Поехали, товарисчи!

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот тоже мучаюсь больше психологической привычкой. Хотя и трудно когда не куришь, а вокруг тебя все дымят и ты дышишь, дышишь этим...и у самого уже ощущение что покурил...
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, некоторые вкусно курят) но нас это не касается! это кино)) я редко встречала женщин в реальной жизни, которые курили так красиво, что хотелось подражать.
А еще ужаснее, что эта элегантная женщина с тонкй сигаретой в руке, которая так вкусно курит, в реальной жизни очень и ОЧЕНЬ плохо пахнет:) вот это совсем не вяжется с элегантностью:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К вечеру как-то грустненько становится( Убеждаю себя, что сигаретка меня вряд ли обрадует....
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру как-то грустненько становится( Убеждаю себя, что сигаретка меня вряд ли обрадует....
держись! сигарета тебя не поддержит и не решит твоих проблем! лучше придумай, чем интересным можно позаниматься. я вот крестиком вышиваю - оторваться не могу:oops: кажется, если бы курила, то даже на балкон не бегала бы - настолько меня этот процесс (вышивания) увлекает!:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принцесса Ирина, знаю, знаю, знаю) Может быть, потому что не один раз проходила все это) Вот форум-это впервые для меня. Очень надеюсь, что в минуты апатии (ну типа а гори оно все синим пламенем) мне просто будет стыдно, точнее, станет одним из факторов, которые поддержат.
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tata236, форум - да, очень большая поддержка! а еще я всем друзьям и коллегам рассказала, что я теперь некурящая - обратно дороги нет, если вдруг сорвусь - не представляю себе, как будет перед всеми стыдно!! а больше всех - перед собой
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, форум - да, очень большая поддержка! а еще я всем друзьям и коллегам рассказала, что я теперь некурящая - обратно дороги нет, если вдруг сорвусь - не представляю себе, как будет перед всеми стыдно!! а больше всех - перед собой
К моему стыду, я делала это много раз, ибо после первой удачной попытки бросить курить ( а не курила я тогда более 2-х лет), считала, что это для меня раз плюнуть. Оказалось, что как бросить раз плюнуть, так и начать снова))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По советам бросающих, заварила имбирек, благо завалялся на работе в холодильнике) Тяги покурить нет, но есть предательские мысли: "А вдруг захочется?" В общем, боюсь собственного страха)
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не бойся, нам всем страшно!:cold:
тем более тяги курить нет - это же отлично! ;)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый день) Радуюсь, будто полгода не курю) Очень боюсь, что вместо курения начнется "жрание")) Уже проскользнула мысль, а не купить ли пироженку и не порадовать ли себя вечером. Но тряпка собралась и потопала в фитнес-клуб. 1,1 км плавания и хамам с сауной едва ли не до потери сознания, думалось таким образом быстрее освободить организм от никотина) Надеюсь, завтра никто не нарушит мой душевный покой. Даю себе установку:НЕ КУРИТЬ!!!! Еще подумала, что надо за каждый день без сигарет откладывать по 100 рублей, около того я тратила каждый день, покупая пачку сигарет. В итоге в конце месяца-второго можно порадовать себя какими-нить незапланированными приятностями, например, новыми туфлями/платьишком/сумочкой или походом к косметологу, дабы любить себя еще больше)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! Так держать)) А я вот ем безостановочно, но мне не страшно))) Худая, как скелет с детства)
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Молодец! =)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lucefiry, везет тебе) А я всю жизнь борюсь)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lucefiry, везет тебе) А я всю жизнь борюсь)
Это смотря с какой стороны посмотреть,спорим что вам не проблемно найти одежду, кольца. У меня в городе например не продают обручальные кольца моего размера, только на заказ приходится(
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это смотря с какой стороны посмотреть,спорим что вам не проблемно найти одежду, кольца. У меня в городе например не продают обручальные кольца моего размера, только на заказ приходится(
И часто покупать обручальные приходится?;)
 

Mandarin46

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
20
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу дам в кино с сигаретами
Фильм не поможет. Да и рассказывает он про многое, что и так знаешь. Но смотреть интересно и освежает память) Там и про женщин\мужчин с экрана есть в первой половине по-моему)
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще подумала, что надо за каждый день без сигарет откладывать по 100 рублей, около того я тратила каждый день, покупая пачку сигарет. В итоге в конце месяца-второго можно порадовать себя какими-нить незапланированными приятностями, например, новыми туфлями/платьишком/сумочкой или походом к косметологу, дабы любить себя еще больше)
вот это просто замечательная идея - тратить деньги не на разрушение организма, а на всякие приятности для себя любимой! можно позаимствовать у тебя идею?:wub:
Молодец! Так держать)) А я вот ем безостановочно, но мне не страшно))) Худая, как скелет с детства)
ты счастливая, не всем так везет! я читала форум и видела, что многие девочки получают двойной стресс - организм и требует никотина, и начинает усиленно хотеть есть. даже не знаю, что для некоторых бОльший стресс...
меня пока что вроде жор не трогает, но есть панический страх, что он придет, поэтому на всякий случай не жру:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принцесса Ирина, конечно, тем более, я думаю, эта идея не мне первой в голову пришла) Я тоже начинаю продумывать способы "не жрать". Время года еще такое унылое, но надо держаться)
 
Реакции: xad

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу