поддержка со стороны не знающих людей

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
спасибо спасибо спасибоооо благодарю всех вас))) 30 минут вашей поддержки помогли мне восстановить свою нервную системк))) надо было в 6 утра орать))) а не терпеть 3 часа накала . люблю всех вас и целую))
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Вот и правильно. В сложные времена надо идти к тем, кто не курит и к тем, то не знает, что ты курила: там выбора нет. Я вот шла к родственникам: у меня никто не знал, что курю. А там хоть залейся слюнями, все равно знаешь, что не получится покурить
вот вот)) и я так же))
 

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо спасибо спасибоооо благодарю всех вас))) 30 минут вашей поддержки помогли мне восстановить свою нервную системк))) надо было в 6 утра орать))) а не терпеть 3 часа накала . люблю всех вас и целую))
Все уже хорошо?! Я опоздал да?
Но лучше поздно чем никогда.
Молодец что не стала в себя уходить и всех позвала на помощь.
:bounce: мы тебя тоже любим и целуем
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое((((( столько продержаться и сейчас сломаться(((( у меня огромное желание прям затянуться дома никого нет. муж уехал в командировку я простыла вчера. это нечто. дома вчера нашла сигареты мужа. положила обратно. но она снилось всю ночь. проснулась в 6 утра. 3ий час бьюсь об стену. апельсины бананы все скушала((((( Господи что это
Лика, монотонные движения тряпкой по любой поверхности очень успокаивают. Вымой что-нибудь. Только не очень сложное, что попроще, кафель в ванной, столы, даже пол подойдет :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, милая Ликуся) я со своими тараканами,совсем пропала. Как твои дела? Ты это самое,не хулюгань. А то до добра не доведет. Я скучаю по нашей тихой гавани)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aaaaaaaaaaaa да чтотже это такое(((((
Это ожидание. У меня "ааааааааааааааа..." - ожидание сигареты. Альтернатива вере в то, что я могу не курить. Спокойно и уверенно - вон сколько непрокурено дней уже. Солидный кусок непрокуренной жизни. В реале. Это - факт. И я ВЫНУЖДЕН в это верить.
Но не хочу. Потому что хочу я совсем другого. И это нормально для меня. И, к сожалению, вопреки фактам и моим же словам, всё ещё жду... ЖДУ... А ждать я умею подоооолгу. И мне стыдно от этого.
Ну и как же мне спрятаться? Сделать вид, что я НЕ МОГУ? Привычно сделать. Я раньше так делал всегда. Много раз.
А очень просто - "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..."
ВЕРА - АЛЬТЕРНАТИВА ОЖИДАНИЮ. Грустно мне, но вера уже сильнее меня. И ожидание отпускает.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лика2707, я в случае срыва начинаю пить табекс. да, сорвался, да нет силы воли. силы воли хватает только чтобы начать пить табекс... и чудо - через 3 дня я опять некурящий.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20952532.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу