! Люблю кофе утром, а сейчас оказалось, что он вообще вкусный, а с курками был так себе:smoking:.
Только ради настоящего вкуса кофе стоило бросить!!!:hungry::smile_coffee::kiss:
Оказывается в мире так много обычных, но чрезвычайно вкусных вещей! )
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Р.S. Соседи, гады, всю ночь шкафы роняли. Проспала утреннюю пробежку. Залезла за кофе - кончился. Еду на работу. Если и там нет кофе...
Так нельзя, либо бегаешь каждое утро - либо нет.
Проспала пробежку - позвони на работу отпросись и пробеги.
Потом езжай!
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что за напасти на меня сегодня валятся. Эврика.... Сегодня 13-й день. Чертова дюжина.
Ля-ля-ля неприятность эту мы переживем!

Ку не хочется, но вечерами все же вспоминается и что-то в районе солнечного сплетения дергает, послать это дерганье лесом сейчас стало легко. От тяги ни чего не осталось практически. Каждый день бегаю по вечерам, часто немного пробегаю утром. Никотиновое чудовище если выползает вечером, получает вместо сигареты стакан воды, или два, или три (пока оно не прекратит булькать - пью чистую воду). За рабочий день выпиваю около 1,5 литра.
Сегодня весы показали +300гр к весу до. Вчера было "-"1кг. Вчера. Завтрак: овсянка +чайная ложка меда+кофе без сахара. Обед: борщ из щавля, кусочик ветчины, кусочек ржаного хлеба. Ужин: отсутствует (не хотелось) Перед сном стакан 1,5% кефира. Блин, то что я вчера съела ни весило 1,3 кг. Или Чертова дюжина с законом подлости или вода плохо выводится или вся еда усваивается и жиром отлаживается.
Ну что, Наташка, готовься сегодня к двойной дозе бега. Я те дам вес набирать!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ля-ля-ля неприятность эту мы переживем!
С таким позитивом трудно не согласиться))) Бегите девченки, бегите и от курения и от полнения))) Держу за вас кулаки!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего, Natallia, завтра побежишь в свою пробежку, и послезавтра. А то эти строгие некурящие ругаются: каждый день надо! А каждый день надоедает, и неохота и вообще - необязательно.
Вот не ку каждый день - это да, обязательно. А пробежки и упражнения в лес не убегут!
Желаю тебе, чтоб всегда находился там кофе, куда ты приходишь.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего, Natallia, завтра побежишь в свою пробежку, и послезавтра. А то эти строгие некурящие ругаются: каждый день надо! А каждый день надоедает, и неохота и вообще - необязательно.
Вот не ку каждый день - это да, обязательно. А пробежки и упражнения в лес не убегут!
Желаю тебе, чтоб всегда находился там кофе, куда ты приходишь.
Вот раньше ты каждый день ку.
Не хотела, а все равно ку.
Проспала, первым делом идешь в магазин и ку.
А теперь точно также надо бегать, через нехочу и организм скажет тебе спасибо.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибочки!!! Девочки, мальчики приятно то как! Какие же вы все родные стали мне, как будто всю жизнь знакомы.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sla, ОК. Но....не судите строго.
Как я могу судить.
Даже здесь, кто силой воли бросает, кто через табекс, а кто через пластыри.
Главное, чтобы помогало.
Но в спорте можно добиться результатов, лишь если каждый день делать одну и ту же работу монотонно.
Мне было очень трудно начинать сразу с нормальных дистанций - два-три километра. Потом два дня в себя приходишь и не хочется ничего делать. Я начал технику на мелких дистанциях развивать и спустя месяц спокойно пробегал пять километров.
И организм к тому времени был уже готов бегать пятак.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу