Поехали...

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рецепторы и ест

Рецепторы и есть дверь. Только разные вещества участвуют. Табекс как я понял еще отвращение вызывает, а этот более благородный нейтральный))
не вызывает он отвращение... он просто заменяет никотин другим более лояльным веществом в организме. И все. а мне как хочется курить, так и хочется. Я сама себя останавливаю, понимаю, что будет противно, и толку не будет никакого.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работы непочатый край. Сегодня весь вечер так хочется курить, что просто жуть. И я же взрослый адекватный человек и понимаю, что мне это не нужно, что я должна избавиться от этой привычки. Нет же! Какой-то подленький и мерзкий голосок шепчет "Зачем оно тебе надо? Закури". Понимаю, что не надо слушать, а заткнуть этот шёпот пока не могу.
Я тоже не могу... просится, от работы отвлекает, не дает сосредоточится, просит и просит цибарку...(((( Ну ничего, потерпеть еще с недельку, легче станет.


ХО! заметила счетчик! Молодец)))) третий день! Держимся!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже не могу... просится, от работы отвлекает, не дает сосредоточится, просит и просит цибарку...(((( Ну ничего, потерпеть еще с недельку, легче станет.


ХО! заметила счетчик! Молодец)))) третий день! Держимся!
Доброе утро, Девушки!!!! Хватит хандрить, таблетки мало помогут, тем более не каждый организм примет. Но, мои дорогие, надо перетерпеть, упереться и потом будет легче. Может тогда закуривать станет страшно, как вспомните, что надо будет опять бросать курить. Я себе вбил в голову, что если выпью, то будет не расслабление, а беда отходняка на утро и что не говори, помогает.
Все пишут и говорят, что надо перетерпеть. Аллан Кар настоятельно рекомендует пройти этот этап без вспомогательных средств. Я вот решил, что в субботу закурю сигарету, что бы попробовать эффект Чампикса и не поверите, о сигаретах ни ни, не каких симптомов. Сам удивлен, может никотин готовится к атаке)) Так есть иногда шевеление, но убирается, простым потерпи до выходных))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:giggle: не бывает волшебной пилюли без нашей силы воли.
Ты совершенно права! И как бы не говорили - без желания и силы воли никак. Может быть таблетки просто облегчают состояние, без них вообще капец.
Ну ничего, потерпеть еще с недельку, легче станет.
Я тоже на это надеюсь.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Сергей!
Доброе утро, Девушки!!!! Хватит хандрить, таблетки мало помогут, тем более не каждый организм примет. Но, мои дорогие, надо перетерпеть, упереться и потом будет легче. Может тогда закуривать станет страшно, как вспомните, что надо будет опять бросать курить.
Упираемся, терпим, надеемся, что будет легче.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты совершенно права! И как бы не говорили - без желания и силы воли никак. Может быть таблетки просто облегчают состояние, без них вообще капец
да. без них очень плохо!
Помню прошлый раз - бросала в отпуске без ничего. Если бы была на работе - пол офиса бы в тряпки растерзала
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот решил, что в субботу закурю сигарету, что бы попробовать эффект Чампикса и не поверите, о сигаретах ни ни, не каких симптомов. Сам удивлен, может никотин готовится к атаке)) Так есть иногда шевеление, но убирается, простым потерпи до выходных))
Привет, Сереж))) Ну ты даешь... я даже боюсь закуривать)))) Потому что потом за уши не оттянешь)))) Решила вообще табу на этом поставить. У меня на работе столько возможностей - стрельнуть сигарету, муж не узнает. но я стойко держусь)
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Сереж))) Ну ты даешь... я даже боюсь закуривать)))) Потому что потом за уши не оттянешь)))) Решила вообще табу на этом поставить. У меня на работе столько возможностей - стрельнуть сигарету, муж не узнает. но я стойко держусь)
Да - не бывает одной сигареты. Я на этом уже поймалась.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Сереж))) Ну ты даешь... я даже боюсь закуривать)))) Потому что потом за уши не оттянешь)))) Решила вообще табу на этом поставить. У меня на работе столько возможностей - стрельнуть сигарету, муж не узнает. но я стойко держусь)
А как же эффект, за неделю Чампикс должен отбить весь вкус и сладость наслаждения)))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же эффект, за неделю Чампикс должен отбить весь вкус и сладость наслаждения)))
если твой мозг не отобьет, его и чампикс не отобьет. Мне кажется что это вообще эффект плацебо
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если твой мозг не отобьет, его и чампикс не отобьет. Мне кажется что это вообще эффект плацебо
Чесно говоря у меня закрадывается мысль, типа внушаем себя и каждое ощущение описываем как работает фарма)). Разводят на деньги, а мы лапшой обмотанные бежим в аптеку.
Но если я сейчас решу, что не буду пробовать нейроны задергаются))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чесно говоря у меня закрадывается мысль, типа внушаем себя и каждое ощущение описываем как работает фарма)). Разводят на деньги, а мы лапшой обмотанные бежим в аптеку.
Но если я сейчас решу, что не буду пробовать нейроны задергаются))
дадада)))) НО! Я думаю, что эффект от таблеток есть) Плацебо - это тоже эффект
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ланка приветы!!!! Пора, пора нести счастье в массы))) Как настроение, планов настроила, в салон забежала!!!

Хорошего денька, подумай про ужин и при свечах. Сегодня чистый четверг, чистые отношения))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, мой друг! Планов много. Салон сделаю себе сама. Об ужине при свечах обязательно задумаюсь.
Как у тебя дела? Как действие Чампикса?
У меня сегодня 12 день приема Чампикса и 4 день без яда. Самочувствие среднее, но я не сдаюсь
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, мой друг! Планов много. Салон сделаю себе сама. Об ужине при свечах обязательно задумаюсь.
Как у тебя дела? Как действие Чампикса?
У меня сегодня 12 день приема Чампикса и 4 день без яда. Самочувствие среднее, но я не сдаюсь
Умничка, так и надо. Значит победа замаячила.
Про Чампикс сказать нечего, хотя стоя возле курящих ощущаю просто дым, благодать нет. Дым, просто дым))) Может он все таки работает. Да, стал замечать за собой, что появилась забывчивость и забываю, то что приготовлено))) Очень удивительно))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пиши все. Я делаю так, чтобы ничего не забыть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу