Подходящего времени никогда не будет. Так почему бы не сейчас?

Не курю с
21 Фев 2022
Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Это мой дневник.
80 дней назад я выкурила свою последнюю сигарету.
Мне 33 и из них около 15 лет я курила.
@nika_mi Привет! Добро пожаловать на форум!! Поздравляю с прекрасной датой 80 дней! 💐
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заселим кису по традиции

kogtetochka-svoimi-rukami-6.jpg
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Это мой дневник.
80 дней назад я выкурила свою последнюю сигарету.
Мне 33 и из них около 15 лет я курила.
Привет! Мне 33 года, не курю 4 день, я в самом начале. Сижу на табексе! Как думаешь у меня получится? А ты из какого города?
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.808
Реакции
42.883
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Это мой дневник.
80 дней назад я выкурила свою последнюю сигарету.
Мне 33 и из них около 15 лет я курила.
Ты молодец! Теперь главное не терять бдительность и настрой! И пусть все получится🙏
Screenshot_20220513-211108_Chrome.jpg
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.413
Реакции
10.955
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nika_mi Привет! Добро пожаловать на форум!! Поздравляю с прекрасной датой 80 дней! 💐
Ты молодец! Теперь главное не терять бдительность и настрой! И пусть все получится🙏
Посмотреть вложение 1599406
Привет! Удачи тебе в некурении! 80 дней уже приличный срок. Молодец 💪
Время всегда хорошее.
Привет,удачи тебе,ты молодец!)):kiss:
Спасибо за поддержку ❤
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.413
Реакции
10.955
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мне 33 года, не курю 4 день, я в самом начале. Сижу на табексе! Как думаешь у меня получится? А ты из какого города?
Привет, Андрей. Я из Москвы. Думаю, многое зависит от мотивации. В любом случае, ты молодцуня, в правильном месте и на правильном пути, поэтому всё обязательно получится!
Табекс, безусловно, хороший помощник 👍 здесь, на форуме, от ребят тоже очень сильная поддержка. Это реально помогает, ведь часто бывает так, что среди близких не находится человека, который сможет полностью понять твои состояния, а здесь каждый проходил и знает их.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Это мой дневник.
80 дней назад я выкурила свою последнюю сигарету.
Мне 33 и из них около 15 лет я курила.
Привет, молодец! Добро пожаловать! ) Давно уже, как бросила, а зачем тебе форум? ))
 

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.413
Реакции
10.955
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, молодец! Добро пожаловать! ) Давно уже, как бросила, а зачем тебе форум? ))
Привет! Спасибо.
Странный вопрос)) разве давно?) всё же желание закурить накатывает достаточно часто. быть в команде - это для меня дополнительная мотивация. Несколько месяцев далеко не рекорд, к сожалению, как и многие я закуривала и после года некурения.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо.
Странный вопрос)) разве давно?) всё же желание закурить накатывает достаточно часто. быть в команде - это для меня дополнительная мотивация. Несколько месяцев далеко не рекорд, к сожалению, как и многие я закуривала и после года некурения.
Знакомая ситуация. Форум мне сильно помог как раз в плане мотивации на начальных этапах, когда уши вянут. Но сейчас, когда уже длительное время не куришь, я думаю, что нужна больше какая-то осознанность. Вот предлагает тебе подруга/друг закурить - разве нужно, чтобы кто-то сказал "давай давай ты сможешь, не курим еще чуток"? Скорее всего не успеет подойти помощь. Есть вероятность, что добежишь до кнопки СОС, вон там, вверху страницы, ну а если не успеешь? Лично я в свое время использовал метод Геннадия Шичко. Он уничтожает все стереотипы о курении и никотине. После него я не испытываю иллюзий касательно сигарет и меня больше нет накатов, ибо сигареты и никотин из волшебной палочки выручалочки превратились в тыкву. Перестали работать короче, совсем. Курение это типа религии: пока веришь - она для тебя работает. Метод Шичко сделал меня атеистом, так сказать в этом отношении. На этом уровне осознания уже не нужна мотивация. Не важно, пьяный ты или трезвый, грустный или веселый и т.д. - сигареты не работают и я ищу другой способ решения вопросов. Рекомендовать тебе идти по моему пути не буду, все равно непрошенные советы никто не слушает ;)
 

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.413
Реакции
10.955
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знакомая ситуация. Форум мне сильно помог как раз в плане мотивации на начальных этапах, когда уши вянут. Но сейчас, когда уже длительное время не куришь, я думаю, что нужна больше какая-то осознанность. Вот предлагает тебе подруга/друг закурить - разве нужно, чтобы кто-то сказал "давай давай ты сможешь, не курим еще чуток"? Скорее всего не успеет подойти помощь. Есть вероятность, что добежишь до кнопки СОС, вон там, вверху страницы, ну а если не успеешь? Лично я в свое время использовал метод Геннадия Шичко. Он уничтожает все стереотипы о курении и никотине. После него я не испытываю иллюзий касательно сигарет и меня больше нет накатов, ибо сигареты и никотин из волшебной палочки выручалочки превратились в тыкву. Перестали работать короче, совсем. Курение это типа религии: пока веришь - она для тебя работает. Метод Шичко сделал меня атеистом, так сказать в этом отношении. На этом уровне осознания уже не нужна мотивация. Не важно, пьяный ты или трезвый, грустный или веселый и т.д. - сигареты не работают и я ищу другой способ решения вопросов. Рекомендовать тебе идти по моему пути не буду, все равно непрошенные советы никто не слушает ;)
Про Шичко раньше никогда не слышала, расшарю тему, спасибо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу