Табекс ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник! Никак не хватало сил добраться до тебя! Я здесь, я никуда не ушел! Курить я не хочу, я теперь понимаю истинные причины своего курения. Появились страхи плохо сплю! Но чувство свободы и желание вырваться растёт с каждым днём! Эта радость которая прямо бьет из тебя и хочется просто жить без этой вонючей отравы! Едем дальше 👍
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Доброй ночи дневничок! Последние несколько лет я пытаюсь разобраться в своей жизни, хочу ответить на вопросы как ее улучшить, убрать страхи, научится говорить нет так, чтобы не обижать близких мне людей, делать то что считаю нудным. С алкоголем борюсь около 2 х лет в принципе успешно. Пью осень и очень редко, сейчас пришёл к тому, чтобы вообще исключать из своей жизни. А вот с сигаретами вырываю с корнем. Ну по другому не получится. Или курить 🤮 или Идти путём здорового нормального некурящего человека. Сегодня возникла мысль все бросить, но я понял что лучше не будет 🤥 а будет только хуже и хуже и хуже. Так и работает этот наркотик. Поехали дальше в бездымную жизнь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Васенька, привет)
Как настроение у тебя?
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Привет Лена)) Хорошее Слава Богу, читаю дневник перед сном, вспоминаю как было, тебе спасибо 🙏 Только подумать скольких людей ты поддержала и наставила на истинный путь😀👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена)) Хорошее Слава Богу, читаю дневник перед сном, вспоминаю как было, тебе спасибо 🙏 Только подумать скольких людей ты поддержала и наставила на истинный путь😀👍
Спасибо за хорошие слова))
А я уже испугалась...думаю, что ты там читаешь сейчас. Или всё хорошо у тебя. Ну ладно. Я спокойна))
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Спасибо за хорошие слова))
А я уже испугалась...думаю, что ты там читаешь сейчас. Или всё хорошо у тебя. Ну ладно. Я спокойна))
Я так и понял заметила мои телодвижения 😁🙈
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Спасибо за хорошие слова))
А я уже испугалась...думаю, что ты там читаешь сейчас. Или всё хорошо у тебя. Ну ладно. Я спокойна))
9358DA02-491A-407D-8AF7-7CB6503DB8FA.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу