Сила воли Поехали!

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я понимаю, что не курить круче..и вроде курить-то не хочется..
но я никак не могу справится с раздражительностью..у меня прям истерика какая-то начинается..((
Всему свое время. Ну и потом, ведь и вправду можно какое-то время облегчить состояние успокоительными
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Догоняй! Я уже 6 часов не курю

блин..буду стараться.. но надеюсь больше срывов не будет..надо вообще, наверное, в отпуске бросать..когда нет стрессовых ситуаций..
уезжать так на пару недель одной..туда, где сигарет вообще нет и все..
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
wern

Думаю не нужно прятаться в данной ситуации )) мое мнение нужно опять сесть и разобраться в себе самой, нужно ли тебе не отходить от пепельницы))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
так и хочется пойти и от обиды на весь мир накуриться
Угу. "Назло бабушке уши отморожу."
biggrin.gif

И чем таким вас мир обидел, если не секрет?
shok.gif
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу. "Назло бабушке уши отморожу."
biggrin.gif

И чем таким вас мир обидел, если не секрет?
shok.gif

вай.. накипело за два некурящих дня ! эмоции разрывают.. самое трудное-это , конечно, на работе.. ну не могу я спокойно и без сигаретки объяснять, что вот так надо делать потому что-это хорошо, а вот так не надо... ибо это- дерьмо!фу..ну не могу я под лажей подписываться..и ведь в спокойном состоянии я нормально могу отстоять все свои проекты..а тут такой нервяк!!просто пипец!!сразу хочется орать!!я прям нестрессоустойчивая стала!! полночи ревела..не знаю почему.. просто билась в истерике..муж вообще в шоке..ему вообще прилетает на ровном месте! ну я ж спокойная..я могу все аргументировать.. почему я срываюсь на крики и истерики???
ночью валерьянку пила..а самое, что смешное и страшное..я даже не смогла объяснить мужу, почему я истерю..в итоге он захрапел..а я еще больше заистерила)) ну прям сейчас смешно даже!
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
wern

Думаю не нужно прятаться в данной ситуации )) мое мнение нужно опять сесть и разобраться в себе самой, нужно ли тебе не отходить от пепельницы))


я не сама спрятаться хочу..я близких спрятать от себя хочу... потому что я невыносима второй день!!а сделать с собой ничего не могу..прям разрывает изнутри..слезы катятся рекой..
я сегодня уже чуть с работы не уволилась...потому что бесит все!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
вай.. накипело за два некурящих дня !
Может это... слабовата валерьянка для таких дел? Может афобазол или что покрепче стоит попробовать на это время?
 
Реакции: Lea

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вай.. накипело за два некурящих дня ! эмоции разрывают.. самое трудное-это , конечно, на работе.. ну не могу я спокойно и без сигаретки объяснять, что вот так надо делать потому что-это хорошо, а вот так не надо... ибо это- дерьмо!фу..ну не могу я под лажей подписываться..и ведь в спокойном состоянии я нормально могу отстоять все свои проекты..а тут такой нервяк!!просто пипец!!сразу хочется орать!!я прям нестрессоустойчивая стала!! полночи ревела..не знаю почему.. просто билась в истерике..муж вообще в шоке..ему вообще прилетает на ровном месте! ну я ж спокойная..я могу все аргументировать.. почему я срываюсь на крики и истерики???
ночью валерьянку пила..а самое, что смешное и страшное..я даже не смогла объяснить мужу, почему я истерю..в итоге он захрапел..а я еще больше заистерила)) ну прям сейчас смешно даже!
здесь многих накрывало в первые дни и мужьям ,и женам прилетало..... Попей таб. успокаивающие!! Демьян прав,валерьянка в такой ситуации как вода))).
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здесь многих накрывало в первые дни и мужьям ,и женам прилетало..... Попей таб. успокаивающие!! Демьян прав,валерьянка в такой ситуации как вода))).

затарилась ново-пасситом)) буду держаться..))спасибо
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже так было и мне добрые люди вот что сказали. Вот говорят представь, никто не знает, что ты бросаешь курить и поэтому истеришь, а в силу того, что ты девушка все думают, что истеришь ты по причине критических дней. И поэтому все ходят и балдеют, что у тебя такие дни. После такого замечания я больше не истерила и не курю))))
Может поможет мой метод "как не истерить"
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что истеришь ты по причине критических дней.
После такого замечания я больше не истерила и не курю))))
Жаль мне такая метода не подойдет)
В последни раз когда бросал на 3й день начал на всех злость срывать.... Жена сказала:"Ну его нафик, лучше курика ты снова!" Зря я думаю конечно послушал, но вывод сделал однозначно, надо запасаться пустырнико-валерьяночно-ромашковым каким нибудь настоем и отпаиваться!
 

wern

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
39
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже так было и мне добрые люди вот что сказали. Вот говорят представь, никто не знает, что ты бросаешь курить и поэтому истеришь, а в силу того, что ты девушка все думают, что истеришь ты по причине критических дней. И поэтому все ходят и балдеют, что у тебя такие дни. После такого замечания я больше не истерила и не курю))))
Может поможет мой метод "как не истерить"

хм...а что- метод тот еще)) буду стараться! я снова некурящая..сигареты выкинуты! теперь надеюсь навсегда! не хочу я курить..фу.. я как певрую затяжку после двух суток перерыва сделала..ведь противно же как..даже руки затряслись...а все равно..пытаешься снова и снова вдохнуть эту гадость..ну прям наркоманка..нет я сильнее этого! фух! в бой!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
.нет я сильнее этого! фух! в бой!
Рада за тебя!!! С таким настроем горы можно свернуть, а тут какая то вонючая сигарета нас в рабство захватывает! Жуть!!!
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хм...а что- метод тот еще)) буду стараться! я снова некурящая..сигареты выкинуты! теперь надеюсь навсегда! не хочу я курить..фу.. я как певрую затяжку после двух суток перерыва сделала..ведь противно же как..даже руки затряслись...а все равно..пытаешься снова и снова вдохнуть эту гадость..ну прям наркоманка..нет я сильнее этого! фух! в бой!
Конечно навсегда, пройдет немного времени и увидишь, что курить это просто бестолковая привычка. На самом деле зависимости нет, т.к. если бы она была ее бы не возможно было бы снять просто настроем) так что вперед
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу