Поехали, товарисчи!

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем товарищам по несчеастью (или уже счастью?)! Сегодня мой первый день отказа от курения. Точнее первый день очередной попытки) Предыстория такова. Курить начала относительно в сознательном возрасте, лет в 25 за компанию с коллегами. Сначала могла курить иногда, потом втянулась. Первый раз бросить решила года через 2, когда осознала, что мне не нравиятся, что курение стало неразрывно связано со всеми моии эмоциями, обрадовался-покурил, расстроился-покурил. Бросила относительно легко, через три месяца тяга к курению исчезла полностью. Потом закурила как-то по глупости и то же за компанию, помнится, от счастья встречи с сестрой, которую не видела 10 лет. С тех пор то курю, то не курю с переменным успехом. Сейчас не хватает мотивации, потому что есть осознание того, что я могу это сделать и как бы уже и не интересно. Но привычка ужасно не нравится. т. е. нравится процесс, но не нравится его влияние на мою жизнь. И не умею курить по-малу, если курю, то часто( Вот теперь надеюсь на форум и на Вашу поддержку. Может, снова появится азарт.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу на работе и думаю, итолько бы кто-нибудь не вывел из равновесия) Физической тяги не испытывала никогда и никаких физических явлений со стороны организма при бросании не наблюдалось никогда, а вот психологическая зависимость...
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tata236, удачи!

Я по-хорошему завидую людям, которые осознают
что мне не нравиятся, что курение стало неразрывно связано со всеми моии эмоциями, обрадовался-покурил, расстроился-покурил.

я вот осознаю, но меня это почему-то не напрягает )) и это минус
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tata236, привет! всячески поддерживаю тебя в решении бросить) сама то курила, то не курила. но решилась покончить-таки. курить бессмысленно. убивать себя, загрязнять воздух, тратить деньги. ради того чтоб впустую потратить раз в час по 5 минут) сомнительное удовольствие)
сама вот сижу на работе, и радуюсь, что не курю и не хочется даже идти в курилку.
держись! :))
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Нет ничего не возможного!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, удачи!

Я по-хорошему завидую людям, которые осознают


я вот осознаю, но меня это почему-то не напрягает )) и это минус
Вот в том-то и дело, что это было основной мотивацией в первый раз, теперь уже не так напрягает и это-то меня пугает(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, привет! всячески поддерживаю тебя в решении бросить) сама то курила, то не курила. но решилась покончить-таки. курить бессмысленно. убивать себя, загрязнять воздух, тратить деньги. ради того чтоб впустую потратить раз в час по 5 минут) сомнительное удовольствие)
сама вот сижу на работе, и радуюсь, что не курю и не хочется даже идти в курилку.
держись! :))
Спасибо! Давай поддерживать друг друга) Смотрю на счетчики у людей, впечатляют цифры, количество, суммы....
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, решение правильное. Курение затягивает и чем дальше - тем сложнее уйти от этой зависимости. Удачи и терпения. Почаще забегай на форум, тут поддержат, поймут и посоветуют.:dance:
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tata236, давай, я такой же новичок, бросающий не первый раз :) Вместе веселее!
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1326721157_1305869216_brosit_kurit.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, решение правильное. Курение затягивает и чем дальше - тем сложнее уйти от этой зависимости. Удачи и терпения. Почаще забегай на форум, тут поддержат, поймут и посоветуют.:dance:
На это и надеюсь) Что даже в минуты душевной слабости ответственность перед общественностью сыграет свою роль)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила в обед на прогулку в парк, настроение хорошее, курить пока не тянет. Работаю в большом офисном здании, смотрю, как народ толпами выходит на улицу с сигаретами. Вспоминаю, что когда-то мне этот вид курящей толпы, отвратительный вид, надо сказать, помогал в борьбе с курением. Вдохновляюсь. Но жду с ужасом момента, когда вид сигареты в руках у курящей красивой женщины, например, в кино, будет вызывать желание снова взяться за сигареты...
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) все получится!
... вид сигареты в руках у курящей красивой женщины, например, в кино, будет вызывать желание снова взяться за сигареты...
да, некоторые вкусно курят) но нас это не касается! это кино)) я редко встречала женщин в реальной жизни, которые курили так красиво, что хотелось подражать. а вот мужикам некоторым идет, бруталы чертовы)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EVA_13,
Привет) все получится!

да, некоторые вкусно курят) но нас это не касается! это кино)) я редко встречала женщин в реальной жизни, которые курили так красиво, что хотелось подражать. а вот мужикам некоторым идет, бруталы чертовы)))
А мне вообще все говорили, что я и курить-то не умею... А вот все равно, засосало(
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем товарищам по несчеастью (или уже счастью?)! Сегодня мой первый день отказа от курения. Точнее первый день очередной попытки) Предыстория такова. Курить начала относительно в сознательном возрасте, лет в 25 за компанию с коллегами. Сначала могла курить иногда, потом втянулась. Первый раз бросить решила года через 2, когда осознала, что мне не нравиятся, что курение стало неразрывно связано со всеми моии эмоциями, обрадовался-покурил, расстроился-покурил. Бросила относительно легко, через три месяца тяга к курению исчезла полностью. Потом закурила как-то по глупости и то же за компанию, помнится, от счастья встречи с сестрой, которую не видела 10 лет. С тех пор то курю, то не курю с переменным успехом. Сейчас не хватает мотивации, потому что есть осознание того, что я могу это сделать и как бы уже и не интересно. Но привычка ужасно не нравится. т. е. нравится процесс, но не нравится его влияние на мою жизнь. И не умею курить по-малу, если курю, то часто( Вот теперь надеюсь на форум и на Вашу поддержку. Может, снова появится азарт.
добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу