Опрос Поделитесь опытом

Планирую бросить курить
1 Дек 2020
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_20200625_131027.jpg
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, но у меня подруга курит, иногда травку и я спрашивал о вреде. Она не курит сигареты но иногда Курит травку . И предлагала мне я отказывался
Грустная история из жизни. Мой хороший знакомый бросил курить. Чего-то не хватало и он стал курить травку. Сначала по чуть-чуть, потом затянуло. Итог: повесился у себя дома, никто не знает почему.
То, что ты сейчас обдумываешь, похоже на "Что-то плохо мне от кокаина, не перейти ли мне на героин?"
Ты здесь с нами только потому, что тебе дорого твое здоровье. Ну так не гробь его)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там секта божественная.
Я когда говорю, что Бога нет, они меня святой водой обрызгивают))
Нет там немного по другому, там Высшая Сила....... Кто во что верит, кто в Бога, кто в инопланетян, у меня, прорезиненный знакомый прошёл 12 шагов, лет 5 трезвый, так вот он верит в оленя, он помогает ему наставляет и прочее...... А вообще программа довольно эффективная тем кто хочет искренне бросить пить-бросают.... Но на многих группах, согласен, её преподносят так, что хочется бежать.....
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Нет там немного по другому, там Высшая Сила....... Кто во что верит, кто в Бога, кто в инопланетян, у меня, прорезиненный знакомый прошёл 12 шагов, лет 5 трезвый, так вот он верит в оленя, он помогает ему наставляет и прочее...... А вообще программа довольно эффективная тем кто хочет искренне бросить пить-бросают.... Но на многих группах, согласен, её преподносят так, что хочется бежать.....
Ну да, я вот вместо бога интернету молюсь 🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу