поддержка со стороны не знающих людей

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пол часа час?? он 3ий час(((( я сама пыталась успокоится. но не вышло. пыталась тут скорую найти. не нашла. и пришлось нажимать на соооооосссссс мне надо что либо сделать. выйти на улицу. дома стены душат . и эти сигареты. я знаю где они. Поэтом у над о убежать подальше
Гулять - это идеально!!! Есть возможность - выходи. Лучше с целью - пройти 10000 шагов. А потом надо себя побаловать, если есть возможность: вкусный кофе, пирожное, кремик для тела...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим спасибо. ты прям ударил по голове. дал пощечину. я наверное выйду на улицу. подышу воздухом приду в себя. я не могу закурить это неправильно.
Не беги почитай послушай посмотри что тебе люди пишут читай и воспринимай так что у тебя все получится ты сильная и ты всего добьешься ведь ты веришь в себя!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жестко но реально когда ты так настраиваешь себя успех просто неизбежен !!!!
8 мин Сильнейшей Мотивации !!!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пол часа час?? он 3ий час(((( я сама пыталась успокоится. но не вышло. пыталась тут скорую найти. не нашла. и пришлось нажимать на соооооосссссс мне надо что либо сделать. выйти на улицу. дома стены душат . и эти сигареты. я знаю где они. Поэтом у над о убежать подальше
Кстати, ты еще попробуй не так сильно боятся наката, постарайся обмануть мозг, словно бы ты нарочно вызываешь мысли о сигарете и наслаждаешься этими мыслями, как будто бы это по твоей воле происходит потому-что ты так хочешь и именно это тебе нравится, не курение, а именно такое вот состояние, я как-то так делал, но точно описать не могу, думаю не я один так пробовал тут, судя по тому что пишут.)
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
А бросившие давно знают, что первые дни попроще - там эйфория. А сейчас началась борьба, тут ценность победы над собой выше. Покурить ручку хорошая идея, сигареты и правда лучше выкинуть - выдержать, когда вот оно...очень сложно. И помни, что точно отпустит. Накат - как болезнь, его надо пролечить, иногда не очень быстро, но точно вылечишься
реально первые дни легкие. это в первый раз за последние полтора месяца. и сильное. причем длиное
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Кстати, ты еще попробуй не так сильно боятся наката, постарайся обмануть мозг, словно бы ты нарочно вызываешь мысли о сигарете и наслаждаешься этими мыслями, как будто бы это по твоей воле происходит потому-что ты так хочешь и именно это тебе нравится, не курение, а именно такое вот состояние, я как-то так делал, но точно описать не могу, думаю не я один так пробовал тут, судя по тому что пишут.)
принять состояние того что я хочу курить? и не закурить. а просто сидеть и оооо дааа я хочу курить улыбаться и думать об этом))) получается я пишу и прям сердце начинаетприходить в себя. стучит не так быстро
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
реально первые дни легкие. это в первый раз за последние полтора месяца. и сильное. причем длиное

БЫВАЕТ ....и возможно еще будет, нужно научиться эти накаты переживать
тем более тебе, у тебя вон какая мотивация в животике:676866858:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
принять состояние того что я хочу курить? и не закурить. а просто сидеть и оооо дааа я хочу курить улыбаться и думать об этом))) получается я пишу и прям сердце начинаетприходить в себя. стучит не так быстро
Да, что то такое, это состояние можно тренировать, по сути такой мазохизм даже силу воли уделывает по простоте отказа от сигарет, тут еще кто-то такое практиковал, не помню где писали.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, что то такое, это состояние можно тренировать, по сути такой мазохизм даже силу воли уделывает по простоте отказа от сигарет, тут еще кто-то такое практиковал, не помню где писали.
интересненько, надо тоже попрактиковать :thumbup:
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Опана...Ликуся в чем дело???
2 месяца и хана. но накаты отступает )) нереальная поддержка идет. что мои хотения решили сдаться . это все началось вчера. уьирала дома нашла сигареты мужа. и все. кошмары ночью. проснулась 3 раза. и с 6 утра накат
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца и хана. но накаты отступает )) нереальная поддержка идет. что мои хотения решили сдаться . это все началось вчера. уьирала дома нашла сигареты мужа. и все. кошмары ночью. проснулась 3 раза. и с 6 утра накат
но сиги выкинь лучше . ;)

Если че мы тут, жми сос не стесняйся :thumbup::balanced:
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Да, что то такое, это состояние можно тренировать, по сути такой мазохизм даже силу воли уделывает по простоте отказа от сигарет, тут еще кто-то такое практиковал, не помню где писали.
вообще после этого мой мозг пришел в себя. не целиком конечно. но он теперь меня не бомбит. и сердцебиение восстанавливается. я уже не сопротивляюсь накату пусть берет меня. и отпустит наконец
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
))) точно вдруг после этого наката вечером опять захочется. мне с положением лишний раз лучше не нервничать
Тебе ни в коем случае сейчас нервничать нельзя, выкинь их и думать про них больше забудь!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Тебе ни в коем случае сейчас нервничать нельзя, выкинь их и думать про них больше забудь!
все таки они победили. выкину их. я хотела быть сильнее, подумала пусть лежат, а мне должно быть по барабану на них. хорошо. прям сейчас иду выкидывать в туалет и водой спущу . а то мало ли еще чего мой мозг выкинет
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лика, правильно говорят,сигареты выброси. Муж вернется - расскажи про накат, о том, чего тебе стоило с ним справиться. Спиши все на гормональный фон, расскажи, что вот появилось неодолимое желание курить на ровном месте. Пусть бережет твою беременность и тебя и больше пачек не оставляет. Ну, пока у тебя срок не гигантский. Ни к чему тебе такие не очень приятные эмоции. И инкогнито сохранишь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу