Подростковый алкоголизм.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думал я,однако,что простым наблюдением вызову такое бурное обсуждение.:) Хотя это,пожалуй,даже хорошо! Пока мы это обсуждаем,значит не все потеряно.
Вообще сейчас вспомнил фразу Задорнова:"У них в 21 начинают пить,а у нас уже бросают."
:rofl:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Пока мы это обсуждаем,значит не все потеряно.
серьезно :smile_coffee: пока мы это обсуждаем, протирая штанцы в одном месте, никаких изменений не предвидется
вот, если б каждый из нас попытался сделать хоть малую часть, может и сдвинулось бы что то
малюсенький пример из моего города, - есть у нас молодой человек, ну как молодой :unsure: не совсем конечно малец) но, суть не в этом, так вот он спортсмен, тренер, вечерами он ходит по детским площадкам и сподвигает молодежь на спорт, по воскресеньям он проводит для них бесплатные тренировки, да и каждое утро не против компании пробежки, вот он дело делает, а мы так, потрещать и байки :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
серьезно :smile_coffee: пока мы это обсуждаем, протирая штанцы в одном месте, никаких изменений не предвидется
вот, если б каждый из нас попытался сделать хоть малую часть, может и сдвинулось бы что то
малюсенький пример из моего города, - есть у нас молодой человек, ну как молодой :unsure: не совсем конечно малец) но, суть не в этом, так вот он спортсмен, тренер, вечерами он ходит по детским площадкам и сподвигает молодежь на спорт, по воскресеньям он проводит для них бесплатные тренировки, да и каждое утро не против компании пробежки, вот он дело делает, а мы так, потрещать и байки :D
Та я сам пиво сижу бухаю, какой из меня агитатор ЗОЖа :D
 

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
эм, я не скрываю вроде свой возраст) конечно мне не 60 и не 80 чтоб прям уж рубаху рвать на груди и говорить, я столько всего знаю и видела
но, моему старшему скоро 18, я курю, многие его друзья курят, а он нет, почему то он для себя сделал другие выводы, не смотря на пропаганду государства он знает кучу причин для не курения
и, то, что алкоголь яд, да! только так то вся жизнь ядовитая, вот прям заходишь в магазин и можно все причислить к яду, все мы выбираем в большем или меньшем количестве употреблять нам это, и если уж я конкретно подсела на сигареты, то это только моя вина и ничья больше, и как здесь уже было сказано - раньше алкоголь был более доступен, в моей компании пили все, страшно пили, как лошади я бы сказала, не закусывая, многих уже нет, но половине то из нас не помешало ничего вести более менее нормальный образ жизни
А почему вы подсети на табак, а не на героин например??? Не потому ли, что табак отождествляется обществом как допустимое зло, а героин, как не допустимое?
У меня друг подсел на героин, просто потому что его отчим припер эту гадость в дом и просто хранил, а друг из любопытства начал пробовать.
Кстати, а сколько бы у вас мог хранится пакетик с отравой, прежде чем вы решите его попробовать?
Вот что делает элементарная доступность...
 
Последнее редактирование:

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
серьезно :smile_coffee: пока мы это обсуждаем, протирая штанцы в одном месте, никаких изменений не предвидется
вот, если б каждый из нас попытался сделать хоть малую часть, может и сдвинулось бы что то
малюсенький пример из моего города, - есть у нас молодой человек, ну как молодой :unsure: не совсем конечно малец) но, суть не в этом, так вот он спортсмен, тренер, вечерами он ходит по детским площадкам и сподвигает молодежь на спорт, по воскресеньям он проводит для них бесплатные тренировки, да и каждое утро не против компании пробежки, вот он дело делает, а мы так, потрещать и байки :D
В городе где я работаю подростки собираются каждый вечер в определенном месте на пробежку.Глядя на них я понимаю, что не все потеряно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу