Чудо Подарок

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ваще скромные запросы у пацана оказались
Говорю ж,молодой,либо жизнь у малого в достатке) А может и хозяин заметки за себя написал,ну не было допустим у него самоката,а он мечтал) У меня тоже не было)
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Говорю ж,молодой,либо жизнь у малого в достатке) А может и хозяин заметки за себя написал,нуне было допустим у него самоката,а он мечтал) У меня тоже не было)
У меня все было, и самокаты, и велики, и собаки - все сломал.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Все бы выбрали собаку, и Федя в том числе, но тут в дело вмешался я.
а я другого конца и не ожидала)
хотя, признаюсь, читая начало, прям всплакнула. Потом вспомнила, кто Автор и ... вуаля...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Затем, что летом дед мороз не приходит, поэтому щелкать не надо.
Какой прагматичный.
:rolleyes: Мог бы пожелать, чтобы дед мороз приходил к нему два раза в день до 2300 года.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жил был мальчик Федя. И была у него собака. Симка. Обыкновенная дворняжка, но бесконечно преданная и ласковая. Настоящий друг. 31 декабря, за несколько часов до Нового года Федя с Симкой играли на улице. Бегали, бесились. Федя помчался прочь от Симки. Симка рванула за ним и в то же мгновение из-за угла выскочил черный гелендваген, которым управлял пьяный певец с длинными вьющимися волосами и сбил собаку. Она была еще жива. Федя на руках донес ее до дома. Он плакал, а Симка по доброму, любя смотрела на его слезы. Глаза - это единственное, что еще выдавало в Симке жизнь. Но и они затухали. Было понятно, что нечастной оставалось жить считанные минуты. Как вдруг окна неожиданно распахнулись и комната озарилась ярким светом. Перед Федей предстал Дед Мороз.
- Федя, я хочу, чтобы ты осознал всю серьезность момента, я - настоящий Дед Мороз, прихожу один раз в десять лет всего к одному ребенку на Земле. В этот раз выбор пал на тебя. Ты можешь загадать абсолютно любое желание какое хочешь, для меня нет ничего невозможного.
Мальчик, вытер слезы:
- Вообще любое желание?!
- Без исключений.
- Я хочу самокат! - воскликнул Федя.
Дед Мороз улыбнулся, щелкнул пальцами и перед Федей появился новехонький Razor E Prime.
- Спасибо, дедушка Мороз! - крикнул Федя в окно.
- Пожалуйста, - слышался в небе удаляющийся голос деда Мороза.
:cry::cry::cry: да ну нафиг...
вот зарекалась читать рассказы...
думала, будут добрые, а вот хрена...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потом вспомнила, кто Автор и ... вуаля...
Очень гуманно автор написал, тк собака в следующей жизни родится олигархом, а так бы она доживала дворнягой в подъезде.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а я другого конца и не ожидала)
хотя, признаюсь, читая начало, прям всплакнула. Потом вспомнила, кто Автор и ... вуаля...
Я вот и не понимаю чего все так расстроились, они чего там от меня ожидали? Я немного даже в прострации.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry: да ну нафиг...
вот зарекалась читать рассказы...
думала, будут добрые, а вот хрена...
Алёнка, так рассказ же добрый ! Ты чего? Представь, жить с таким мальчиком ещё лет 15-20, он ведь эту собаку бы замордовал. Лучше уж такая смерть, мы вот все тут оплакиваем)) . Так что не скажи, добро оно, сука, такое... разное
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Очень гуманно автор написал, тк собака в следующей жизни родится олигархом, а так бы она доживала дворнягой в подъезде.
вот, ещё одно подтверждение, что рассказ ДОБРЫЙ!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот и не понимаю чего все так расстроились, они чего там от меня ожидали? Я немного даже в прострации.
Допиши, что у собаки были щенки в подвале и мальчик взял себе новую собачку, точно такую же.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Я вот и не понимаю чего все так расстроились, они чего там от меня ожидали? Я немного даже в прострации.
Это последняя Маска всех расслабила)) все настроились на лирический лад) а тут оп, и опять правда жизни)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все бы выбрали собаку, и Федя в том числе, но тут в дело вмешался я.
Не обижайся, пожалуйста, @vbykov но вот правда, какие все таки вы сволочи, интеллектуалы (тьфу ты слово-то еще какое!)
Люди читают твою писанину, про чудо хотят... А ты читателя безжалостно ставишь перед моральным выбором.
Так выберешь - все кругом такие: "Какой молодец!", а а душЕ про себя: "Ну и лошара!" Да и самому кажется что самокат-то поосязаемей будет, нежели какая-то эфемерная дружба человека и животного (да может и не дружба это вовсе, а так... Мож псина просто пирожки любит, которыми парень ее подкармливает).
Эдак решишь - и под молчаливое неодобрение толпы получаешь пару-тройку непримиримых завистников! Хуле, самокат то - вот он, жужжит у тебя под ногами, краской и хромом сверкает! Но в душЕ, опять-же поселяется что-то серое и лохматое как та дворняга, и смотрит оттуда на тебя укоризненно полными слез глазами...
:facepalm: Капец, ну и какой тут Новый год теперь?

P.S. Ну я-то голосую за самокат, если чо, т.к. всем известно, что самое дружелюбное создание на свете - это кот, ну может быть еще немножко - лошадь. Пса в списке нету :ku:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
:facepalm:правильно Валерка им головы хавает этим дедам морозам!

А после Федя назвал Razor E Prime Симкой и катались они долго и счастливо:oops:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Допиши, что у собаки были щенки в подвале и мальчик взял себе новую собачку, точно такую же.
ага) и появилась у него традиция каждый Новый год новую собаку бросать под машину. Да? Отличная сказочка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу