Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ж любя, хоспаде:kiss:
Вы дома уже?:eek: Я думал вы до следующей субботы
В аэропорту ещё)
Ненене))) ещё б на неделю меня б на отпустили с работы, они итак там без меня вешаются)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Сожгу))) мы прилетели)
отлично погодка встретила :giggle:

эЭэм :D @SerezhaEvil знаю, спишь наверное, ты ж в месячнике)
кто ходит в гости по ночам
тот поступает мудро
известно всем, тарам-парам
на то она и ночь
поздравляю тебя с пятерочкой!
IMG_20180509_213513.jpg
 
S

SerezhaEvil

отлично погодка встретила :giggle:

эЭэм :D @SerezhaEvil знаю, спишь наверное, ты ж в месячнике)
кто ходит в гости по ночам
тот поступает мудро
известно всем, тарам-парам
на то она и ночь
поздравляю тебя с пятерочкой!
Посмотреть вложение 628327
Плохо ты меня знаешь, в месячнике, но спать должен до 1:30 лечь, а пока всего пол первого:D
Спасибо большое Ань:kiss: Сам рад как конь)) Не думал что вообще брошу, даже тупо мыслей было "как это, раз и не курить"))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Плохо ты меня знаешь, в месячнике, но спать должен до 1:30 лечь, а пока всего пол первого:D
Спасибо большое Ань:kiss: Сам рад как конь)) Не думал что вообще брошу, даже тупо мыслей было "как это, раз и не курить"))
конь :D круть :thumbsup:
блинаАа, кони - это моя мечта :rofl:
 
S

SerezhaEvil

ого, то что надо, прям вороной! спасиб огромное :kiss:
:wub:
Мне всегда лошади нравились, но самому как-то стрёмно чтоль кататься)) Всегда казалось вот щас сяду, коня понесёт, я слечу и лицо сломаю просто)))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
:wub:
Мне всегда лошади нравились, но самому как-то стрёмно чтоль кататься)) Всегда казалось вот щас сяду, коня понесёт, я слечу и лицо сломаю просто)))
:rofl: вот блин, меня ржач разобрал, нашел за что волноваться, лицо то ладно :giggle: ой, мне пора спать по ходу :giggle: а ты катался? ну не считая покатушек в городе, на ряженых там всяких лошадках
 
S

SerezhaEvil

:rofl: вот блин, меня ржач разобрал, нашел за что волноваться, лицо то ладно :giggle: ой, мне пора спать по ходу :giggle: а ты катался? ну не считая покатушек в городе, на ряженых там всяких лошадках
Да нифига себе ладно)) Я 1.5 раза, первый в деревне когда мне лет 10 было, второй примерно лет в 12, там я чёто очканул, ноги сжал и конь тупо на дыбы встал)) Я кое как удержался но больше не садился))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да нифига себе ладно)) Я 1.5 раза, первый в деревне когда мне лет 10 было, второй примерно лет в 12, там я чёто очканул, ноги сжал и конь тупо на дыбы встал)) Я кое как удержался но больше не садился))
ой, я тЯ умоляю, мужчину красят шрамы :D главное челюсть не ломать!
так это чего у тебя теперь страх перед лошадками, мне кажется этот страх легче перебороть чем с водой))
 
S

SerezhaEvil

ой, я тЯ умоляю, мужчину красят шрамы :D главное челюсть не ломать!
так это чего у тебя теперь страх перед лошадками, мне кажется этот страх легче перебороть чем с водой))
Ну на морде шрамы не очень прикольно)) Либо шрам должен гармонично как-то выглядеть))
Вроде прям страха нет, просто и попыток покататься не было
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Насть))Сам удивлён, вообще не думал что брошу)
У тебя через денёк вообще дата красота))
Дата с рифмой)
Я вот тоже свои первые 100 помню, например) Это я - то столько не курю, человек который двух часов без сигареты не мог?) Хорошее ощущение)
 
S

SerezhaEvil

Дата с рифмой)
Я вот тоже свои первые 100 помню, например) Это я - то столько не курю, человек который двух часов без сигареты не мог?) Хорошее ощущение)
:rofl:
Сейчас как-то легко, даже мысли не проскакивают типа "сейчас покурить бы", и уж тем более желания нет или накатов
2 часа без сиг перебор для меня был, максимум час) Лучше минут 45)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl:
Сейчас как-то легко, даже мысли не проскакивают типа "сейчас покурить бы", и уж тем более желания нет или накатов
2 часа без сиг перебор для меня был, максимум час) Лучше минут 45)
Ничего смешного, я теперь на автомате говорю три сотни, вместо 300)
И хорошо, что мысли не проскакивают, счастливый человек) Так держать короче) Поздравляю ещё раз)
 
S

SerezhaEvil

Ничего смешного, я теперь на автомате говорю три сотни, вместо 300)
Как въелся мем то этот, вроде ничего такого а всегда вспоминается при упоминании))
И хорошо, что мысли не проскакивают, счастливый человек) Так держать короче) Поздравляю ещё раз)
Ещё раз, спасибо:p;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу