Вопрос дня Поделитесь смешными случаями с вашего первого свидания

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поделитесь смешными случаями с вашего первого свидания

24fa657b171fb664f05c8bf83178d963.jpe
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, ещё бы вспомнить, когда оно было. Детский сад не в счёт? Мы там диафильмы смотрели, я голову на плечо мальчику ложила, а он меня жвачками угощал. А в 4 классе мальчик меня в кино пригласил, я пошла, чтобы из дома слинять, кино не помню, а календарики - подарок мальчика, были классными, переливающимися.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первое-первое? ну в детском саду был мальчик, его звали Петя.. и мы с ним убежали из сада, потому что я его пригласила к себе домой. Не спрашивайте, как. Точно не помню. Помню, что мы вышли из ворот сада на прогулке днем и... заблудились. Не найдя остановку с моим автобусом №5, и поблуждав некоторое время, мы решили пойти к нему домой, так как вроде к нему было ближе.. но дома был старший брат. а у меня никого (предположительно). Опять же мы видимо пошли не в том направлении. Забыв о цели своего побега, мы просто стали беситься и упали в лужу, испачкав свои вещи. Помню, что было прохладно и мы были в куртках, шапках и колготках - помните такие были и у мальчиков и у девочек? в рубчик . ну крч вот такие:
1664194689376.png
в конечном счете нас встретил на улице его старший брат и приволок домой.. Свидание конечно же накрылось. Так как нам приказали снять колготки, их постирал папа (!) Пети, он тоже почему-то дома был. После того, как мои колготки просушились на батарее, меня отволокли обратно в сад.. А там.. все стояли на ушах и воняло валерианкой. Воспитательница плакала и хваталась за сердце. Заведующая тоже была не в лучшем виде.. ну и в скорости меня забрала мама.. Вот такое мое первое несостоявшееся свидание)))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ещё бы вспомнить, когда оно было. Детский сад не в счёт? Мы там диафильмы смотрели, я голову на плечо мальчику ложила, а он меня жвачками угощал. А в 4 классе мальчик меня в кино пригласил, я пошла, чтобы из дома слинять, кино не помню, а календарики - подарок мальчика, были классными, переливающимися.
Чет смешных случаев и нет ни у кого.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я вообще раньше любила знакомиться через сайты всякие там или знакомства в телефоне...
Так вот если на первом свидании мне не нравился парень, я просто говорила, что мне нужно в дамскую комнату и просто уходила...:giggle:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Описалась, как только добежала до двери дома. Неудобно было сказать, что хочу писать. Долго прощались. Сильно долго)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще раньше любила знакомиться через сайты всякие там или знакомства в телефоне...
Так вот если на первом свидании мне не нравился парень, я просто говорила, что мне нужно в дамскую комнату и просто уходила...:giggle:
Спасибо за лайфхак)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первое-первое? ну в детском саду был мальчик, его звали Петя.. и мы с ним убежали из сада, потому что я его пригласила к себе домой. Не спрашивайте, как. Точно не помню. Помню, что мы вышли из ворот сада на прогулке днем и... заблудились. Не найдя остановку с моим автобусом №5, и поблуждав некоторое время, мы решили пойти к нему домой, так как вроде к нему было ближе.. но дома был старший брат. а у меня никого (предположительно). Опять же мы видимо пошли не в том направлении. Забыв о цели своего побега, мы просто стали беситься и упали в лужу, испачкав свои вещи. Помню, что было прохладно и мы были в куртках, шапках и колготках - помните такие были и у мальчиков и у девочек? в рубчик . ну крч вот такие: Посмотреть вложение 1680905в конечном счете нас встретил на улице его старший брат и приволок домой.. Свидание конечно же накрылось. Так как нам приказали снять колготки, их постирал папа (!) Пети, он тоже почему-то дома был. После того, как мои колготки просушились на батарее, меня отволокли обратно в сад.. А там.. все стояли на ушах и воняло валерианкой. Воспитательница плакала и хваталась за сердце. Заведующая тоже была не в лучшем виде.. ну и в скорости меня забрала мама.. Вот такое мое первое несостоявшееся свидание)))
Эти колготки я не забуду никогда.
Как они вечно перекручивались вокруг ноги, да еще аж в узел завязывались
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.461
Реакции
88.378
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Описалась, как только добежала до двери дома. Неудобно было сказать, что хочу писать. Долго прощались. Сильно долго)
Как говорится не сцы и в себе не держи.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Всех целую, всем котов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу