Табекс ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Продолжаю свое повествование... сегодня пошли 12 сутки отказа или бросания или прекращения или освобождения :smile_coffee:
Состояние стабильно тяжелое) Физически курить как в первые дни не хочется, но хочется курить в голове. Мозг не верит тому что я перестал употреблять никотин. Купил книжку худеем с умом, стал больше есть :rolleyes: Появилось понимание что это не какая-то сказка, а реальность. Я БРОСИЛ КУРИТЬ да ну ладно, это был я, или может кто-то другой, мозг говорит это не ты ну поигрался и хватит. Ну уж нет принял решение значит не отступать!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли 2 недели! Несколько дней небольшие боли в груди, стал грешить на табекс, хотел вообще его прекратить пить. Но почитав форум и дневники, советы ребят по команде и послушав повнимательнее самого себя понял, что это коварная зависимость хочет меня обмануть. Типа да чувак, ты сильный, можешь ну харе баловаться в жизни и так много проблем не лишай себя этого удовольствия. Мне пришла в голову мысль блин если я сейчас закурю то все вернётся назад и отчего я ушёл как минимум будет также если не хуже. Поэтому едем дальше :showoff:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01404.jpg

Поздравляю от души)))
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Привет всем кто его читает сейчас или в будущем. Несколько дней у меня тоска по сигаретам. Именно психологическая тоска. Отчётливо появилось осознание что я бросил курить, оно такое конкретное что голос зависимости конкретно стал со мной общаться. Или это все игры разума. Курить я не буду и не собираюсь, я понимаю, что бросил точно не от хорошей жизни с сигаретой. Ну закурю я и чего опять проходит эти муки. Нет и точка.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Васенька.
Я твой читатель.
Горжусь тобой.
Рекомендую взять глицин.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vasily-no smoke, по чему конкретно ты тоскуешь? По запаху изо рта? По кашлю? По ежедненым бессмыленным тратам?
Представь аналогию: ты долго жил в убогой коммуналке с неадекватными соседями, а теперь переехал в новую хорошую квартиру. Будешь ты тосковать по той коммуналке?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vasily-no smoke Василий! Привет! Тоска по сигаретами обязательно пройдёт! Не переживай, организм выздоравливает и перестраивается 🤗Потом будешь гордиться собой, что победил зависимость! Все будет хорошо! 🤗Угощайся! 🙃
s1200.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Vasily-no smoke Василий! Привет! Тоска по сигаретами обязательно пройдёт! Не переживай, организм выздоравливает и перестраивается 🤗Потом будешь гордиться собой, что победил зависимость! Все будет хорошо! 🤗Угощайся! 🙃Посмотреть вложение 955873
Вот это по нашему!))
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
@Vasily-no smoke, по чему конкретно ты тоскуешь? По запаху изо рта? По кашлю? По ежедненым бессмыленным тратам?
Представь аналогию: ты долго жил в убогой коммуналке с неадекватными соседями, а теперь переехал в новую хорошую квартиру. Будешь ты тосковать по той коммуналке?
Ну по соседям может иногда и тосковал бы! А вот по никотину точно не буду!!! Спасибо!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
@Vasily-no smoke Василий! Привет! Тоска по сигаретами обязательно пройдёт! Не переживай, организм выздоравливает и перестраивается 🤗Потом будешь гордиться собой, что победил зависимость! Все будет хорошо! 🤗Угощайся! 🙃Посмотреть вложение 955873
Ух ты мои любимые котлетки!!!!! Ням ням! Спасибо за поддержку! Все так и будет, обязательно! Ура!!!!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.575
Реакции
26.488
Дневник
Читать »»
Настало время позитивных записей! Энергии у меня стало уже больше! Это очень и очень радует! Я уже начал думать и о работе и о домашних делах, так как из-за все заглушала. Сегодня когда вышел на улицу вдохнул запах после дождя - это что-то. Я его уже забыл. Как же это удивительно, чувствовать эти запахи, наслаждаться ими!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу