Табекс ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не особо 🤭 табекс конечно не леденцы сосать. Но курить и пить табелем это вообще жуть. Я помню как то и курил и пил табекс. В итоге перестал пить табекс 😁
Привет! Я тоже на табексе, чувствую себя отлично, правда иногда забываю его принимать по времени.
УДАЧИ ТЕБЕ!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли 2 недели! Несколько дней небольшие боли в груди, стал грешить на табекс, хотел вообще его прекратить пить. Но почитав форум и дневники, советы ребят по команде и послушав повнимательнее самого себя понял, что это коварная зависимость хочет меня обмануть. Типа да чувак, ты сильный, можешь ну харе баловаться в жизни и так много проблем не лишай себя этого удовольствия. Мне пришла в голову мысль блин если я сейчас закурю то все вернётся назад и отчего я ушёл как минимум будет также если не хуже. Поэтому едем дальше :showoff:
Вот и молодец, откатиться назад, в день сурка, врагу не пожелаешь :eek:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Спасибо! И Карр с Табексом нам в помощь!
А вообще, всё в нашей голове, остальное, вспомогач :)
Знаешь в чем был Карр на 100 процентов прав! Лучшее решение которое он принял в своей жизни и которому всегда радовался - это то что он бросил курить! Это действительно счастье не курить! Просто не курить и жить! Это кайф!!!! Мы тоже уже можем радоваться! Мы некурящие!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь в чем был Карр на 100 процентов прав! Лучшее решение которое он принял в своей жизни и которому всегда радовался - это то что он бросил курить! Это действительно счастье не курить! Просто не курить и жить! Это кайф!!!! Мы тоже уже можем радоваться! Мы некурящие!!!
Да, точно, главное это осознать прям до мурашек! Что УЖЕ НЕ ПРОСТО БРОСИЛ, А НЕ КУРИШЬ! И я тоже немного себя чувствую на подъёме, временами эмоционально штормит, но сразу мысль в голове, ГЛАВНОЕ, Я НЕ КУРЮ
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тебе для зарядки в трудные дни :) :) надо себе в дневничок утащить, а то сегодня день дождливый..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Сегодня 20 дней! Приснилось что я поштучно купил сигарету. А потом начал рассказывать продавцу. Что курить вредно 🙃 но у меня не было утром ни радости ни сожаления. Вообщем нейтралка. Табекс закончится через 2 дня. Вот я и задумался а для чего я курить бросил. Движемся только вперёд
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 20 дней! Приснилось что я поштучно купил сигарету. А потом начал рассказывать продавцу. Что курить вредно 🙃 но у меня не было утром ни радости ни сожаления. Вообщем нейтралка. Табекс закончится через 2 дня. Вот я и задумался а для чего я курить бросил. Движемся только вперёд
Ничего не бойся. За три недели формируется привычка.
Никотин тушке уже не нужен.
Подумай про мотивацию)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе информацию
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Жаль что нельзя вернуть время назад, отлично, что оно ещё есть.
Пишу этот текст из больницы попал с отравлением и температурой 39 на скорой. Когда ты болеешь ты уже не можешь ни о чем думать кроме своей жизни и здоровья. Ни работа, ни какие-то дела тебя уже не заботят. Были конечно мысли что это у меня иммунитет ослаб от бросания 😂 И кстати может это действительно так, но лучше я переживу этот период и выздоровлю. Сегодня я выпил последнюю таблетку табекса. Ни огромной радости от бросания ни сильного делания курить у меня нет. У меня есть четкое понимание, что я смог бросить. У меня получилось перелезть на другую сторону той жизни которая называется некурящая или нормальная. Ну что, поехали дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жаль что нельзя вернуть время назад, отлично, что оно ещё есть.
Пишу этот текст из больницы попал с отравлением и температурой 39 на скорой. Когда ты болеешь ты уже не можешь ни о чем думать кроме своей жизни и здоровья. Ни работа, ни какие-то дела тебя уже не заботят. Были конечно мысли что это у меня иммунитет ослаб от бросания 😂 И кстати может это действительно так, но лучше я переживу этот период и выздоровлю. Сегодня я выпил последнюю таблетку табекса. Ни огромной радости от бросания ни сильного делания курить у меня нет. У меня есть четкое понимание, что я смог бросить. У меня получилось перелезть на другую сторону той жизни которая называется некурящая или нормальная. Ну что, поехали дальше.
Васенька, выздоравливай скорее.
Подожди немного...скоро появятся некурительные бонусы...
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю скорейшего выздоровления! Поправляйся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу