Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
S

SerezhaEvil

ладно тебе, не понравится, обратно вернёшься, а так не побудешь там и не поймешь
Я на данный момент настроен так - ничто не может не понравиться по сравнению...С тем откуда уезжаю) Не буду в политоту сводить, но там знаю что лучше
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Со мной бухать - у тебя печенька не выдержит:rofl::rofl:
кхе-кхе, я бы попросила раньше времени так не говорить, я не из тех кто стесняется кушать как слон, а при хорошей закуске как говорится :smile_coffee:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Уверен всё ок будет) Как может не понравиться 300 солнечных дней в году?:rolleyes:
однотонность, хм :rofl: а как же вышел утром в сланцах, а вернулся по колено в сугробах, скучать то все равно будешь
 
S

SerezhaEvil

За городом) По Волоколамке 80км. У друга дом загородный, думал прикольно, но как осень пришла, ночи холодные, особенно просто утром выйти и офигеть))) Решил что не хочу такого, уеду))
 
S

SerezhaEvil

однотонность, хм :rofl: а как же вышел утром в сланцах, а вернулся по колено в сугробах, скучать то все равно будешь
Этот вопрос тоже продумал, там от Барселоны 1.5 часы езды лес, обгуляйся/обкатайся на велике, а в 2.5, недалеко от Мадрида горы, снег, вся фигня)) На самом деле много мелочей которые прям мои))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За городом) По Волоколамке 80км. У друга дом загородный, думал прикольно, но как осень пришла, ночи холодные, особенно просто утром выйти и офигеть))) Решил что не хочу такого, уеду))
А дальше будет ещё хуже)
 
S

SerezhaEvil

Когда-то давно у меня на входе в icq(так это пишется? не помню уже) стоял такой вопос:D Так человек я, кто ж еще. Просто зашла почитать дневничок главного рокера вся форума:thumbsup:
Параноиком себя чувствую..:rofl: А аська да..Помню в молодости часто пользовался)) Плюс промышлял взломом:p
 
S

SerezhaEvil

А дальше будет ещё хуже)
Да я вот долго думал, если уезжать то куда. Вся европа по сути прохладная - не хочу, острова(бали, тай, доминикана) - всегда жарко, не хочу, да и делать там нечего, Исландии, Ирландии, красиво писец, но люто холодно и так-же не то. Вот и остался варик, Испания, по сути Барка( Барселона), мегаполис, погода отличная, зимой +5-7 ночью, +15-17 днём, летом 30+, море, все дела)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@SerezhaEvil, тебе же говорили –
не дружу я с головой.
только вот они мертвы,
а я, я все еще живой.

——————–
параноик, параноик,
параноик, параноик,
детка, я параноик,
параноик, параноик,
наркоман и алкоголик
я…:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу