Поехали, товарисчи!

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэкс... Что тут у нас? На счетчике моё любимое число "2")) Не отметить ли праздничной папироской?))) Шютка. ощущуения у нас с утра радостные. Приятно не вонять. Вот из физиологических проявлений: бессоница, т. е. сегодня я спала, но как-то поверхностно и чутко. Долго не могла уснуть, несколько раз просыпалась, но удивительное дело, измученной и невыспавшейся себя не чувствую. А еще в глотке стоит какой-то слизистый комок. Так что все по плану. Утром, встретив по дороге на работу двух дымящих девчонок, впомнила слова водителя со старой работы, которые бы он обязательно произнес: "О, смотри. х*й в рот засунули и радуются")) Своеобразный он у нас парень был) Поржала. Вообще, подумалась, описывая здесь свои ощущения, не преувеличиваю ли я значимость сего процесса бросания, может. не стоит уделять этому столько внимания? С другой стороны, моя беда в том, что процесс этот стал для меня обыденным. Ну бросила, ну закурила...подумаешь... Надеюсь, публичность будет сдерживающим фактором.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю о том, что мне нравилось в курении. Например, сидеть в ресторане с видом на море (или стоять на балконе, или сидеть в шезлонге) с бокальчиком холодного белого вина и курить, или выйти на улицу с коллегами зимой в туфлях и шубке, падает снег, а вы болтаете, смеетесь и курите... Или летом с утра на балконе за вкусным завтраком и чашечкой кофе... Я не могу отрицать, что мне нравились эти моменты и, наверное, эти картинки часто будут приходить мне в голову. Но все же, пусть со мной всегда будет понимание, что минусов в курении гораздо больше, чем этих моментов удовольствия.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tata236, и мне тоже они нравились. Но нужно постараться не скучать по ним. Моменты будут, но без сигарет.
Как твое самочувствие?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, самочувствие отличное, только постоянно думаю о том, что я бросаю курить))) Ну и пусть, надо же где-то искать вдохновение. сижу, анализирую, что да как. Карра решила прочитать на всякий случай, просто из любопытства. Как-то я уже начинала, и, помню, что не проперло. Это как Библию читать для меня, общеизвестные истины, изложенные доступным языком. Но лишним не будет. Есть какой-то энтузиазм-быть красивой. Когда курила, я, конечно, выполняла все манипуляции, без которых женщина не может считать себя ухоженной, но где-то в подсознании сидела мысль, что накой я мажу харьку этим дорогущим кремом, если я курю и эта гадость разрушает мою кожу изнутри, или зачем я пользуюсь духами, если от меня прет табаком. Было ощущение какой-то неудовлетворенности. То же от занятий спортом. Вот сейчас пытаюсь ловить кайф от мысли, что мой организм очищается.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tata236, я тоже об этом много думаю. И о форуме.
Про красоту плюс один.
И - о Боже - я наконец пахну как девочка)))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, мне Карр вобще никак не пошел - язык уж слишком примитивен. Либо проблемы перевода, либо особенности менталитета. А вот фильм оказался вполне смотрибельным.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, и почему "бросаю"?
Бросила! Совершенная форма, прошедшее время.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, опять дело к вечеру и на душе моей тревожно) На работе нервно, и мысли предательски возвращаются с сигаретам. Буду думать о том, что утром я скажу себе "спасибо"
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот, опять дело к вечеру и на душе моей тревожно) На работе нервно, и мысли предательски возвращаются с сигаретам. Буду думать о том, что утром я скажу себе "спасибо"
Совершенно верно!
уже имея опыт "в ноль" после курения, заверяю - утро без сигарет гораздо приятнее!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завела себе розовый конвертик от каких-то парфюмерных прибамбасов, Армани, пля) Буду складывать туда свои ежедневные 100 рублей на женские шалости взамен папирос. Так что потихоньку обзаводимся атрибутикой и реквизитом)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исправила в анкете свой стаж курения. Подумала, что так, наверное, будет правильнее. Стояло 4 года (примерно столько я насчитала с тем временем, когда я бросала, а это пару раз по 2 года, год с небольшим и по нескольку месяцев/недель/дней). Будем вести отсчет времени без единой сигареты.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пошла в фитнес-клуб. Вместо этого сожрала шаурму (о Боже!) и венский пирог. Не хочу видеть людей. Я лузер?:cry:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tomochka, ню(:)( Пора в избу-нежральню)))
 

Кошатинка

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
20
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходила в обед на прогулку в парк, настроение хорошее, курить пока не тянет. Работаю в большом офисном здании, смотрю, как народ толпами выходит на улицу с сигаретами. Вспоминаю, что когда-то мне этот вид курящей толпы, отвратительный вид, надо сказать, помогал в борьбе с курением. Вдохновляюсь. Но жду с ужасом момента, когда вид сигареты в руках у курящей красивой женщины, например, в кино, будет вызывать желание снова взяться за сигареты...
блЭ....вот-вот..как я часто говорю-так хочется курить иногда,может раз в месяц..красное такплатье,бокал вина,томный взгляд с поволокой..влажные губы..и..ДоЛбАнАЯ сигарета!!!я завидую если честно тем, кто на протяжении жизни может курить редко-раз в месяц или год..в основном выпивши т.к. на трезвую плохо было бы.Но я если куря то курю..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кошатинка, я раньше так могла и вообще не понимала, что такое зависимость. А вот так обстоятельства сложились, у меня-это компания, что из разряда балующихся я перешла в разряд много-курящих и зависимых
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз уж я сегодня в приступе мизантропии сижу дома, решила почистить зубки по народной методике) Почему-то мне казалось, что они у меня достаточно белые, несмотря на курение. А вчера на работе рассмотрела их пристально при дневном освещении... Мама дорогая...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу