Подбросила иии... отбежала!

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Димакс, спасибо большое!
Только почему зависть, хоть и белая? Вы же старожил.... У вас меньше срок некурения?

Олик,мы с Вами бросили курить в один день. ;) Интересно сравнивать состояния.Хочу сказать ,что в силу Вашего , просто огромнейшего, оптимизма,жизнелюбия и активности все протекает гораздо легче и Вы гораздо ближе к нашей общей цели.Так что беру в пример.Удачи! И пусть всегда все будет хорошо))

Спасибо, Владимир, мне очень приятно!
Я вам тут письмо печатала, печатала, печатала..... А комп взял и завис 3ий раз за полчаса, так что я вам крохотуленьки сейчас понапишу и без смайлов)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так вот, Владимир, не в оптимизме у меня дело (я вообще то в дипрессии, если что). Вам труднее:
1) стаж курения больше моего в 2 раза
2) вы мужчина и не знаете что значит прятаться от родителей, учителей (ты же отличница), преподавателей( ты же заучка), знакомых родителей, знакомых знакомых, начальника на работе, всех на работе (скажут начальнику) и т.д. Так что выкуривали вы явно в разы больше за день
3) при вас курит жена (как я поняла)

Продолжаем, Владимир, пока не висну....)
Так что при всех ваших условиях: ВЫ - самый большой молодец, что отказались от курения! Сейчас главное не свернуть с выбранного пути!
Я заметила в вашем дневнике, что вы особо не видете плюсов от некурения... Странно, когда курили, минусы то видели!
1) нет вони изо рта 2) экономия времени от перекуров 3) в организм не поступает 4000 вредных веществ с каждой сигаретой 4) во время бессоницы еще раз убедились, что обожаете семью;)

Так то их больше, просто боюсь уже своего компа)))))
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Так вот, Владимир, не в оптимизме у меня дело (я вообще то в дипрессии, если что). Вам труднее:
1) стаж курения больше моего в 2 раза
2) вы мужчина и не знаете что значит прятаться от родителей, учителей (ты же отличница), преподавателей( ты же заучка), знакомых родителей, знакомых знакомых, начальника на работе, всех на работе (скажут начальнику) и т.д. Так что выкуривали вы явно в разы больше за день
3) при вас курит жена (как я поняла)
Зачем открыто говорить о депрессии, человек так надеялся.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Меня тоже мучает расстроиство сна. Рассказываю как борюсь: ближе в ночи начинаю крутить велотренажер, после "остываю" играя в балду онлайн, как мозг перестаёт соображать - иду спать! Иногда и это не помогает.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Продолжаем, Владимир, пока не висну....)
Так что при всех ваших условиях: ВЫ - самый большой молодец, что отказались от курения! Сейчас главное не свернуть с выбранного пути!
Я заметила в вашем дневнике, что вы особо не видете плюсов от курения... Странно, когда курили, минусы то видели!
1) нет вони изо рта 2) экономия времени от перекуров 3) в организм не поступает 4000 вредных веществ с каждой сигаретой 4) во время бессоницы еще раз убедились, что обожаете семью;)
Вот это другое дело!

Меня тоже мучает расстроиство сна. Рассказываю как борюсь: ближе в ночи начинаю крутить велотренажер, после "остываю" играя в балду онлайн, как мозг перестаёт соображать - иду спать! Иногда и это не помогает.
И это после такого срока?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А по поводу центра здоровья, я нашла на одном сайте адрес, звоню, а там, естественно, трубку не берут (центр при районной поликлинике, как тут иначе то). Ничего, в каждом районе нашла такие центры, собираюсь дозвониться и сходить все бесплатные примочки на себе опробовать. Вроде в передаче смотрела, что проверяют объем легких, консультируют. Расскажу)

Так что, Владимир! Держимся! Дышим ровно и не кашляем! Всегда постараюсь поддержать!

Да я к сожалению срывался несколько раз.

А сейчас уже бросил? Я срывалась 100 раз до этого!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Зачем открыто говорить о депрессии, человек так надеялся.

Димакс, у меня дипрессия личного характера, от сигарет не зависит! С ними бы лучше не было, думаю, только хуже. Сигареты ведь психику расшатывают, портят нервную систему, как и любой другой наркотик!

И это после такого срока?

Я, думаю, это нормально. Просто мозг освободился от воздействия никотина и ему нужно больше информации прежде чем "баиньки") Обвыкнется, поймет, что теперь так и не иначе и будем видеть розовые сны!

На силе воли держусь, табекс попиваю - вроде помогает (до первого нервнго срыва.
Сила воли - сильная вещь! Молодец, что не сдаешься, что не прекращаешь попытки. Я на форуме профан, попробую твой дневник отыскать, буду помогать, чем смогу.
И самое большое тебе пожелание: НЕ НУЖНО НЕРВНЫЕ СРЫВЫ СЮДА ПРИМЕШИВАТЬ!!!!!!! Ты моих не видел (и Слава Богу), я же не курю;)
Курение твои нервы как раз и портит! Зайди лучше на сайт и поори!
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Димакс, у меня дипрессия личного характера, от сигарет не зависит! С ними бы лучше не было, думаю, только хуже. Сигареты ведь психику расшатывают, портят нервную систему, как и любой другой наркотик!
У меня тоже самое, только вот из-за этого еще трудней бросить.

Сила воли - сильная вещь! Молодец, что не сдаешься, что не прекращаешь попытки. Я на форуме профан, попробую твой дневник отыскать, буду помогать, чем смогу.
И самое большое тебе пожелание: НЕ НУЖНО НЕРВНЫЕ СРЫВЫ СЮДА ПРИМЕШИВАТЬ!!!!!!! Ты моих не видел (и Слава Богу), я же не курю;)
Курение твои нервы как раз и портит! Зайди лучше на сайт и поори!
Прав Владимир, с тобой точно оптимистично.
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Йохуууууууу))))
У меня сегодня и медаль, и юбилей, ещё и трофей новый))))))))))
Ващееееееееее задарили! СПАСИБО!
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Так что, Владимир! Держимся! Дышим ровно и не кашляем! Всегда постараюсь поддержать!
Спасибо Олик! Искренне благодарен тебе.Если будет тяжело -я всецело твой.Пиши всегда.
Твой рецепт с велотренажером обязательно возьму на вооружение.Я то думал ,что наоборот на ночь не надо.По утрам крутил.Тут идет война ,и все средства хороши..Но для себя решил однозначно -справлюсь с бессоницей -справлюсь с курением .:cold:Уж больно она меня донимает.А еще дипрессия.Человеку не испытывающему дипресняк последние 14 лет тяжело.Хожу как мантру повторяю - Все хорошо,я молодец.Скоро будет в пору постамент готовить:smug: Вчера нашел у себя признаки кризиса среднего возраста. Вот теперь думаю от чего мне хуже -от приближающейся семимильными шагами старости или от отказа от курения.))))))))))Завтра наверное найду другие симптомы от других разновидностей растройств))))Воистину не здоровая психика способна на чудеса диагностики:D Вот такие у нас дела .Самому интересно что будет дальше.Кстати пробовал культивировать чувство гордости за то,что бросил -ну так оно не идет.Как будто ничего и не сделал. А гордость эта нужна для борьбы с средним возрастом.Вообщем сам уже развеселилсяот себя:D
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо Олик! Искренне благодарен тебе.Если будет тяжело -я всецело твой.Пиши всегда.
Твой рецепт с велотренажером обязательно возьму на вооружение.Я то думал ,что наоборот на ночь не надо.По утрам крутил.Тут идет война ,и все средства хороши..Но для себя решил однозначно -справлюсь с бессоницей -справлюсь с курением .:cold:Уж больно она меня донимает.А еще дипрессия.Человеку не испытывающему дипресняк последние 14 лет тяжело.Хожу как мантру повторяю - Все хорошо,я молодец.Скоро будет в пору постамент готовить:smug: Вчера нашел у себя признаки кризиса среднего возраста. Вот теперь думаю от чего мне хуже -от приближающейся семимильными шагами старости или от отказа от курения.))))))))))Завтра наверное найду другие симптомы от других разновидностей растройств))))Воистину не здоровая психика способна на чудеса диагностики:D Вот такие у нас дела .Самому интересно что будет дальше.Кстати пробовал культивировать чувство гордости за то,что бросил -ну так оно не идет.Как будто ничего и не сделал. А гордость эта нужна для борьбы с средним возрастом.Вообщем сам уже развеселилсяот себя:D

:D
Попробуйте пару дней велотренажер вечером, не поможет, так лучше, конечно, вернуться к утренним занятиям.
После вашего ответа мне неудобно стало, я про 14 лет дипрессии не знала, как говориться столько не живут!
У меня знакомый недавно к психотерапевту обращался, полгода на антидепрессантах посидел и такой давольненький остался, всем советует (как я советую велотренажер;)) Я вот тоже думаю, если скрутит меня прям вообще ужасно, тоже пойду!
Знакомый так то правильно рассуждает: зуб болит - идем к стоматологу, живот - к гастроэнтерологу, а психика страдает - кто во что горазд!
Но здесь я на себе не пробовала, просто вам рассказываю, больно уж вы переживаете сильно! :help:
 

Владимир71

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
84
Лет курения
24
Нет ,Олик ,я к тому что последняя ситуация похожая на дипрессию была 14 лет назад и никак себя на проявляла до последнего времени.:bounce:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Нет ,Олик ,я к тому что последняя ситуация похожая на дипрессию была 14 лет назад и никак себя на проявляла до последнего времени.:bounce:
Ох, ну, Слава Богу! Не так поняла вас! Удачи!
И мы 36 дней не курим с вами!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
38 дней! Никаких накатов!
Перерываю интернет в поисках новых социальных роликов, в том числе и антиалкогольных!
По-моему, у меня новое хобби;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу