Подарок себе любимой

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла вторая неделя. Продолжаю радоваться, помогает и эйфория от начавшегося на 4-й день головокружения. Эйфорию сопровождает хорошее настроение. Продолжаем себя радовать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natallia, с первой неделькой! У тебя все получится! Так держать!

19.jpg
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ландыш.jpg
С первой неделей!!! Пусть ваша душа и тело наполняются чистотой и свежестью как эти весенние цветы! Так держать! Удачи, бодрости тела и духа !
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natallia, и я присоединяюсь к поздравлениям с первой неделей! И теплые слова, что мы тут тебе говорим ты заслужила. Хорошо, что радуешься, словно по ступенькам вверх поднимаешься- первая неделя, 10 дней, месяц, Эверест- вот теперь твой радостный путь. Молодец Аллен, что так тебя замотивировал. Но ты еще больше молодец! Сил тебе и терпения, и радости!
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибочки всем, кто зашел.
Расскажу свою историю.
7 марта был День рожденья. Началось утро этого дня с сильного кашля - настроение как-то ухудшилось сразу и мозг посчитал количество лет курения. Их оказалось аж 18. Попыток бросить было две: 3 дня и 3 недели. Последняя попытка 7 лет назад.
В общем к 10-му марта я созрела. С утра проснулась, прислушалась - курить не хочется. С содроганием ждала что будет после чашки утреннего кофе:smile_coffee: - и дождалась. В районе солнечного сплетения поселилась пустота, накатывающая как спазмы. До вечера я себя убеждала, мотивировала, нюхала пепельницу. К 8 вечера дошла до ручки, подкурила половину сигареты - сделала затяжку (почти до фильтра) и медленно выдохнула через нос. Для меня это самое страшное, ни когда не дышала носом во время курения и в курилке, более мерзкого ощущения не существует.
Эффект был достигнут, но ровно через час ощущение пустоты сравнимое с диким голодом возобновилось и усилилось. Я поняла, что не справляюсь. Достала спортивный костюм и умчала бегать вокруг озера. Это мне тогда так казалось, что я умею бегать. Бежала как 80-летняя, точно не лучше.
Сегодня 9-й день. Бегаю каждый вечер. Уже могу не останавливаясь пробежать 2,5 км. На работе курящие коллеги предлагающие отметить, что я так долго не курю, закурив сигаретку - не вызывают ни раздражения ни желания пойти в курилку. Кружится голова, заторможенное состояние, продолжается состояние эйфории - беспричинная радость. Сегодня лучше раза в 2, чем было на 6-8 день.
До 11:00 наката не было ни одного - уже приятно. Вчера вечером хотелось. Пришла с работы и оказалась впервые одна: мужа с дочкой еще не было. Внутренний голос меня так просил покурить, столько мотивов находилось. Пришлось сделать дополнительный круг вокруг озера. Бег реально помогает убрать дурные мысли из головы.
+1,5 кг за первых 4 дня. Сегодня +0,3 к весу до. Ем много, но в основном овощи. Вчера съела почти кочан капусты и выпила 1,5 литра воды, правда не удержалась и где-то в 11 утра слопала 2 конфеты птичье молоко. Вот эти +0,3 к весу произошли за вчера, т.к. позавчера было +0. Видно от капусты прет:D.
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natallia, всё делаете правильно! Победа за вами!:thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошла вторая неделя. Продолжаю радоваться, помогает и эйфория от начавшегося на 4-й день головокружения. Эйфорию сопровождает хорошее настроение. Продолжаем себя радовать.
Привет! Рад, что ты наконец-то приняла верное решение!!! Попробуй в интернете найти и посмотреть лекции академика Жданова, надеюсь они помогут тебе укрепиться в твоем единственно верном решении. Удачи!!!
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Решение принято, желание вернуться к курению все дни не курения не возникало, голос в голове и всякие предложения сначала удивляли. Сейчас просто мысленно говорю "Можешь не колоть -все равно курить не буду"(это если сердце или что-то в той области колет), "Можешь не уговаривать - курить не буду" и т.д. и т.п. Весело, однако, говорящие тараканы в голове.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Решение принято, желание вернуться к курению все дни не курения не возникало, голос в голове и всякие предложения сначала удивляли. Сейчас просто мысленно говорю "Можешь не колоть -все равно курить не буду"(это если сердце или что-то в той области колет), "Можешь не уговаривать - курить не буду" и т.д. и т.п. Весело, однако, говорящие тараканы в голове.
:thumbsup: а я себе (точнее своим говорящим тараканам) говорю : "Я здесь главная. И я решаю , что курить не буду" :)
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит не только мне весело! Говорили, что бросить курить легко, а оказывается и легко и весело. Ольга, значить нам повезло, мы нашли новый источник общения - с тараканами.
Видела когда-то анекдот про тараканов в голове и мелок, надо поискать.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла.

"Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют..."

Мне с ними веселей, пока мелок не получат. Люди тут на форуме от депрессии страдают, наверное, успокоительными средствами своих тараканов угомонили, а потом от тишины в голове пессимизм их берет.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Поздравляю! Весело же тебе и твоим тараканам!
 

ЯнаЯна

Старожил
Сообщения
303
Реакции
509
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла вторая неделя. Продолжаю радоваться, помогает и эйфория от начавшегося на 4-й день головокружения. Эйфорию сопровождает хорошее настроение. Продолжаем себя радовать.
У меня тоже вторая пошла!!! Удачи!!!
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь выходных. На работе многие курят, но меня уже это не трогает. Да же когда зовут с собой, протягивают открытую пачку и т.д.
Дома у меня всегда был ограничитель - при ребенке не курю ни когда. При родителях не курю - не знают, при соседях то же. Ребенок в ванну - я к вытяжке курить, ребенок к бабушке или на тренировку - праздник никотина.
Вот завтра ребенок на тренировку и с бабушкой по магазинам, муж работает. Я одна дома.
Жуть!!! Я себя уже накрутила по-моему. Или опять тараканы.....за нервы дергают?
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь выходных. На работе многие курят, но меня уже это не трогает. Да же когда зовут с собой, протягивают открытую пачку и т.д.
Дома у меня всегда был ограничитель - при ребенке не курю ни когда. При родителях не курю - не знают, при соседях то же. Ребенок в ванну - я к вытяжке курить, ребенок к бабушке или на тренировку - праздник никотина.
Вот завтра ребенок на тренировку и с бабушкой по магазинам, муж работает. Я одна дома.
Жуть!!! Я себя уже накрутила по-моему. Или опять тараканы.....за нервы дергают?
Может тоже - по магазинам, на воздух, на спорт ...... Тараканов своих прогулять так сказать ;)
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может тоже - по магазинам, на воздух, на спорт ...... Тараканов своих прогулять так сказать ;)
Погода у нас жуткая, то дождь, то град со снегом. Оч сильный ветер. Сегодня не смогу бегать - боюсь сдует в озеро. Завтра снег и -6 то же с сильным ветром. Поэтому и паникую, погода из дома не выпустит боюсь.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погода у нас жуткая, то дождь, то град со снегом. Оч сильный ветер. Сегодня не смогу бегать - боюсь сдует в озеро. Завтра снег и -6 то же с сильным ветром. Поэтому и паникую, погода из дома не выпустит боюсь.
Тогда дома надо найти себе занятие: хороший фильм, чай вкусный - какой любите, ванна , маски - вообщем что-то для себя любимой. Ну или форум как вариант поддержки.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Погода у нас жуткая, то дождь, то град со снегом. Оч сильный ветер. Сегодня не смогу бегать - боюсь сдует в озеро. Завтра снег и -6 то же с сильным ветром. Поэтому и паникую, погода из дома не выпустит боюсь.
Ну и ладно, разомнись дома, в интернете полно программ тренировок. Подбери себе по силам и по вкусу, на случай дождя или снегопада) И не вздумай включить заднюю.) Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу