Поехали...

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как мне сегодня тошнит от Чампикса. Просто нет никаких сил.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мне сегодня тошнит от Чампикса. Просто нет никаких сил.
Точно от Чампикса? Больше нет никаких раздражителей? Может давление резко поменялось в городе. Просто ты столько дней пила. И только сейчас затошнило? Тошнота может еще возникнуть из-за того, что курить бросила. Меня 3-4 день оч тошнило.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тошнота может еще возникнуть из-за того, что курить бросила. Меня 3-4 день оч тошнило.
Кстати, может быть и от отсутствия никотина
Точно от Чампикса? Больше нет никаких раздражителей? Может давление резко поменялось в городе. Просто ты столько дней пила. И только сейчас затошнило?
Я уже и не знаю. У меня и раньше после приема таблетки тошнота была, не очень сильная, терпимая. Но сегодня просто жуть
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже и не знаю. У меня и раньше после приема таблетки тошнота была, не очень сильная, терпимая. Но сегодня просто жуть
Отмени завтра препарат - ты уже три дня не куришь - хуже не будет. один день потерпеть. Хуже, если организм не воспринимает таблетки и дает звоночек.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отмени завтра препарат - ты уже три дня не куришь - хуже не будет. один день потерпеть. Хуже, если организм не воспринимает таблетки и дает звоночек.
А вдруг закурю?! Я боюсь. У людей на СИЛЕ ВОЛИ такие накаты, что срываются. я не хочу сорваться. Но и долго такую тошноту не вынесу.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вдруг закурю?! Я боюсь. У людей на СИЛЕ ВОЛИ такие накаты, что срываются. я не хочу сорваться. Но и долго такую тошноту не вынесу.
ты правда веришь, что три дня тебя продержал чампикс? Не закуриваешь ты потому что дала себе установку - один день ничего не изменит. Я забываю выпивать табэкс иногда((((
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вдруг закурю?! Я боюсь. У людей на СИЛЕ ВОЛИ такие накаты, что срываются. я не хочу сорваться. Но и долго такую тошноту не вынесу.
ДА! Ты молодец, и чампикс тут не причем)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вдруг закурю?! Я боюсь. У людей на СИЛЕ ВОЛИ такие накаты, что срываются. я не хочу сорваться. Но и долго такую тошноту не вынесу.
Он работает когда попадает никотин, а так он лежит мертвы грузом))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 день приёма Чампикса и 6 день без яда. Всё нормально, но курить всё равно хочу, хотя и не могу понять почему.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 день приёма Чампикса и 6 день без яда. Всё нормально, но курить всё равно хочу, хотя и не могу понять почему.

Я думаю надо в себе порыться, что то у тебя сидит и требует удовольствия. не обижаешься ли на кого или обидел кто-то и ты не говоришь, а для удовольствия зависимости гоняешь по телу???))) Ланка, сигарета это следствие, причина внутри и она тебя достает. Поковыряй, подумай)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 день приёма Чампикса и 6 день без яда. Всё нормально, но курить всё равно хочу, хотя и не могу понять почему.
Хотеть курить ты будешь ещё минимум 30-40 дней.
Это только привычка и рефлекс.
Чампикс снял зависимость, осталось выработать новый рефлекс - жить без сигарет.
Терпи.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я и терплю.:unsure: Я просто ещё не знаю как люди живут без сигарет. Я понимаю, что мне надо построить свою жизнь совершенно по-новому, не так как последние 30 лет. Это не так просто, как оказалось.
И ведь я понимаю, понимала, что курение - это плохо, а продолжала курить. Теперь я перестала это делать.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и терплю.:unsure: Я просто ещё не знаю как люди живут без сигарет. Я понимаю, что мне надо построить свою жизнь совершенно по-новому, не так как последние 30 лет. Это не так просто, как оказалось.
И ведь я понимаю, понимала, что курение - это плохо, а продолжала курить. Теперь я перестала это делать.
Лана, а вот это как раз тебя и накрывает. У тебя впереди образуется свободное место и его надо заполнить, в противном случае сигаретка обыграет тебя и вернется. у головы проблема и если ее не решить, то придется закурить. Зависимые закуривают, запивают, занюхивают или, заедают или делают ставки. Ты умничка, нащупала тонкое место, теперь решай и не откладывай)) 💋 ты справишься)) Бонна не может проиграть))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 16 день приема Чампикса и 7 дней без яда. Всё нормально Курить хочется, но я это контролирую. Мне вот интересно - как бы я справилась без лекарства. Осталось таблеток на 2 дня. Нужно покупать новую партию. И я вот думаю, стоит ли? Или не рисковать и купить?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу