Подростковый алкоголизм.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все это тонкая грань на самом деле. Тут есть те, которые никогда не употребляли алкоголь? Рано или поздно так или иначе все пробуют выпивку, потому что она существует. А вот дальше человек должен сам для себя определить что такое хорошо и что такое плохо. Ну а тут у всех по разному. Да и легко же с измененным сознанием, не надо думать особо про жизненные трудности, строить планы. Наливай и пей. Можно прям с горла даже. Будет сухой закон, наладится натуральное хозяйство. Как пили так пить и будут. Потому что пьет пират!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот пропаганда в любой ее форме нахрен не нужна. Ни со стороны государства, ни со стороны родителей, ни со стороны окружения. Меньше знаешь, крепче спишь.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да :D Анюта, я имею кое какое представление о культуре пития, хотя само понятие мне кажется забавным :D Но причем здесь детский праздник моя не понимать :D В моем детстве приходили родственники и садились за стол, а дети окрыленные подарками тусили отдельно. Ну нормы такие чо уж :ku: А сейчас устраиваем ребенку праздник. Друзей ее зовем, развлекательные мероприятия, сладкий стол (не полусладкий). Детям ништяк. Мне такой формат кажется более правильным. Значит я на праздник ребенка могу себе позволить алкоголь. А зачем он мне? Очевидно, чтобы расслабиться. Поднять настроение. Так мож и ребенку плеснуть? Чо он без кайфов то как не свой?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ах да :D Анюта, я имею кое какое представление о культуре пития, хотя само понятие мне кажется забавным :D Но причем здесь детский праздник моя не понимать :D В моем детстве приходили родственники и садились за стол, а дети окрыленные подарками тусили отдельно. Ну нормы такие чо уж :ku: А сейчас устраиваем ребенку праздник. Друзей ее зовем, развлекательные мероприятия, сладкий стол (не полусладкий). Детям ништяк. Мне такой формат кажется более правильным. Значит я на праздник ребенка могу себе позволить алкоголь. А зачем он мне? Очевидно, чтобы расслабиться. Поднять настроение. Так мож и ребенку плеснуть? Чо он без кайфов то как не свой?
да я ж не против, это совсем не значит, что на каждую мою днюху, либо днюху моих детей все выпивают, но и не без этого иногда обходится, не за одним столом с детьми конечно, и не в самый разгар праздника, не будем уж все переводить в крайности, я совершенно спокойно отношусь к совершенно непьющим людям, мне даже не интересно что за причины у них, меня просто всегда умиляет выступления людей про яд и прочее, ну и про пожелания бухать и курить с дальнейшими последствиями для меня, милота да и только)
так то я давно поняла, что на форуме одни ангелы, и ощущение что все эти люди никогда не курили и не пили, до такой степени от них исходят добрейшие флюиды, что мне страшно вот за что!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я ж не против, это совсем не значит, что на каждую мою днюху, либо днюху моих детей все выпивают, но и не без этого иногда обходится, не за одним столом с детьми конечно, и не в самый разгар праздника, не будем уж все переводить в крайности, я совершенно спокойно отношусь к совершенно непьющим людям, мне даже не интересно что за причины у них, меня просто всегда умиляет выступления людей про яд и прочее, ну и про пожелания бухать и курить с дальнейшими последствиями для меня, милота да и только)
так то я давно поняла, что на форуме одни ангелы, и ощущение что все эти люди никогда не курили и не пили, до такой степени от них исходят добрейшие флюиды, что мне страшно вот за что!
Ахах, да :D Пошли мне в Мандарины аватарку выбирать лучше :D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ахах, да :D Пошли мне в Мандарины аватарку выбирать лучше :D
как минимум больше подойдёт голая порода кошек, не могу вразумить что окончание твоего ника подразумевало что то другое)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я ж не против, это совсем не значит, что на каждую мою днюху, либо днюху моих детей все выпивают, но и не без этого иногда обходится, не за одним столом с детьми конечно, и не в самый разгар праздника, не будем уж все переводить в крайности, я совершенно спокойно отношусь к совершенно непьющим людям, мне даже не интересно что за причины у них, меня просто всегда умиляет выступления людей про яд и прочее, ну и про пожелания бухать и курить с дальнейшими последствиями для меня, милота да и только)
так то я давно поняла, что на форуме одни ангелы, и ощущение что все эти люди никогда не курили и не пили, до такой степени от них исходят добрейшие флюиды, что мне страшно вот за что!
Утрируете однако. Только, что перечитал все, нигде даже не говорилось ничего подобного. Все высказали свое мнение и все говорят делай как хочешь. Хочешь пей нехочеш отлично. Я бы сделал так раньше делал по другому, исправился. Указывать никто не пытался. Вот лисли мне паралельно кто пьет кто нет .Мне до последнего месяца даже насрать было когда курили, счас начало воротить. Хотя уже думал меня обойдет Сия участь, хотя везде пишут что должно.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
не, ну а чё
image.PNG
блин, с ухом не знаю что произошло :rofl:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Утрируете однако. Только, что перечитал все, нигде даже не говорилось ничего подобного. Все высказали свое мнение и все говорят делай как хочешь. Хочешь пей нехочеш отлично. Я бы сделал так раньше делал по другому, исправился. Указывать никто не пытался. Вот лисли мне паралельно кто пьет кто нет .Мне до последнего месяца даже насрать было когда курили, счас начало воротить. Хотя уже думал меня обойдет Сия участь, хотя везде пишут что должно.
давно мы перешли на вы, я не имею ввиду именно эту тему, а в целом, ну это уже лучше опустить, у нас футбол закончился, пора
так то никто в своем глазу бревна не видит :facepalm: всем чао :kiss:
Аня ты это в его нике увидела?
35825-10afc158270c6a76c21275148bcd8013.jpg
йе-мое, я хоть
предложила, срам какой :D
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давно мы перешли на вы, я не имею ввиду именно эту тему, а в целом, ну это уже лучше опустить, у нас футбол закончился, пора
так то никто в своем глазу бревна не видит :facepalm: всем чао :kiss:

йе-мое, я хоть

предложила, срам какой :D
Аня успокойся, посиди послушай.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Аня успокойся, посиди послушай.
я по моему спокойно выражаюсь, где ты увидел волнение? за песенку спасибо!
Только, что перечитал все
плохо перечитал, или свои не перечитывал, признайся честно)
Интересная практика. Раньше на день рождение детей не принято было пить, счас жрут как свиньи. Лично я не пил не разу.
к примеру это, что все прям как свиньи? жалко хрюшек, пожалуй, ни одно животное так не ославлено, насорил - насвинячил, сподличал - подложил свинью, и даже если напился, ну непременно как свинья :D
или это
Выпивал и по поводу и без. Раньше это лет 5-7 назад. На день рождения ребенка, если по человечески. Нужно посидеть тортик поесть, поиграть, погулять. Это его праздник, так почему он должен на твое синее рыло смотреть.
если у вас есть или были проблемы с алкоголем, это ж не значит что все такие, поккоректнее как то что ли надо к людям выпивающим обращаться)
все говорят делай как хочешь
при этом обязательно не забывают пожелать в дорожку :)
Нравится бухать на здоровье, у вас все ещё впереди..
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я по моему спокойно выражаюсь, где ты увидел волнение? за песенку спасибо!

плохо перечитал, или свои не перечитывал, признайся честно)

к примеру это, что все прям как свиньи? жалко хрюшек, пожалуй, ни одно животное так не ославлено, насорил - насвинячил, сподличал - подложил свинью, и даже если напился, ну непременно как свинья :D
или это

если у вас есть или были проблемы с алкоголем, это ж не значит что все такие, поккоректнее как то что ли надо к людям выпивающим обращаться)

при этом обязательно не забывают пожелать в дорожку :)
Злая ты, уйду я от тебя, в болтологии.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я по моему спокойно выражаюсь, где ты увидел волнение? за песенку спасибо!

плохо перечитал, или свои не перечитывал, признайся честно)

к примеру это, что все прям как свиньи? жалко хрюшек, пожалуй, ни одно животное так не ославлено, насорил - насвинячил, сподличал - подложил свинью, и даже если напился, ну непременно как свинья :D
или это

если у вас есть или были проблемы с алкоголем, это ж не значит что все такие, поккоректнее как то что ли надо к людям выпивающим обращаться)

при этом обязательно не забывают пожелать в дорожку :)
Если, что это я расстроился
doc329572097_482811872
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думал я,однако,что простым наблюдением вызову такое бурное обсуждение.:) Хотя это,пожалуй,даже хорошо! Пока мы это обсуждаем,значит не все потеряно.
Вообще сейчас вспомнил фразу Задорнова:"У них в 21 начинают пить,а у нас уже бросают."
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу