Подбросила иии... отбежала!

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олик, удачи в таком замечательном начинании! Карра я читала во всех его видах (+аудиокнига и видеофильм) и не раз, но как-то не воодушевилась. вроде все правильно и понятно, а "за душу не берет". У меня подруга бросила после первого прочтения Карра. видимо все индивидуально. До кого-то доходит, а до кого-то как до утки)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
olik, приветствую тебя в наших рядах! Лично у меня все откашливается, особенно после прогулок на свежем морозном воздухе. Но некоторые пользуются дыхательным тренажером Фролова. http://www.breathing.ru/ посмотри, есть и другие тренажеры. Можно дыхательные упражнения попробовать.
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Нас уже трое,я тут тоже на долго

Супер! Это радует! Один знакомый уже давно бросил курить. На вопрос: "Как это удалось?" Сказал, что просто в этот раз точно знает, что никогда больше не закурит. Вот у меня сейчас такая же вера в себя![/quote]
Из твоего дневника следует,что твоим провокаторам является алкоголь. Попробуй исключить его,хотя бы на пару месяцев.Твоё состояние,состояние отказа это мы все пониманием. Через каких то пару недель конец зиме,а весну надо встречать с чистыми лёгкими,что бы ощутить весь её аромат,без табачного угара ;)
 
Реакции: viki

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Олик, удачи в таком замечательном начинании! Карра я читала во всех его видах (+аудиокнига и видеофильм) и не раз, но как-то не воодушевилась. вроде все правильно и понятно, а "за душу не берет". У меня подруга бросила после первого прочтения Карра. видимо все индивидуально. До кого-то доходит, а до кого-то как до утки)))

яПонка, спасибо большое! Вам тоже удачи и стойкости!

olik, приветствую тебя в наших рядах! Лично у меня все откашливается, особенно после прогулок на свежем морозном воздухе. Но некоторые пользуются дыхательным тренажером Фролова. http://www.breathing.ru/ посмотри, есть и другие тренажеры. Можно дыхательные упражнения попробовать.
Обязательно постараюсь посмотреть, Мики! Спасибо! Я очень редко бываю на свежем воздухе, так уж получилось, но дыхательные упражнения не повредят. Хотя... я недели 2 как занимаюсь на велотренажере и дыхалка там тоже задействована, но никакого кашля нет! Посмотрю вашу ссылку.

Супер! Это радует! Один знакомый уже давно бросил курить. На вопрос: "Как это удалось?" Сказал, что просто в этот раз точно знает, что никогда больше не закурит. Вот у меня сейчас такая же вера в себя!
Из твоего дневника следует,что твоим провокаторам является алкоголь. Попробуй исключить его,хотя бы на пару месяцев.Твоё состояние,состояние отказа это мы все пониманием. Через каких то пару недель конец зиме,а весну надо встречать с чистыми лёгкими,что бы ощутить весь её аромат,без табачного угара ;)[/quote]




Привет, Андре! Это было, не скрываю, но, также в дневнике написано, что я уже 4 месяца не употребляю алкоголь и в дальнейшем не собираюсь;) А весны я жду не дождусь, обожаю бегать когда ещё прохладно и желательно чтобы дождь моросил!:running:
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не кашляла, наверное это индивидуально?

Олик, спасибо! держимся вместе)))
 
Реакции: Olik

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Из твоего дневника следует,что твоим провокаторам является алкоголь. Попробуй исключить его,хотя бы на пару месяцев.Твоё состояние,состояние отказа это мы все пониманием. Через каких то пару недель конец зиме,а весну надо встречать с чистыми лёгкими,что бы ощутить весь её аромат,без табачного угара ;)




Привет, Андре! Это было, не скрываю, но, также в дневнике написано, что я уже 4 месяца не употребляю алкоголь и в дальнейшем не собираюсь;) А весны я жду не дождусь, обожаю бегать когда ещё прохладно и желательно чтобы дождь моросил!:running:[/quote]
ОК :)Беру про алкоголь на зад (В роде твоей Бабочки )))) ) :cool:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ох, это моя бабочка! Бабочке икается;)

Я вообще не кашляла, наверное это индивидуально?

Думаю, индивидуально, но я всё же попробую своим травяным сбором вызвать отхаркивающий эффект. А нет.... Так на нет и суда нет)
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
Поражаюсь вашему "мужеству" Лютые пытки : лук с сахаром,какие то почки,9 сборов - это же ЭКЗОРЦИЗМ ( в христианстве и иудаизме — процедура обращения к злым духам с заклинанием, призывающим их покинуть определенные место, предмет или человека; обряд изгнания из индивида завладевших им демонов ) На луке с сахаром я бы сломался !!! ;) Организм человека сам способен очищаться,ему не надо мешать и всё будет ОК А если есть сомнения лучше сходить к врачу !
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Форум лучше, чем врач.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Поражаюсь вашему "мужеству" Лютые пытки : лук с сахаром,какие то почки,9 сборов - это же ЭКЗОРЦИЗМ ( в христианстве и иудаизме — процедура обращения к злым духам с заклинанием, призывающим их покинуть определенные место, предмет или человека; обряд изгнания из индивида завладевших им демонов ) На луке с сахаром я бы сломался !!! ;) Организм человека сам способен очищаться,ему не надо мешать и всё будет ОК А если есть сомнения лучше сходить к врачу !


:D Спасибо за заботу!
Это у меня пройдет, я знаю.
А пока....думаю.... всё, что я ни делаю не идет ни в какое сравнение с вредом от курения!

Форум лучше, чем врач.

Это точно! Спасибо!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Олик, кашля у многих не было, у меня в том числе. Но у организма есть и другие способы выведения гадости из организма, я не заморачиваюсь по этому поводу. А травки попить всегда хорошо, только не переусердствуй)))
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
:D Спасибо за заботу!
Это у меня пройдет, я знаю.
А пока....думаю.... всё, что я ни делаю не идет ни в какое сравнение с вредом от курения!
:running:Движемся только в перёд !!!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Олик, кашля у многих не было, у меня в том числе. Но у организма есть и другие способы выведения гадости из организма, я не заморачиваюсь по этому поводу. А травки попить всегда хорошо, только не переусердствуй)))

Спасибо, Моник! Я слежу за своими ощущениями и вроде ничего отрицательного в организме от травы пока не чувствую.
Мне в этом плане тяжело тормозить, я максималист по натуре, мне либо всё, либо ничего, вот и мучаюсь со своей натурой) Я столько бегала по аптекам за этими редкими травами из списка, из 17 только 8 нашла.... Так что я уж пропью) И заодно проведем испытание.... на мне..... если начнется кашель, то я обязательно всем напишу)

Для дневника))))
34 дня без табака! Гордости нет предела! Желания курить нет!

Всем привет и отличного настроения!:dance:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
olik, привет, тебе тоже хорошего настроя. А почему ты в разделе 3 дня. Перебирайся в месяц.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
olik, привет, тебе тоже хорошего настроя. А почему ты в разделе 3 дня. Перебирайся в месяц.

Спасибо, Мики! Не знаю, не переселяют меня. Я ошибочно создала дневник в 3ех днях, тут же письмо написала в специальной теме о переселении......и......сижу)
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Спасибо, Мики! Не знаю, не переселяют меня. Я ошибочно создала дневник в 3ех днях, тут же письмо написала в специальной теме о переселении......и......сижу)
Просто сегодня выходной.
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Олик,мы с Вами бросили курить в один день. ;) Интересно сравнивать состояния.Хочу сказать ,что в силу Вашего , просто огромнейшего, оптимизма,жизнелюбия и активности все протекает гораздо легче и Вы гораздо ближе к нашей общей цели.Так что беру в пример.Удачи! И пусть всегда все будет хорошо))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ура, у меня мини юбилей 35!!!!
Когда мой счетчик показывал 5-10 дней, я как завороженная смотрела на такие большИе цифры в дневниках у бросающих.... Правда, человек - животное ненасытное и теперь меня привлекают трехзначные цифры;)

А еще, мне сегодня медаль вручили! Спасибо, Denker, огромное :D
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Всем привет!
Ура, у меня мини юбилей 35!!!!
Когда мой счетчик показывал 5-10 дней, я как завороженная смотрела на такие большИе цифры в дневниках у бросающих.... Правда, человек - животное ненасытное и теперь меня привлекают трехзначные цифры;)

А еще, мне сегодня медаль вручили! Спасибо, Denker, огромное :D
Везет же людям (белая зависть). Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу