Подсыпать что-нибудь в бокал?

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня тоже алкаш. белая горячка, стрельба из ружья по всем, кто не успел спрятаться, метание ножей в собственных детей и прочие радости. когда умер, то жаль, а когда эта тварь десятилетиями пытает свою семью? топить, однозначно топить.
Его поведение вытекает из его болезни. Так что его сложно назвать тварью. Белая горячка, которая бывает, когда человек резко бросает пить и не получает квалифицированной помощи, с него полностью снимает ответственность.

Алкоголик страдает сам и заставляет страдать окружающих. Помощь нужна всем членам семьи.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Его поведение вытекает из его болезни. Так что его сложно назвать тварью. Белая горячка, которая бывает, когда человек резко бросает пить и не получает квалифицированной помощи, с него полностью снимает ответственность.

Алкоголик страдает сам и заставляет страдать окружающих. Помощь нужна всем членам семьи.
да ничего они не страдают. они страдают, только когда водка заканчивается. повод напиться ищут любой. пока не пьют просто уроды, а как выпьют, так совсем мрази.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такая же проблема. Отец алкоголик. С самого детства концерты помню, уххх. Как жить отдельно стал, оно конечно поменьше, на нервы действует, но матушку жалко. Она там с ним, а мне разрываться постоянно, тоже не очень. Один раз чуть не помер, на полтора года завязал. Потом опять. Там уже дурка.

Если человек не захочет, решения для себя не примет. Ничего не получится.
Я тоже думал, подсыпать мол что нибудь. А потом, стремно, что-то стало, посадят еще ))) И разойтись возможности нет. Так и всю жизнь.

А была возможность развестись когда я мелкий был. Вот, чего чего, но лучше неполная семья, чем, вот так вот всю жизнь. :vomit:
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если человек не захочет, решения для себя не примет. Ничего не получится.
Увы, это не так. При алкоголизме нет выбора. Болезнь толкает человека. Выбор есть иллюзия. Возьмите любого, кто завязал и в 100 случаях из ста это было сочетание обстоятельств, которые его заставили прекратить бухать.

Сегодня ты хочешь прекратить бухать, даешь зарок, а завтра психика включит желание и весь зарок к чертям. Те, кто реально бухал, скажут, что им повезло бросить пить. Это милость, а не решение.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
народ, все что вы пишите я все читаю. В целом все вы правы. желание дискутировать пока пропало. Но капсулы анонсированные выше купила сегодня :cool::D посмотрим )) не будет пить и хер с ним, сама выпью, там и другие есть показания к применению )
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Flint, даже если так, то какой выход ? Если лечится, АА, и прочие - не хотим. А насильно у нас не лечат ? Мы же не больные, не алки и пр. Зато дома бьем, колотим и разводим бардак. Поэтому, что хочу то и ворочу. То есть будет получаться, что смерть - здесь милость, как и для него, так и для близких ? А доселе если этого не случилось, держитесь ? Это все так в воздух.
А, ладно :) Пардонте, а то нафлудим тут. Тема больная.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nsw, вы скорее всего тут ее рекламируете )) ну да дело не в этом, а в том, что человек должен иметь желание лечиться. Если его нет то ничего не попишешь ((
Бад пьет. Водку тоже пьет. Но вреде меньше мама говорит. Но еще толькл неделя прошла.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В программе "Петровка 38" показывали, как мама сама сдала в милицию ребенка, который в ее отсутствие высадил в квартире плантацию марихуаны. На первый раз мама ограничилась разговором с сыном, который обещал бросить курить, но когда он не послушался - она сама позвонила в милицию :giggle:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muir, я была бы счастлива если бы это была плантация марихуаны )))) накурилась бы наконец то! )))
Просто папана я уже 2 недели не видела. На даче сижу. А он не приезжает потому что ссыт (и правильно делает) сесть за руль.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я, когда случайно увидел это по телевизору ... :D
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никого не настораживает, что у двух последних писателей в теме по одному посту?))))
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Я как-то пару лет назад слышала от подруги о такой чудо-травке. Муж у неё пил просто по черному. Она столько всего перепробовала. И традиционные методы и по бабкам. Травку это ему добавляла. Ну пить он, конечно, меньше, стал да только так никто и не понял, что именно помогло
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне подсовывали отравленные сигареты :thumbdown:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу