Опрос Подходящий стаж для отказа от курения

Лучший стаж для бросания

  • 1-3

    Голосов: 8 44,4%
  • 4-10

    Голосов: 4 22,2%
  • 10-15

    Голосов: 2 11,1%
  • 15+

    Голосов: 2 11,1%
  • Курить до последнего

    Голосов: 2 11,1%

  • Всего проголосовало
    18

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хотела пошутить, да на эту тему не хочется. 59 лет. Бросила. Полна оптимизма:)
У женщин легкие крепче. И пишут, что бросать рекомендуют в любом возрасте - это положительно сказывается на здоровье. И потом сроки - понятие растяжимое
Среднестатистический курильщик тратит пять лет на то, чтобы отказаться от вредной привычки. При этом «завязать» у него получается, как правило, только с седьмого раза. К такому выводу, как пишет Daily Mail, пришли ученые из британского университета Ланкастера...
Вы начнете в сорок, а ...
 
Последнее редактирование:

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
У женщин легкие крепче. И пишут, что бросать рекомендуют в любом возрасте - это положительно сказывается на здоровье. И потом сроки - понятие растяжимое

Вы начнете в сорок, а ...
Интересная статистика ))) Надо стараться попасть в наименьший процент бросивших с первого раза:)
 

Кирилл Редько

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
35
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё на просторах интернета видел, статистику что легче всего бросают люди 25-35 лет , при том среди курильщиков успешно бросили большая часть тех кто бросал в январе, а наиболее успешный день недели был суббота)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Российский актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни, сообщает телеканал РЕН ТВ.
По информации телеканала, актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как Марьянов почувствовал себя плохо.
Причина смерти пока не установлена...

55c03e12b2e922558ed6dc7f300c240d.jpg
Актер Дмитрий Марьянов год назад женился на возлюбленной Ксении Бик. Положительные перемены в его жизни произошли незамедлительно.
По признанию самого актера, у его молодой супруги есть удивительная способность положительно влиять на все и всех, что ее окружает. И он не стал исключением.

Как стало известно, с недавнего времени Дмитрий бросил курить и практически полностью отказался от алкоголя. Это произошло во многом благодаря занятиям йогой, которые пропагандирует Ксения...

Руслан Заплатин 21 Окт 2016
Любимец публики, советский актёр Николай Рыбников курил с подросткового возраста. В возрасте 50 лет у него обнаружили серьёзное заболевание лёгких, грозившее операцией и удалением одного лёгкого. Актёр сразу бросил курить и потом задавался вопросом: "Ну почему я не сделал этого раньше?" К сожалению, здоровье уже было основательно подорвано, Рыбников умер в возрасте 59 лет от сердечного приступа.

bveKE4FKbSHOLJhP5Ij4MqHpGGb.jpg

???
 
Сообщения
5
Реакции
9
Лет курения
3
Я курил всего 3 года. Очень рад что вовремя бросил эту гадость и не успел нанести непоправимого вреда здоровью. Считаю чем раньше бросить курить тем лучше.

:)
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё на просторах интернета видел, статистику что легче всего бросают люди 25-35 лет , при том среди курильщиков успешно бросили большая часть тех кто бросал в январе, а наиболее успешный день недели был суббота)
От какая хорошая статистика, я как раз начала с января, буду надеяться, что подтвержу статистику))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу