Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
эЭэм, а где все? есть кто живой :rolleyes:
@Danieli4ka @SerezhaEvil ну ладно я - работаю, вы то чего твоАрите :D
хотела песню притащить, как в статусе у кого то, сама послухала и хватит, другую врублю :p
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.628
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
эЭэм, а где все? есть кто живой :rolleyes:
@Danieli4ka @SerezhaEvil ну ладно я - работаю, вы то чего твоАрите :D
хотела песню притащить, как в статусе у кого то, сама послухала и хватит, другую врублю :p
Мы плаваем)
B75BDD7F-E5F2-4674-9BE1-EE5132431FC8.jpeg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.628
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: прям на полном серьёзе? или так, ножками барахтаете) холодно матьего эту погоду
Прям на полном серьезе) искупались, племянницы две мелкие из воды не хотели вылазить
ПыСы мы под Воронежем, тут теплее)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Прям на полном серьезе) искупались, племянницы две мелкие из воды не хотели вылазить
ПыСы мы под Воронежем, тут теплее)
а, ну тады другое дело, ты смотрю вообще прифигела ужО с хорошей погодой, пора и меру знать, хватит травмировать наши замёрзшие души, сиди дома :rofl:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.628
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а, ну тады другое дело, ты смотрю вообще прифигела ужО с хорошей погодой, пора и меру знать, хватит травмировать наши замёрзшие души, сиди дома :rofl:
Неееет))) у нас теперь ещё палатка появилась) будет совсем хорошо)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.792
Реакции
173.628
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

эЭэм, а где все? есть кто живой :rolleyes:
@Danieli4ka @SerezhaEvil ну ладно я - работаю, вы то чего твоАрите :D
хотела песню притащить, как в статусе у кого то, сама послухала и хватит, другую врублю :p
Привет Ань, да я ж на форум подзабил, дел вагон, плюс сегодня наконец-то квартиру купил, не до форума:p
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
хм :rolleyes: а ты знал что традиция отмечать новоселье уходит корнями в далекое прошлое, во все времена приобретение жилища считалось большой радостью и беда дому не грозит, если ничего не жалеть для организации праздника, моно даже сценарий забацать, коАрочь говоря наливай :rofl:
 
S

SerezhaEvil

хм :rolleyes: а ты знал что традиция отмечать новоселье уходит корнями в далекое прошлое, во все времена приобретение жилища считалось большой радостью и беда дому не грозит, если ничего не жалеть для организации праздника, моно даже сценарий забацать, коАрочь говоря наливай :rofl:
Я то наливаю, сейчас:rofl::rofl: А до новоселья ещё хз сколько, на следующей неделе узнаю, не раньше НГ въеду:facepalm:
А пока что, на:D

boozegerms_web_1024.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Я то наливаю, сейчас:rofl::rofl: А до новоселья ещё хз сколько, на следующей неделе узнаю, не раньше НГ въеду:facepalm:
А пока что, на:D

boozegerms_web_1024.jpg
ооо, вотЬ, уважил :smile_coffee: со льдом, но горячительно! спасибо большое, приятных хлопот тебе, к Новому году кстати классно, с елкой сразу, и кошаков не забудь первыми пустить, доброй ночи :cloud:
 
S

SerezhaEvil

ооо, вотЬ, уважил :smile_coffee: со льдом, но горячительно! спасибо большое, приятных хлопот тебе, к Новому году кстати классно, с елкой сразу, и кошаков не забудь первыми пустить, доброй ночи :cloud:
Спасибо Ань:wub: Котов да, помню читал где-то такое:p
Спокойно ночи))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу