Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@SerezhaEvil, Серёга, у тебя же сегодня 300 дней! Вот оно! Дождались!) УРА!!!
Поздравляю!)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О Серёга с 300 тебя!)
CharmingSeveralGangesdolphin-size_restricted.gif
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверен всё ок будет) Как может не понравиться 300 солнечных дней в году?:rolleyes:
такое мог сказать только человек, не живший в стране с 300 солнечных дней в году... эх, как мне надоело это солнце... прям как икра Верещагину...
 
S

SerezhaEvil

такое мог сказать только человек, не живший в стране с 300 солнечных дней в году... эх, как мне надоело это солнце... прям как икра Верещагину...
Если солнце надоело, окно всегда можно закрыть) А вот если солнца нет, его насильно не заставишь светить) Меня пасмурная и облачная погода угнетает, в квартирах почти во всех в которых жил, вечно темно как в пещере, а когда солнце светит, совсем другое настроение) Да и жару я люблю, +30 для меня максимально комфортно)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если солнце надоело, окно всегда можно закрыть) А вот если солнца нет, его насильно не заставишь светить) Меня пасмурная и облачная погода угнетает, в квартирах почти во всех в которых жил, вечно темно как в пещере, а когда солнце светит, совсем другое настроение) Да и жару я люблю, +30 для меня максимально комфортно)
Ну плюс 30 это не жара. Жара когда 35+. И закрыть окна не всегда возможно. Иногда приходится выходить из дому. И солнце выключить так же сложно как включить)))
 
S

SerezhaEvil

Ну плюс 30 это не жара. Жара когда 35+. И закрыть окна не всегда возможно. Иногда приходится выходить из дому. И солнце выключить так же сложно как включить)))
Не знаю, закрыл окна, включил кондей, занимайся своими делами) Благо мне по графику никуда выходить не надо, захотел вышел, не захотел не вышел:p В Барселоне летом почитал до 30-35 как раз, в Малаге на юге жарче, до 45
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, закрыл окна, включил кондей, занимайся своими делами) Благо мне по графику никуда выходить не надо, захотел вышел, не захотел не вышел:p В Барселоне летом почитал до 30-35 как раз, в Малаге на юге жарче, до 45
Была в Барселоне только в августе. Было очень жарко. Прогулка по парку Гауди воспринималась как перебежки от одной тени к другой))) жизнь начиналась к вечеру.
Свободному графику могу только завидовать.. Увы, мне нужно на галеры)))[/QUOTE]
 
S

SerezhaEvil

Была в Барселоне только в августе. Было очень жарко. Прогулка по парку Гауди воспринималась как перебежки от одной тени к другой))) жизнь начиналась к вечеру.
Свободному графику могу только завидовать.. Увы, мне нужно на галеры)))
[/QUOTE]
Ну в августе то понятно:p А к вечеру в любом случае в самый раз, пока проснулся,, туда сюда, своими делами позанимался вот и вечер почти))) Так то если бы и мне на галеры надо было, выбрал бы что-то попрохладнее, ту же Италию например, хотя...Не факт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу