Табекс Подозрительно, что все так просто

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это что получается , что я как тряпка, не смогла , не сдержалась , и побежала за таблеточками?? Ну уж нет . Мне моральнее легче будет закурить , и снова бросать , но уже с Табексом!! Тогда я буду знать , что да .. я слаба, не смогла... Тряпочка- тряпуля.. без силы воли.. тогда я возьму и куплю таблетки , пластыри .. и буду тихо , себя травить..
Вот это нормальная позиция! Крыть нечем..
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Главное никаких поблажек. Учти- табак очень хитер. Накроет нежданно. Будь всегда на чеку. И конечно же удачи, дай бог все устаканится. Меня вообще накрывало иногда и после полгода. Теперь уже вообще никаких симптомов. Чего и всем желаю. Хватит, побаловались и точка.
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное никаких поблажек. Учти- табак очень хитер. Накроет нежданно. Будь всегда на чеку. И конечно же удачи, дай бог все устаканится. Меня вообще накрывало иногда и после полгода. Теперь уже вообще никаких симптомов. Чего и всем желаю. Хватит, побаловались и точка.
Точка, да!
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это что получается , что я как тряпка, не смогла , не сдержалась , и побежала за таблеточками?? Ну уж нет . Мне моральнее легче будет закурить , и снова бросать , но уже с Табексом!! Тогда я буду знать , что да .. я слаба, не смогла... Тряпочка- тряпуля.. без силы воли.. тогда я возьму и куплю таблетки , пластыри .. и буду тихо , себя травить..
простите , что вмешиваюсь . Во первых , вам нужно срочно сменить аватарку - глядя на нее и мне курить захотелось , а во вторых "легче будет закурить , и снова бросать" - это ваш мозг сейчас играет с вами , он всеми правдами и неправдами хочет вас заставить закурить опять , под любым предлогом !!! В табексе нет столько вреда , сколько в сигаретах .Но пить его нужно СТРОГО КУРСОМ . Я знаю , о чем я говорю .
 
Реакции: vig

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
простите , что вмешиваюсь . Во первых , вам нужно срочно сменить аватарку - глядя на нее и мне курить захотелось , а во вторых "легче будет закурить , и снова бросать" - это ваш мозг сейчас играет с вами , он всеми правдами и неправдами хочет вас заставить закурить опять , под любым предлогом !!! В табексе нет столько вреда , сколько в сигаретах .Но пить его нужно СТРОГО КУРСОМ . Я знаю , о чем я говорю .
Расскажите подробнее про строгость курса плз. Я сейчас пью по 1-2 таблетки в день, не могу пить все - неприятные ощущения. Может лучше совсем прекратить? Или снова начать принимать все положенные?
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажите подробнее про строгость курса плз. Я сейчас пью по 1-2 таблетки в день, не могу пить все - неприятные ощущения. Может лучше совсем прекратить? Или снова начать принимать все положенные?
я бросала пару лет назад ... расхрабрилась , что все так просто оказалось и стала забывать пить таблетки .Думаю , ой какой же я молодец - и даже и таблетки брошу ...И через две недели начала курить . Дело в том , что накопительный эффект действительно есть !!!! Именно он вызывает неприятные позывы при одной мысли о затяжке сигареты .То , что вы называете "неприятными ощущениями" У вас всего 6 дней .Смысла начинать пить каждые 2 часа я не вижу , конечно . Я бы на вашем месте начала пить с 4х и дальше по курсу . Хуже точно не будет !!! Зато вам будет легче перенести кризис , который нагоняет практически всех через две недели примерно .
В этот раз я пропила все таблетки строго по графику и как видите - результат на лицо - не курю почти 2 месяца и искренне говорю о том , что особых мучений не испытывала .
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросала пару лет назад ... расхрабрилась , что все так просто оказалось и стала забывать пить таблетки .Думаю , ой какой же я молодец - и даже и таблетки брошу ...И через две недели начала курить . Дело в том , что накопительный эффект действительно есть !!!! Именно он вызывает неприятные позывы при одной мысли о затяжке сигареты .То , что вы называете "неприятными ощущениями" У вас всего 6 дней .Смысла начинать пить каждые 2 часа я не вижу , конечно . Я бы на вашем месте начала пить с 4х и дальше по курсу . Хуже точно не будет !!! Зато вам будет легче перенести кризис , который нагоняет практически всех через две недели примерно .
В этот раз я пропила все таблетки строго по графику и как видите - результат на лицо - не курю почти 2 месяца и искренне говорю о том , что особых мучений не испытывала .
У меня по таблеткам 17-й день приема уже. Я не сразу бросил курить, когда начал табекс принимать. Так что кризис двух недель будет в любом случае уже без табекса. Нужно будет по другому выкручиваться.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня по таблеткам 17-й день приема уже. Я не сразу бросил курить, когда начал табекс принимать. Так что кризис двух недель будет в любом случае уже без табекса. Нужно будет по другому выкручиваться.
ааа... то я не на ту линейку глянула, пардон )))) Ну тогда советовать сложнее .Но пока есть страховка , почему не пить ? Я вот себя настраивала - я НЕ МОГУ хотеть курить , потому что только что выпила таблетку .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но пить его нужно СТРОГО КУРСОМ . Я знаю , о чем я говорю .
Прошу прощения что суюсь, НЕ ЗНАЯ о чем говорю, )) табекс сам я не принимал. Но листая форум неизменно прихожу к мысли, что мы, люди, очень и очень разные. Одним - нет ничто не курить до обеда, другие страдают и звереют без утренней сигареты, третьим доза нужна постоянно. Одни курят только на работе, а дома прекрасно обходятся без сигарет даже в выходные, другие куряки на работе не курят вовсе, зато дома отрываются по-полной, третьи (ага, мой случай, "24 х 7")... У одних алкоголь-сигарета - жесткая связка: выпил - закурю непременно, у других (как у меня, например) алкоголь может замещать сигарету, снижать дискомфорт от некурения. Одни, в конце концов, весят 40-60 кг, другие - в районе 90.. И т.д.

А инструкция к Табексу написана, как кажется, "на среднего человека", который в реале встречается не так уж часто ). Как из, например, вышеперечисленных слепить такого "среднего"? Давайте, опять же, попробуем не забывать, что тот же табекс выпускают вовсе не для того, чтобы нам было легче бросать.. И не с таким уж старанием пишут инструкции. Как ни цинично звучит, выпускают его для извлечения прибыли..

Поэтому, как мне кажется, если найдена своя собственная доза, схема приема, свой оптимум - это просто здорово! Практика показывает, что довольно многие форумчане стандартную схему приема табекса успешно изменяли "под себя". Это, конечно, вовсе не значит, что стандартную схему все подряд должны отметать и кидаться в "свободный поиск". Может как раз для Вас инструкция подойдет как нельзя лучше. Но, в любом случае, я полагаю что подход должен быть творческим.
Вот, как-то так
pardon.gif
.
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя!
Последняя сигарета была 02.04.16 вечером, но я не думал, что именно она будет последней, готовился бросить 08.04.16, так вышло.
Чуть подкашливаю по утрам. Два раза подряд снилось, не интересно.
Табекс решено допить, раз уж начал, глицин - в архив.
Вообще почти не тянет. На работе, когда мимо курилки иду, от запаха дыма отвращение. Наверное стошнило бы. Вспоминаю запах одежды, рук, мозги в дыму - надо было раньше решиться бросить.
Кофе пью три-четыре раза в день.
Пробовал алкоголь, желание закурить возникло только в самом начале (а вечер был долгий), терпимо.
Аппетит повышен, начал завтракать едой, постоянно ем яблоки, хотя никогда раньше не любил. Вообще, фрукты и ягоды - это первое открытие.
:showoff:
 

Snowstorm

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
46
Не курю с
08.04.2016
Неделя!
Последняя сигарета была 02.04.16 вечером, но я не думал, что именно она будет последней, готовился бросить 08.04.16, так вышло.
Чуть подкашливаю по утрам. Два раза подряд снилось, не интересно.
Табекс решено допить, раз уж начал, глицин - в архив.
Вообще почти не тянет. На работе, когда мимо курилки иду, от запаха дыма отвращение. Наверное стошнило бы. Вспоминаю запах одежды, рук, мозги в дыму - надо было раньше решиться бросить.
Кофе пью три-четыре раза в день.
Пробовал алкоголь, желание закурить возникло только в самом начале (а вечер был долгий), терпимо.
Аппетит повышен, начал завтракать едой, постоянно ем яблоки, хотя никогда раньше не любил. Вообще, фрукты и ягоды - это первое открытие.
:showoff:

Поздравляю с неделей и завидую легкой белой завистью) молодец
 
Реакции: vig

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая неделя пройдена! Поздравляю! Великолепный повод для переезда в новый раздел и получения первой медальки! Молодец!
GC1Zc.gif
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу