Сила воли Поехали!

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак, второй день подходит к концу! ни одной сигареты..
мои достижения:
поход в магазин! как же заманчиво на меня смотрели пачки сигарет.. как же они меня уговаривали купить их.. как сильно я хотела их... но я пересила себя
курящие люди рядом.. о это было нестерпимо..с одной стороны вонь, от которой подташнивало..с другой- непреодолимое желание стрельнуть сигаретку..закурить ее.. и я даже стрельнула... но вот курить не стала..постояла понюхала не прикуренную сигарету..запах вокруг..смяла сигаретку и пошла мимо.. ох чего мне это стоило..я прям чуть не сорвалась

состояние чуть лучше.. хотя все время клонит в сон.. курить хочется нереально.. но, мне кажется, вчера было сложнее..раздражительность чуть меньше.. спасают сухарики..
ждем завтра
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день третий.. не могу сказать, что очень хочется курить.. в целом чувствую себя ок..
но вот раздражительность зашкаливает..
всю ночь не спала.и это прям был ад.. полночи проревела..так жалко себя было.. Наверное, если бы были сигареты в доме, то закурила..
но за их отсутствием -держусь..
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага... Млин... Целую пачку с коньяком

блин..я сама не могу больше..боюсь сорвусь... просто сил никаких нет.. все так раздражает.. уже близка к тому чтоб генерального на работе послать.. с мужем ругаюсь.. даж на собаку ору.. так и хочется пойти и от обиды на весь мир накуриться(((
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин..я сама не могу больше..боюсь сорвусь... просто сил никаких нет.. все так раздражает.. уже близка к тому чтоб генерального на работе послать.. с мужем ругаюсь.. даж на собаку ору.. так и хочется пойти и от обиды на весь мир накуриться(((
Чур тебя, чур! Даю установку: "НЕ КУРИИИТЬ!!!!"))) Помните, что все проходит? И это...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин..я сама не могу больше..боюсь сорвусь... просто сил никаких нет.. все так раздражает.. уже близка к тому чтоб генерального на работе послать.. с мужем ругаюсь.. даж на собаку ору.. так и хочется пойти и от обиды на весь мир накуриться(((
Не надо ни куда ходить.... Ругайся здесь, может полегчает, клавиатура все стерпит
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сила есть,воля есть,а силы воли НЕТ!!!Признаю,что сигарета сильнее меня,но постараюсь одолеть!!!
Надо над собой работать) Я уже пришла к тому, что я все же сильнее сигареты. Опытным путем)) Но это заняло у меня .... годы, пожалуй...
НО! Даже с осознанием того, что ты сильнее сигареты, мук творчества отказа от курения никто не отменял. Ну да) Такой вот нехитрый мазохистсткий кайф) Трудно, больно, но ты это делаешь)))
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин... спасибо. за поддержку..но я сорвалась..выкурила одну сигарету..гадость редкостная..мне прям поплохело...((
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо над собой работать) Я уже пришла к тому, что я все же сильнее сигареты. Опытным путем)) Но это заняло у меня .... годы, пожалуй...
НО! Даже с осознанием того, что ты сильнее сигареты, мук творчества отказа от курения никто не отменял. Ну да) Такой вот нехитрый мазохистсткий кайф) Трудно, больно, но ты это делаешь)))
Спасибо..я очень буду стараться..купила пачку..выкурила половину сигареты... теперь вдвойне хреного...
пойду выкину все сигареты!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем исходить из того, что один раз-не...) Брось каку, не курить ведь круче!
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем исходить из того, что один раз-не...) Брось каку, не курить ведь круче!

я понимаю, что не курить круче..и вроде курить-то не хочется..
но я никак не могу справится с раздражительностью..у меня прям истерика какая-то начинается..((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу